Перейти к содержанию

Боевое дежурство 2.


Рекомендуемые сообщения

чуть-чуть послужит, а потом расскажет другим о тяготах и лишениях Орской службы?

Добрый вечер, Олег!! Послужить всё таки чуть-чуть в планах есть. Чтобы потом в Сортавалах можно было всё конкретно обсудить на живом примере и строить планы на будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

(простите, мысли вслух...)

Юлик, замечательные мысли вслух))) Но может быть нам всё таки удастся собраться всем вместе в Сортавала...потоптать фланги??))

в Питере

А в Питер мы вам завсегда рады, приезжате))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер, Олег!! Послужить всё таки чуть-чуть в планах есть. Чтобы потом в Сортавалах можно было всё конкретно обсудить на живом примере и строить планы на будущее.

Тогда отпишусь в личку... Изменено пользователем Pteriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юлик, замечательные мысли вслух))) Но может быть нам всё таки удастся собраться всем вместе в Сортавала...потоптать фланги??))

Даж не знаю.. Например, Димка по-любому не сможет, если конечно,будет не в отпуске... Меня одну... может быть отпустит.. Я к тому, что может женам-детям и не надо стремится с мужьями топтать фланги.. Мы можем прекрасно собраться в их отсутствие... своим "дежурством", женским..)) Вопчем, вот так... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или вобще, давайте, товарищи жены, сделаем себе отдельное дежурство ... в Питере, например, все встретитмся..)) Бум ждать своих героев все вместе..

Во-во, моя жена без особого энтузиазма восприняла предложение о БД в Сортавале...но готова подождать меня в Питере для дальнейшего совместного отдыха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы можем прекрасно собраться в их отсутствие... своим "дежурством", женским..))

...но готова подождать меня в Питере для дальнейшего совместного отдыха!

Ну, если таких будет большинство, то всё может быть.Но за себя и думаю, за Юлю тоже, могу сказать, что мы бы с большим удовольствием поехали бы в Сортавала. В прошлый раз мы были в восторге...несмотря на бессонные ночи, отсутствие зеркала))) нам было приятно постоять в одном строю с нашими мужьями, потоптать фланги, бегать в тревожку.... Немного прочувствовать их службу...Нам есть чем гордиться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, если таких будет большинство, то всё может быть.Но за себя и думаю, за Юлю тоже, могу сказать, что мы бы с большим удовольствием поехали бы в Сортавала. В прошлый раз мы были в восторге...несмотря на бессонные ночи, отсутствие зеркала))) нам было приятно постоять в одном строю с нашими мужьями, потоптать фланги, бегать в тревожку.... Немного прочувствовать их службу...Нам есть чем гордиться!!!

Ну если приедите в декабре в Москву, то может сумеете убедить мою супругу в прелестях Сортавалы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но за себя и думаю, за Юлю тоже, могу сказать, что мы бы с большим удовольствием поехали бы в Сортавала.

Это да! Очень было здорово. А если знаешь что было в прошлый раз, можно будет и усложнить задачку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


убедить мою супругу в прелестях Сортавалы...

Олег, если приедем...то очень постараемся)) Правда сложно домашней (в хорошем смысле слова) женщине объяснить прелесть беготни в военной форме и берцах по лесам))) надо чтобы дух авантюризма присутствовал)) Если он есть, то дело в шляпе.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вижу, народ пока в раздумьях где и как проводить БД. От себя хотел бы добавить, что окажу помощь по мере сил и возможности инициативной группе, которая приедет в Орск (если такое случится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А чтобы больше народу было...по возможности не мешало бы как-то обозначить на главной странице. А то получится как в прошлый раз . БД пройдёт, а люди вдруг очухаются и скажут "А мы и не знали"((

Вот сразу чувствуется хватка жены вдохновителя проекта!!!А посему, все дружно голосуют единогласно "ЗА"!!! Причем заметьте - я написал без смайликов, ибо так и нужно сделать.

А рамки по колличеству людей есть?

