Перейти к содержанию

konstanta

Пользователь
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о konstanta

  • День рождения 08.08.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Страна
    CCCP

Достижения konstanta

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Всех сослуживцев, друзей и всех знакомых по В\ч 2099 и ОКПП и ОДСК поэдравляю с днем памяти- днем вывода из Афганистана. Славные страницы нашей истории будут служить примером для новых поколений Пограничников. Мирного неба, крепкого здоровья и благополучия Вам и семьям! И в заключение замечательные стихи ПОЭТА с дружественного форума: На празднично¬м банкете пьют не чай. Он выпил тоже, повод знатный - праздник. Вдруг голос: "Ну-ка, братец, отвечай, За что ты воевал, за правду разве? Ведь выяснилось¬ позже: правды нет В той сумрачной войне в Афганистан¬е, На кой же ветеран - такой - стране, За что ты ищешь дно в своем стакане?"- Ему бы выдать им зубовный скрип, Ему б зайтись в истерике известной,¬ Ему бы просто выжать женский всхлип,- Зачлось бы...вправду ведь - оно уместно. А он вдруг засмеялся хорошо, И вытер кулаком у кромки глаза. Неспешно к микрофону подошел И пальцем постучал в него три раза. И молвил: "Воевал я там за то, Чтоб выжить и сегодня насладитьс¬я, Как дочь читает Агнию Барто О том, что зайке под дождем не спится..."
  2. Пусть Новый год, что на пороге, Войдет в Ваш дом, как добрый друг! Пусть позабудут к Вам дорогу Печаль, невзгоды и недуг! Пусть придут в году грядущем И удача, и успех! С Новым годом дорогие
  3. Доброго дня Анатолий Иванович! У меня есть контакты Игнатенко А.Д., периодически общаемся по Скайпу, если нужно вышлю координаты!с уважением, Ко!
  4. Приветствую всех сослуживцев по в/ч 2099 и ОКПП "Термез" Поздравляю всех с нашим праздником- Днем Пограничника!size="6"]Нынче пью я за тех, кто нес службуВ пограничных войсках КГБ,Но ни разу плюнул на дружбу И всегда будет верен себе,Кто, «оттуда» всем звукам внимая,Был готовым «в ружье!» каждый раз…Свой бокал я за вас поднимаю,Пограничники! С праздником вас! [/size]
  5. Дорогие наши ЖЕНЩИНЫ-ФОРУМЧАНКИ, поздравляем ВАС с праздником Весны!!! Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет Ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна Ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом Ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра!
  6. Нда, немного развею Ваши домыслы по поводу действующей армии. Ни одна часть ПВ, никогда не входила в состав Красной (Советской Армии) По поводу частей можно найти на этом и соседнем форуме. Удачи!
  7. Привет братан! Григорий Бесараб служил в Конотопе, затем уехал и восстановился по службе в ОКПП "Барнаул" где и осел с семьей. Прошлым летом приезжал в Киев к родичам. Есть контакты!
  8. Привет Анатолий Иванович! Помню, помню макет пульта. Мне пришлось его улучшать и доделывать. При , Холкине в 76 году была в отряде московская инспекторская. Вот где еще с одним оператором мы повеселились. Помните Нестерова? Завез нас на 48, набрали тюк пакли, наливных картонных мин под взрывпакеты и их тоже. А потом по фронту в 2-3 ряда и вглубь расположили и с пульта врубали под "Застава в наступлении" Москвичи были в шоке. Продолжение следует...
  9. Приветствую Вас Анатолий Иванович! Извините за долгое молчание, был целый ряд причин и неисправностей! Мы с супругой поздравляем Вашу семью с новым годом, желаем здоровья во все члены и денег во все карманы. Некоторые сведения выложу чуть позже. И фото нагрудного знака и памятной медали сделанной по инициативе п-ка Холкина по случаю 50-летия отряда. В прошлом году по инициативе ребят служивших в отряде был выпушен памятный нагрудный знак Термезского отряда. Возможно Вы об этом знаете, на соседнем сайте о нем шла речь. У меня уже есть! До следующей встречи, с уважением, Ко!!!
  10. Привет огромный всем погранцам! Сегодня форуму 7 лет! За эти короткие годы он сумел нас всех сплотить, обьединить и подружить. Всех люблю и уважаю, особенно тех кто прошел эту школу. поздравим Форум и друг друга с этой датой и достойно отметим!!!
  11. Всех форумчан и админов с Новым годом !!!Богатырского здоровья, успехов, оптимизма, смеха и улыбок побольше!
  12. Приветствую Анатолий Иваенович !!! Со всеми Знаком лично, при случае прошу передать огромный привет!А вообще Лелюха нашел полгода назад в Одноклассниках, написал ему письмо, но ответа небыло. Вам и супруге привет от нас !!!
  13. Виктор привет! Для начала прочитай все по Термезу,Удачи !!!
  14. Аня, здравствуйте! Вы попробуйте для начала зайти на одноклассники, там в поиске найдите термез и в термезе указанную в/ч . Убежден что масса людей откликнется. А вообще прослежу Вашу переписку и попробую Вам чем - то помочь. С уважением, вечный Термезчанин!
×
×
  • Создать...