Перейти к содержанию

Бросаем Курить!?


Andruha61

Рекомендуемые сообщения

Бросить курить...Мне этого, пожалуй, не понять... Я считаю, что это совсем не проблема. Чтобы не говорить насколько сложно бросить курить надо никогда этого не начинать. Я никогда этого не пробовал. Ничуть не жалею и не хочу....Когда мне было шесть лет мой дед выпленул свои легкие себе на ладони. Его увезла скорая и больше я его никогда не видел. Рак легких.Хочу отметить, опять же "со своей колокольни", что очень некрасиво, противно смотрится красивая девушка с сигаретой. Курит жена моя. Хотя, когда она была беременна, я ее предупредил, что затушу очередную ее сигарету ей об лоб. И только тогда она не курила, потому что знала, что я - дурак, правда так сделаю. Ничуть не стесняюсь подойти и сделать соответствующее замечание людям, которые курят в общественных местах так, что дым летит во все стороны, в том числе попадая и на меня, и на сына моего, делая "пассивным курильщиком".Зачем-то и непонятно чем убивать себя это просто глупо.

Всегда интересно читать такое. Ваша жена красивая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, друзья! Начинающим или бросающим курить советую посмотреть лекции професора Жданова. Впечатляет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю переименовать."Бросили курить".Профессура,лекции,методики...Всё ерунда.Желание бросить и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всё ерунда.Желание бросить и всё.

Плюсстотыщпясот!Сегодня год, как я перестал курить. Я не бросал, не мучился, не лез на стены... Эту лажу вбивают в головы курильщиков, чтоб разжижить мозги на теме жалости к себе...Человек с "программой", что есть какая-то зависимость, начинает бороться с "ветряными мельницами", вместо того, чтоб просто не курить.. НЕТ никакой зависимости, это ЛАЖА.Кому удобна "зависимость"?Всем, кто срывает бабло на табаке.. владельцы табачных компаний, "врачи-лекари"(избавление от зависимости, которой нет), у нас даже РПЦ на этом ручки шаловливливые погрело...Братаны, нет ЗАВИСИМОСТИ, есть привычка убить время таким способом и только.. эту привычку легко направить в другое русло..Вместо сигареты можно выпить чай, можно сделать пеший круг вокруг дома..Ни раньше, ни сейчас запах табачного дыма не вызывал желания покурить... просто один из запахов. Но когда подходит человек, который только покурил... МЛЯ... я раньше не думал, что ЭТО так пахнет.. В общем желаю раскрыть вам глазки на то, что сигареты служат одной только цели..Сорвать бабло на идиотах, не ценящих свого здоровья.Курил 20 лет - БЕЗ перерывов, по пачке в день.. и жалел себя до усирачки, доказывая самому себе, что это писецкая зависимость.. НИ-ФИ-ГА! Это ЛАЖА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, да бросьте вы об одном и том же. Курение, это рефлекс на определённые обстоятельства: выпивка, приход на работу (это у меня), встреча с друзьями и так далее. Смените обстоятельства и пропадёт рефлекс. Я так и сделал: прекратил ходить на работу и не курю уже более 5-ти месяцев.Да, а курил более 30 лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, да бросьте вы об одном и том же. Курение, это рефлекс на определённые обстоятельства: выпивка, приход на работу (это у меня), встреча с друзьями и так далее. Смените обстоятельства и пропадёт рефлекс. Я так и сделал: прекратил ходить на работу и не курю уже более 5-ти месяцев.Да, а курил более 30 лет!

Хорошая мысль!Шеф! Вы правы. Это приобретенная потребность!Я сам уже не курю - 1016 дней ( бросил после 2-го августа- справляли праздник у "свояка"), с экономил 31521руб., не выкурил 20336 сигарет!!!!Ну а недополученные миллиграммы смолы и никотина приближаются к килограммам!!!!!!!!!!!Хочу с семьей на 28-е мая посетить фонтаны в Петергофе ....Где можем пересечься?С наилучшими пожеланиями, Стаканыч.С наступающим ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА, ВСЕХ!!! Изменено пользователем Стаканыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

В своё время мой муж бросил курить лишь при помощи занятия спортом и активного посещения спортивного зала. Удалось мне затащить его и в салон красоты))) Отбелили зубы, сделали массаж кожи вокруг глаз (как известно - у курильщиков эта зона самая заметная). И теперь, откурив до этого 7 лет - он совершенно не похож на курильщика. Чего и Вам желаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Superbaby,добрый вечер!Что такое массаж вокруг глаз,и какое отношение эта процедура имеет к "бросить курить",тем болеесемь лет это не срок курильщика,что бы тащить его в салон красоты.Желаю удачи.

Изменено пользователем Yra_1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, салон красоты это что-то личное... Массаж вокруг глаз для удаления тёмных (синюшных) оттенков кожи. Я сам бросил курить около 2-х лет назад, без сторонней помощи. Шёл к этому более года, а потом просто надоело! Сейчас вообще не тянет, но сниться очень часто. Иной раз как наяву: просыпаюсь и думаю, что же я наделал, теперь ещё вонять табаком будет, да сам себя не буду уважать после этого. Но проснувшись окончательно, понимаю, что это лишь сон! Бросайте, лучше станет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Superbaby,добрый вечер!Что такое массаж вокруг глаз,и какое отношение эта процедура имеет к "бросить курить",тем болеесемь лет это не срок курильщика,что бы тащить его в салон красоты.Желаю удачи.