КумА, вот от тебя такого вопроса не ожидал...Ну какое ограничение, если можно реально усилить, пусть и небольшой, но все же настоящий участок ГГ. Мы же Отряду не в тягость, а даже несколько наоборот. А то что это не сафари для бесящихся с жиру насосов, так я думаю это даже бедная Нора поняла...А если соберется народу пара тысяч, так в несколько смен, да сразу на нескольких заставах! Запросто! Лишь бы желающие были...

Инициативная группа просто посмотрит и перетрет с руководством

Не просто. Совсем не просто. Настолько не просто, что нехай все желающие в Орск побыстрей отпишутся мне в личку, потому как тему с ним, по ряду причин, мы должны будем засекретить. Ориентировочно со следующего понедельника ее будут видеть только участники.В Орске совсем не шутки предполагаются - ГГ, как таковая, только на карте, ИТС практически отсутствуют, народу мало и все местные контрабандосы его наверняка знают в портрет...

От себя хотел бы добавить, что окажу помощь по мере сил и возможности инициативной группе, которая приедет в Орск (если такое случится).

Да куды же ты денешься, после того как Админы тебе вон какую акулу подарили!!! :fr::fr::fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем приветик!Вобщем пока не готов вступать в полемику, ибо после учебы и уже поздновато, НО, все же с некоторыми высказываниями не соглашусь, в частности по поводу двух БД! И в том числе почитав здесь и выслушав позицию присутствующих сдесь дам в лице своей супруги.

Всем огромный привет! Да, а насчет участия в этом мероприятии-я только за! Хочется мне специфику сухопутной погранслужбы посмотреть, а то морскую-то ощутил, а вот сухопутную пока нет.

Не вопрос, переведем как положено!

А устроить два БД подряд - нереально, думаю.

Как говориться было бы желание и средства.Желание есть, со средствами действительно могут возникнуть проблемы, уж больно сильно сгущаются тучи вокруг кризиса!Но помочь в организации всегда готов! Как и в этом году нужный транспорт в распоряжении и время тоже. Не знаю как в Орском направлении, но в Сортавальском Куму готов помочь если понадобиться!

Да и разбиваться на "подгруппы" не хочется.

Стас, разбиваться и ненадо! Просто кто то сможет поехать кто то нет, но если есть железное желание встретиться в Сортавала всем вместе и есть возможность это сделать, почему бы нет! Тем более что интервал между БД месяц!Даже если у меня не получится поехать в Орск, я же не буду против того, что бы поехали другие, кто может, буду за них только рад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот сразу чувствуется хватка жены вдохновителя проекта!!!А посему, все дружно голосуют единогласно "ЗА"!!! Причем заметьте - я написал без смайликов, ибо так и нужно сделать.

Вот только жаль, что Гоша пока тему не посещает, ну или не отписывается....ведь сделать Это, только в его компетенции. А тем более если Орск к понедельнику засекретят, о нём вообще никто не успеет узнать.После посещения 5-летия форума в Москве, была крайне удивлена, что большая часть народа не поехала, именно потому что не знали о предстоящем БД. Ткну даже пальчиком - Иришка, та которая Малышка очень сокрушалась, что не поехала, а потому что просто не увидела тему....на форуме не очень часто (видимо сейчас тему опять в упор не видит))) а потом опять расстроится, что у неё не получилось поехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот только жаль, что Гоша пока тему не посещает, ну или не отписывается....ведь сделать Это, только в его компетенции. А тем более если Орск к понедельнику засекретят, о нём вообще никто не успеет узнать.После посещения 5-летия форума в Москве, была крайне удивлена, что большая часть народа не поехала, именно потому что не знали о предстоящем БД. Ткну даже пальчиком - Иришка, та которая Малышка очень сокрушалась, что не поехала, а потому что просто не увидела тему....на форуме не очень часто (видимо сейчас тему опять в упор не видит))) а потом опять расстроится, что у неё не получилось поехать...

Не надо в меня тыкать пальчиком((((( Да, виновата, незнала ничего((((((Вот теперь я знакома, что к чему и знаю где теперь все смотреть и читать)))))Как только нас девочек возьмут с собой-то я по возможности с Вами..... Теперь как карты лягут-но очень, очень хоооооооооо)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А тем более если Орск к понедельнику засекретят, о нём вообще никто не успеет узнать.

