Перейти к содержанию

ALEX 01

Форумчанин
  • Постов

    10 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    78

Весь контент ALEX 01

  1. Прикольно, вышел новый Battlefield _http://progames.mail.ru/media/730/viewТока жаль, что нельзя за наших парней сыграть...амеров малеха пострелять...
  2. В таком костюмчике прикольно упасть...вставать обратно, ой как ловко или стрелять из положения "лёжа"
  3. Есть ещё польская версия "Трудно быть богом"...жесть просто.
  4. А у меня проблема из-за "Ё"Во всех документах по разному...где "е" в фамилии, где "Ё"...теперь надо переделывать всё.
  5. Ого! Немецкий рынок автомобилей рушится под напором ВАЗа! Ежели руководствоваться поговоркой: "Что русскому хорошо, то немцу капут!", то скоро мы увидим, как исчезнет немецкий автопром Эх, прохватить бы на такой по Щёлково
  6. Спасибо народ, теперь я не тупой! Честно говоря, подозревал, но не знал.
  7. Данил, объясни тупому Чего их так напугало?
  8. Ща там демократия зацветёт пышным цветом.
  9. До чего фин. кризис миллиционеров довёл Страшно подумать, но обещают вторую волну!!! Тёзка, что тогда делать то будем!!! Неужели придётся, даже дырки в носках штопать!?
  10. ALEX 01

    Рим. У Колизея с Римлянами

    Чой-то у легионеров лица какие-то .... русские
  11. Ну вы даёте! За 30 километров ...сардельки есть ...а шо, у вас в городе их не продают?!
  12. Сегодня с нами случилось...мы на великах с детьми выбрались. Наташка опробовала своё "велокресло"...ей отлично, а я на велик еле заскочил А вообще прогулка отличная получилась!
  13. Есть одна...но видно плохо...тогда я на плёнку снималДумаю после скана там вообще ничё не поймёшь...Но хотишь нарисую (в меру сил))))...близко к исторической правде )
  14. ...дык этож кино...посмотрел бы я, куда б и с какой скоростью он бы бежал в реале. Да ещё и десептиконы тупые: ...на пиндосов с шашками попёрли
  15. Гоша, Алёнка, Сергей...спасибо! Серёг, чаво с ошыпками пишешь? Надо так: пЕши исчо
  16. О как! Я глянул вчерась на свой счётчик...первая тонна есть Сёня отметим!
  17. Прочитал тут на днях постапокалиптику: "Чёрный день" (автор кто-то из наших). Купился на обложку, млин.Вывод: книжка - макулатура. 100%
  18. Монстр у нас Павлуха, я лишь сопровождал его в кинотеатр. А четвёрку с толстым минусом за зануднось и длинность. Ежели б это кино было часа на полтора, тогда пять. Но ещё час мочилова, это явно слишком. Под конец кино не воспринимаешь, думаешь только:"Млин, когда ж конец"
  19. Дождалися!!!!Вчерась "Трансформеров 2" посмотрел...Павлуха два часа сидел с открытым ртом, а еле конца дожался...перетянуто, два с полтиной часа кого хошь укатают. Даже при таком активном действии.Моя оценка 4 с минусом.
  20. Читал я его книгу о войне...ежели верить герру Типпельскирху, то вермахт и арийский дух всю войну побеждал...даже удивительно, как это войну не они выиграли.
  21. Представляю себе побережье Крыма (или Азовское море) и яхту Абрамовича (новую), которая туристов катает за 10 гривень.
  22. Не обещаю, но пороюсь в своих фотках, если найду турпост то покажу. Думаю тебе будет интересно сравнить нашу заставку и турецкую.
  23. Поройтесь еще, плизззз...Может ещё один найдёте, я его над кроватью повешу!!!
×
×
  • Создать...