Перейти к содержанию

ALEX 01

Форумчанин
  • Постов

    10 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    78

Весь контент ALEX 01

  1. Э-э-х расстался я со своей "девяткой" И завелась ведь старушка после зимы...пойду, млин, обратно выкуплю...
  2. Чё-та мой Каспер, ругается на наш форум, трояна нашёл ...Чё за дела такие?
  3. Я канешна не охотник, штоб белку в глаз...или птицу влёт завалить. Тока из СВД и 74-го по птичкам стрелять сложно. Тушка маленький такой, перья много-много...даже если пуля попал, толька перо вышиб и всё... птичка дальше полетел, расход б/п оченна бальшой А в фазан из автомата стрелять... варвары!!!!
  4. Э-э-э, так ведь там главный герой погибает...недосказанности нет никакой. Неужели вторая часть будет? А "Трансформеры2" канешна пойду в кино смотреть с сынишкой. Ему первая часть понравилась оченно.
  5. Пересмотрел ещё раз этот фильм. Только в этот раз по трезвому Скажу словами Володарского: А как вам?
  6. Около работы один паркуется. А цена упала, это хорошо. Согласись первоначальные 600, кощунство!?
  7. Ишь какие, втихаря народ заражали У нас тоже у Павлухи совсем немного прыщиков вылезло. ))) Ща начнём маленькую раскрашивать)))
  8. Ага, давай... Потом расскажешь как там бензин, ежели сможешь канешна
  9. А у нас ветрянка. Теперь к нам в гости ходють, штоб ветрянкой этой заразиться. Павлуха выздаравливает ужо, а Натуська заболела. Лечения особо никакого не практикуем. Тока зелёнкой раскрашиваем пупырышки, хоть детворе весело!
  10. О! Володь, привет!!!Нееее, ща тебе тёзка докажет, что лодка была: а) немецкая, б)взбесившаяся (я эта... пошутил, нинада меня в чОрный блокнотик)Я уж грешным делом подумал (пока читал твой пост), что ты "Стиляг" в машине смотрел и немцы толпой решили приобщиться к культуре
  11. Согласен с тобой Валер. Плохо тратятся, козлы.
  12. И шо, не бился в приступе американского патриотизма? Мы с тобой об одном и том же. Видать патриотизм невостребован или видоизменился... а как же жена???
  13. Тёзка, шо надо заканчивать с просмотром американьского кина? а шо тогда смотреть? ... "Адмирала", "Штарафбат", "Диверсант"??? Ну со "старыми" фильмами всё понятно, тока их больше не делают, а то что сейчас строгают ...исторический жесткач помоему.А с амеровскими фильмами мне всё понятно, своих героев и т.д. они снимают в первую очередь для своего потребления, а то что другие их "хавают", так то проблемы "других". И чего то мне тут специального "зомбирования" широких масс российских обывателей не видится. Видится скорей ослабление уровня исторических знаний у молодых ребят, эт да (ну в общем ты понял чего я хотел сказать ). Ребята призыва 96-го не знали в каком году Бородино было (вот в их головы свободно можно заливать любую инфу). Нормально образованному человеку можно показывать что хотишь, сам разберётся. Но ведь не ставить на фильмы клеймо: "просмотр только для лиц с высшим образованием", правда. Так что мне думается тут не фильмы виноваты.И эта...как же без Джона Рембо жить та? а?
  14. С Сайбера эта тема и начиналась кажись. Тогда (до кризиса) за него другие деньги просили. Чёй-то около 600 000 рублей. ИМХО даже для докризисного времени дорого.
  15. Делал бы автопром приличные машины, глядишь и детей не пришлось бы убеждать
  16. Точно незнаю, "сорока на хвосте принесла" , вроде как амеры денег давали РТ для усиления охраны ГГ. Пытаются и туда залезть.
  17. А на хрена им бороться? Двух зайцев убивают одновременно: местные при бизнесе, воевать им некогда, следовательно амеры имееют больше шансов уехать оттедова без дырок в различных частях тела, Дурь валит в Россию и Европу, что им тоже в некотором смысле на рукуЁпрст, "красотища" просто!Тут правда есть одно "но", пущай и дальше там сидят...а то как только они оттедова свалят, духи мигом порвут Таджистан, Узбекистан и далее по списку и напрягут нас...так что нефига, пущай амеры тратятся на спокойствие наших южных рубежей
  18. Чаще всего выражается сожаление по поводу неспособности делать качественные машины. А с большим удовольствием чаще всего обсуждается ценообразование (совсем нескромное) и качество (совсем невысокое).
  19. Ну дык, консенсунс!!! Был пристёгнут ремнём? Я не курю, да и не курил никогда... Логика неверная похоже...Таким образом люди имеющие профессии с высокой степенью риска для жизни (спортсмены, военные и т.д.) могут забить на безопасность автомобиля?И эта...в конечном итоге все умрём
  20. Как насчёт безопасности? Там разница между Митсубиси и Калиной есть? Людей развели как обычно на деньги. Меня на Мейджере года четыре назад красиво натянули на несколько тысяч рэ. На вазовских сервисах это вообще обычная практика, тока это ни о чём не грит. Ещё одна причина краха ВАЗа, ГАЗа в том, что люди покупают то, что отечественный автопром предложить не может, нет у них такого предложения. Например: минивэны, пикапы, вне- и вседорожники, кроссссссоверы...и т.д. и т.п. Вот нужен мне был минивэн, чего делать было, купил иномарку. Может сравнить "Надежду" (ВАЗовского урода) или тот же "Караван". Вот ты цитируешь людей, ругают L200. А есть что купить отечественного схожее по классу?Так что я думаю, что понты далеко не главное при выборе машины. Если есть деньги покупай что нравится. Понты это когда вылезая из штанов покупают в кредит дорогую машину, потом сидят на диете , шотб кредит этот погасить.
  21. Серьёзно? Чёйто не похоже...Это у тебя данные на какой год? Может у товарища "ситроен" бородатого года? и канешна смотря где искал...в деревнях не всегда даже на ВАЗ найдешь запчасти.У меня "додж-караван" и ничё... вполпинка запчасти находятся. Думаю, что у ребят из регионов тоже немного проблем с запчастями.
  22. Жаль нет сопоставимой по качеству игры...штоб мериканьцев отстреливать...а, как бы прикольно смотрелась русская ДРГ в Ираке, на стороне , а ! нах, на своей стороне! типа завалить исламских терроров, забрать боеголовку и попутно навалять коалиционерам. В том же бы качестве, в том же темпе. ИМО 1000% хит продаж был бы в России и СНГ.
  23. Народ! Вчера с женой ходили на комедь: "Обещать не значит жениться" Звёздный актёрский состав и всё такое. НЕ ХОДИТЕ! НЕ СМОТРИТЕ! Два часа потерянного времени и 500 рэ деньгов выкинуто! Сюжет вывсосан из пальца и не реАльнА растянут. Короче: это кино-полное г...о!!!
  24. ДИрка в зайце (ну или в какой другой тушке) точняк, как от снайперской пули Так что у вас там точняк фугасные были...чтоб ушей-то не оставалось
  25. И чё у вас там за пули были? Фугасные?
×
×
  • Создать...