Тему можно и нужно засекретить, а вот ссылку "Боевое дежурство" и комментарий - пишите в личку, вполне можно оставить на главной странице. Все желающие смогут написАть и получить ответ не афишируя тему и не открывая подробностей.

То есть любой будет знать, что акция будет, а вот "кто, когда и где" будет закрыто от посторонних, "любопытных" глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не надо в меня тыкать пальчиком((((( Да, виновата, незнала ничего((((((

Ириш, так камень не в твой огород...)) Наоборот, говорю, что на главную надо вывеску, а то многие проходят мимо темы и не знают, сколько всего интересного на форуме происходит)

 

а вот ссылку "Боевое дежурство" и комментарий - пишите в личку,

Игорь, спасибо за разъяснения))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полковник Кудрявцев:«Многие рассчитывают на дружбу с сильной Россией»

http://www.orvest.ru/2008/10/28/polkovnik-...vcevmnogie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот только жаль, что Гоша пока тему не посещает, ну или не отписывается....

"Шеф прибудет у послэдний момэнт!!!" - (С)Гоша в курсе, грит будет думать... *good*

что не поехала, а потому что просто не увидела тему....на форуме не очень часто (видимо сейчас тему опять в упор не видит))) а потом опять расстроится, что у неё не получилось поехать...

Незнание не освобождает от ответственности!!! :blink: Честно говоря вывеску на весь Форум в первый раз писать не стоило. Было нечто вроде фильтра - самые любознательные и активные (да простят меня все остальные!!!), записались первыми, и соответственно поехали. Потому как в разведку самые шустрые ходють...Ну, а теперь, когда все обкатано, милости просим на фланги!!! Лоси, комары и лесные браконьеры уже заготовлены... *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даже если БД будет в Орске, и некоторых не будет, все равно не надо устраивать 2 БД.

Аргумент мне не совсем понятный!Да и не очень убедительный!

Лев Николаич, персонально вашему начальству мы подадим анонимку! Коллективную!

Спасиба, не нада! Я сам напишу чевонить на двери офиса!

Тему можно и нужно засекретить, а вот ссылку "Боевое дежурство" и комментарий - пишите в личку, вполне можно оставить на главной странице.

Хорошая мысль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, спасибо за разъяснения))

Ну может быть не так выразился или не так понял Лёшу Германовича. А то типа: "Всё засекретить! Всё! И чтоб никто, никогда и ничего!" :) Вот я и испугался-а как же другие? Они-то откуда узнают? Имел в виду, что на главной должна быть общая фраза - "Боевое дежурство 2009. Настоящее дело для настоящих мужчин. Обращаться в "отдел кадров"". Без подробностей. А то откуда-же ещё, про БД узнают другие форумчане?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Имел в виду, что на главной должна быть общая фраза - "Боевое дежурство 2009. Настоящее дело для настоящих мужчин. Обращаться в "отдел кадров"". Без подробностей. А то откуда-же ещё, про БД узнают другие форумчане?

Ну или так...Во всяком случае до Нового Года, потому как после заявки приниматься не будут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во всяком случае до Нового Года, потому как после заявки приниматься не будут!

Маловато времени осталось! Успею ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Незнание не освобождает от ответственности!!! :blink:

Прямо у точку...Сам прозевал в прошлый раз, а теперь, когда " ШЕф дает нам возможность реабилитироваться..." *derisive* , стараюсь отслеживать все, что касается операции "Дичь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну может быть не так выразился

Игорь, я абсолютно искренне это сказала ибо сама до таких элементарных вещей в тот момент не додумалась))

Успею ли?

Тебе черновик заявочки настрочить...??? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Текст сообщения от 19.11.08 в 11.44

 

Предлагаю!!! В мае инициативная группа сгоняет в ОРСК, а потом в июне должит и расскажет всем остальным!!!! В коне-концов никто никого никуда не тянет и если есть возможность сделать в двух местах, почему нет??? Детей и жён в Сортавала вывезем и заодно обсудим лично, а не по аськам!! Давайте так. Основу делаем в Сортавала, а в Орск едем на разведку!!!

Мне чертовски нравится идея двух БД! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...