Перейти к содержанию

Боевое дежурство 2.


Рекомендуемые сообщения

Не флуди, и не будешь послан туды, куды и тот оператор!!!

Всем привет.... от оператора, надеюсь, что в дальнейшем получатся хорошие фильмы о БД!!! (Особенно, если не будем посылать...в наряд в внеочереди) Изменено пользователем Pteriks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если я попаду, то свой фото-видео девайс возьму обязательно. Думаю что, с нескольких точек съемки, материала будет больше и фильм можно смонтировать интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если я попаду

Как это если попаду?А в то БД ты тоже вроде собирался?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если я попаду, то свой фото-видео девайс возьму обязательно. Думаю что, с нескольких точек съемки, материала будет больше и фильм можно смонтировать интереснее.

Вот это будет здорово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как это если попаду?А в то БД ты тоже вроде собирался?!

В первое хотел, но поздно узнал и не попал в предварительный список, сейчас я вроде в первых рядах, но всё зависит от "ОО"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всё зависит от "ОО"

От кого зависит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

От кого зависит?

- Окружающая обстановка- Объективные обстоятельства- Объемы отложений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Окружающая обстановка

- Объективные обстоятельства

- Объемы отложений

Остаток Ованса...)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так как благоверный не в силах доползти до клавиатуры ибо ослаб от голода..)) :) ДокладАю Я ( с его слов)!!!

 

Состоялся телефонный разговор с руководством Сортавальского По в ходе коего было установлено, что наше мероприятие, планируемое на лето,09, а именно на первую декаду июня, если более точнее в период с 1 по 10 - срок точного интервала мероприятия на ваш выбор и обсуждение, согласовано!!!

Если не случится кадрового перемещения в руководстве РПУ, то всё на мази..))) *derisive*

 

Отдельным пунком!!!

Серёженька, котик наш!!! Будь любезен, если тебя не очень затруднит и клавиатура твоего бесподобнейшего комьютера не залипнет, а мышка не будет съедена на ужин Афанасичем, а коврик затоптан тараканами - отправь, пожалуйста, списки участвующих Ляксею Германовичу до 8.12.09 ))) *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что наше мероприятие, планируемое на лето 09, согласовано!!!

Как здорово!!! Значит нужно начинать вещи готовить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А можно было бы на начало 2-й декады. Там 3 дня получается выходных: 12, 13 и 14 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там 3 дня получается выходных: 12, 13 и 14 июня.

К сожалению, такой возможности нет. После 10 июня куратор со стороны отряда уезжает, а проведение мероприятия без него невозможно.

 

Если многих не устроют эти сроки, то можно обсудить проведение мероприятия в августе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь, что буду свободен как "мух в полёте". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

От кого зависит?

Особый Отдел, Лёва, ОСОБЫЙ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


отправь, пожалуйста, списки участвующих Ляксею Германовичу до 8.12.09 )))

Было бы чего отправлять!!! В степи больше народу записалось, чем в Сортавалу!!! :blink::blink::blink:

 

Народ, самовыражайтесь быстрее мне в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В степи больше народу записалось

Видать народ думает, что до июня далеко - успеют), а потом опять локти кусать будут...рассматривая наши похождения на фото и завидуя!!)) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В степи больше народу записалось, чем в Сортавалу!!!

Я в любом случае 10-го еду в Петрозаводск и Сортавалу, с любым количественным списком. И считаю, что даже если будет 6 человек, акцию проведем! Ибо, уж если заявили, что она ЕЖЕГОДНАЯ, нужно соответсвовать! Ну, а те кто не поеедет, как правильно сказала Тигрица, пусть кусают локти!!! Обсуждение идёт уже несколько месяцев. Больше ждать невозможно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И считаю, что даже если будет 6 человек, акцию проведем!

Лёша, позволю себе не согласиться!Должна быть акция, а не профанация.Пусть даже и объявили ежегодной, но ставить на уши отряд, отвлекать людей для обслуживания приехавших 6-ти человек - неправильно!Надо определить нижнюю количественную планку для проведения акции в Карелии.Пусть лучше акция там не состоится, чем ее испохабить. И испортить все воспоминания и впечатления о прошлой. Личное мнение.И пусть лучше будет проведено БД-2 в степи и на высочайшем уровне!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо определить нижнюю количественную планку для проведения акции в Карелии.

Уже записано несколько человек.+ дети! Мы не можем не оправдать их ожидания!!!! Дети не виноваты в том, что взрослые не могут договориться! В крайнем случае подтянем местных детей!!!! А количество человек как и впрошлом годе - 25+-5! Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Должна быть акция, а не профанация.Пусть даже и объявили ежегодной, но ставить на уши отряд, отвлекать людей для обслуживания приехавших 6-ти человек - неправильно!Надо определить нижнюю количественную планку для проведения акции в Карелии.Пусть лучше акция там не состоится, чем ее испохабить. И испортить все воспоминания и впечатления о прошлой.

Я думаю, решающее мнение тут за Командованием Отряда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Особый Отдел, Лёва, ОСОБЫЙ.

аааааа!!! Теперь понятно!

В крайнем случае подтянем местных детей!!!!

И местных взрослых тоже можем найти!Кстати, можно тестя моего привлечь, в прошлом граница отряда его вотчина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне больше нравится второй вариант, но только в совмещении с БД-2008, который уже вышел в пользование. Такое возможно?

Товарищи форумчане и форумчанки, Леди энд Джентльмены...фильм, о котором так долго говорила Питерская фракция, посвященный БД-2008 (Дубль 2), дополненный и улучшенный кадрами питерских операторов...готов, получилось в формате DVD c меню на 30 мин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


фильм, о котором так долго говорила Питерская фракция, посвященный БД-2008 (Дубль 2), дополненный и улучшенный кадрами питерских операторов...готов,

УРА!!!!! Спасибо Олег!!!! Вот теперь будем ждать, когда к нам он приедет!!!! Ну расскажи, здорово получилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


УРА!!!!! Спасибо Олег!!!! Вот теперь будем ждать, когда к нам он приедет!!!! Ну расскажи, здорово получилось?

Ну, энто смотреть надо, а не рассказывать, могу только сообщить, что сценки с преследованием и задержанием вражеского агента вошли в фильм...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


получилось в формате DVD c меню на 30 мин.

Олег, спасибо огромное!! Мы уже почти в пути за ним...осталось ещё немножко, ещё чуть-чуть))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...