Ну если у Вас такого нет - считай тебе повезло. У многих кожа темнеет вокруг глаз от курения. если уж бросил курить, то я считаю, необходимо избавляться от всего, что связано с курением, в т.ч. и от последствий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
Среда обитания. Табачный заговор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава Богу, избавился от этой дурной привычки(курения) ещё в 2005 году, прокурив 30 лет. Чувствую себя прекрасно! Правда вес стал больше...93кг при росте 182см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правда вес стал больше...93кг при росте 182см.

А по фото и не скажешь Аркадий ) А я всё не могу не как *diablo*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Мне - уже поздно - ломать себя...А вот такая Анти-реклама - должна быть ДЕЙственнА!post-37048-1376755878_thumb.jpg :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

А мне кажется наоборот, такие надписи только бы притягивали к себе молодежь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер здоровому коллективу, сегодня рекорд, за рабочую смену + дома, до сей секунды выкурил 11 сигарет, пытаюсь по забывать на работе её, трохи получается, дела на поправку, + мучное не ем, и не поправляюсь, тьфу - тьфу - тьфу, и похудел на 10 почти с граммами килограмм, вот так иду к цели, но бывает на душе на ночь хочется, так я в подушку уткнусь и терплю засыпая.

Бум стараться, удачи всем и с уважением !

Мне - уже поздно - ломать себя... А вот такая Анти-реклама - должна быть ДЕЙственнА.

Юрий, я тоже не верил и не верю но до конца буду бороться, а что у тебя на Анти - рекламе, то фотошоп инета, погляди нижняя строка чёрного квадрата с лева завышена, то уже лажа, и не красиво. И пачка сигарет по габаритам завышена, растянута, ну если только гвозди, а так 87,5 - 55,5 - 23 не похожа ( обычная пачка).

И ты захочешь и последуешь моему примеру, давно к этому стремлюсь.

Удачи и с уважением !

А мне кажется наоборот, такие надписи только бы притягивали к себе молодежь ))

Александр, оно так и есть если это правда, только мой сын это чушь давно видел и был на обсуждении показанного в своих кругах молодёжи которые не курят и курят.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Долго шёл к этому, собирался, пробовал, но не удачно, пачка в день улетала только в путь и того больше, 19 лет стажу. И вот на днях просто зашел в аптеку, поспрашивал, предлагали купить чампикс, в итоге для само внушения взял пластырь Никоретте - 2 этап для поддержки тонуса. Пошли третьи сутки ещё ни разу не закурил. Хожу злой и нервный, уши как у чебурашки, лёгкие треба никотина)) Но держусь ! 

Надеюсь преодолею тягу к курению и не сорвусь.

Теперь понимаю как чувствуют себя наркоманы при ломках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я 6 лет назад просто вышел с родичем покурить. Покурил, отдал ему полпачки сигарет и зажигалку и сказал "Всё!" 18 лет никотинового плена позади. А родич тогда сказал: "Я тебе их уже завтра верну". Вот уже седьмой год он те мои полпачки у себя хранит)))))) Об одном пожалел: ЧЕГО РАНЬШЕ НЕ БРОСИЛ *fool*  Ведь это проще не куда. Не кури и ВСЁ! И не думай о том, что тебе без курева плохо. НЕТУ КУРЕВА, ПРОСТО НЕТУ В ПРИРОДЕ ТАКОГО (лично для тебя). Так что и "парится" повода нет. 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Долго шёл к этому, собирался, пробовал, но не удачно, пачка в день улетала только в путь и того больше, 19 лет стажу. И вот на днях просто зашел в аптеку, поспрашивал, предлагали купить чампикс, в итоге для само внушения взял пластырь Никоретте - 2 этап для поддержки тонуса. Пошли третьи сутки ещё ни разу не закурил. Хожу злой и нервный, уши как у чебурашки, лёгкие треба никотина)) Но держусь ! 

Надеюсь преодолею тягу к курению и не сорвусь.

Теперь понимаю как чувствуют себя наркоманы при ломках.

Саня! Только держись! 

Трудно! По себе знаю, но главное выдержать!

В 1992, когда бросил курить (а до этого курил с 1975 по взрослому), у меня осталась коробка сигарет "Астра" и коробка папирос "Любительские". Потом их раздал соседям по даче.

Желаю тебе что бы у тебя всё получилось!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я приветствую тех кому хватает силы воли избавится от этого недуга, МОЛОДЦЫ !!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен с тобой Андрей ! В жизни есть более важные моменты, чем покурить и гробить здоровье, ему и без этого достается, (сказал человек который курил каждые 30 мин))) Умнею наверное)

 

До этого силы воли не хватало, а сейчас постараюсь.

Саня! Только держись! 

Трудно! По себе знаю, но главное выдержать!

Ох и тяжело Володь ! Действительно ломки ощущаю моментами, пойду отожмусь или по приседаю.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ох и тяжело Володь !

А вот жалеть себя нельзя! (надо блин в МВПКУ на 1-й курс хоть на полгода. Дам жалеть себя быстро отучали  :ded_pv:  ) Тебе не тяжело. Тебе теперь наоборот - ЛЕГКО!!! Так что улыбку шире и вдыхай чистый воздух полной грудью!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поговорил с Вами и легко стало на душе.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

НЕТУ КУРЕВА, ПРОСТО НЕТУ В ПРИРОДЕ ТАКОГО (лично для тебя). Так что и "парится" повода нет. 

А я вообще никогда не курил. Попробовал, когда был школьником, затянуться и не понравилось. Вот и вся история моего курения :)

Но вот батя мой смолит по пачке в день, никак не бросит, да и не хочет особо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стало противно скучно, теперь нет радости каждый час выходить на улицу покурить, так как вокруг все курят! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...