Перейти к содержанию

Боевое дежурство 2.


Рекомендуемые сообщения

Олег, спасибо огромное!! Мы уже почти в пути за ним...осталось ещё немножко, ещё чуть-чуть))

Ждем-с!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фильм, о котором так долго говорила Питерская фракция, посвященный БД-2008 (Дубль 2), дополненный и улучшенный кадрами питерских операторов...готов

Ура! Теперь ждем с нетерпением когда он появится в Питере!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

получилось в формате DVD c меню на 30 мин.

Ну тогда точно с тебЮ!!!Если мне оригинал доставят, то готов размножить и, по мере сил, раздать страждущим кинокритикам... *ok*

Ну расскажи, здорово получилось?

Да чего там рассказывать-то? Несется Эланка в тревожке сквозь кусты, тут какая-то папарацца из соседних зарослей вылазит, ну она ему на бегу и рассказывает, как соскучилась по нему, как очень рада его видеть и т.д. и т.п. *tease*Чего заранее облизываться - приедет сия кина в Питер - можем коллективно заценить! Я даже знаю где...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


приедет сия кина в Питер - можем коллективно заценить! Я даже знаю где...

Котик, очень хорошая идея... :) Коллективно, оно же приятнее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можем коллективно заценить! Я даже знаю где...

Я даже догадываюсь где))) Теперь еще трепетнее будем ждать приезда этого кине)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сгоняли с Кумом в Сортавала. Встречались с командованием отряда и передали соответсвующее письмо. Наверное не в этой теме нужно писать следующее, но: нас раза 4-ре спросили, есть ли у вас печать? И зарегистрированная организация? Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сгоняли с Кумом в Сортавала. Встречались с командованием отряда и передали соответсвующее письмо. Наверное не в этой теме нужно писать следующее, но: нас раза 4-ре спросили, есть ли у вас печать? И зарегистрированная организация? Вот.

Приедишь 20, обсудим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное не в этой теме нужно писать следующее, но: нас раза 4-ре спросили, есть ли у вас печать? И зарегистрированная организация? Вот.

В этой теме, Лёша, в этой!Ну, или, еще и в этой. Потому как Мы уже по-любому, выросли из стадии физически безликого, инетного общения!Народ! Мы и дальше будем на свои фуражки раз в год слезу ностальгировать или и сейчас свой целлюлит растрясем и чего-нить путное сотворим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


надо.. не надо... в этой теме... не в этой теме... Любое новое кажется не достижимым.. Вывисить опросник.. "кто готов? а?.. но строго.. с членскими взносами..и без каких либо благ.." желательно выяснить приблизительный размер взносов...а может он быть у каждого свой.. например... и геть в список.. уже от этого можно отолкнутся.. и опять же нужен ПРЕДСЕДАТЕЛЬ... (может быть и зицпредседатель :) ) Всё дело двигают люди и упорство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Потому как Мы уже по-любому, выросли из стадии физически безликого, инетного общения!

Абсолютно с тобой согласен. Ибо, была бы "Организация", всё было бы НАМНОГО проще. А так: -Кто вы ребята?, -А фиг его знает. Виртуальный коллектив единомышленников- пограничников! Мда-с!

опять же нужен ПРЕДСЕДАТЕЛЬ...

Ну, Председатель известен - Гоша. А вот представители "Организации" в филиалах на местах.... будем думать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Клево *clap*

Привет, Сергей! Предлагаю пообщаться. Я начинал службу в МЧПВ, в Анапе служил в 11 роте (водитель малого катера)в мае-октябре 2005 г. Уточни, где и когда ты был в учебке, в какой роте и на кого учился.Я немного не понял, в чем суть рубрики "Боевое дежурство"? Буду рад, если АДМИНы мне это пояснят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я немного не понял, в чем суть рубрики "Боевое дежурство"? Буду рад, если АДМИНы мне это пояснят.

Поясняю... - Открываем первую страницу этой темы и читаем, читаем, читаем...)))Поиск сослуживцев выше разделом, здесь оставляют свои данные на составление компроматов, установку слежки и на выдачу билетов для путешествий по разным городам... *derisive*Вы читайте, читайте...ознакамливайтесь..... клавиатура быстро в разнос уйдет если каждому всю тему перепечатывать.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

В чем суть фишки "Боевое дежурство"? Читать долго, а посему объясните вкратце - с чем это дежурство едят? Зарница для взрослых? ...

 

А вот юродствовать не надо.... "....Вы читайте, читайте...ознакамливайтесь..... клавиатура быстро в разнос уйдет если каждому всю тему перепечатывать.. ."

Изменено пользователем serj2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В чем суть фишки "Боевое дежурство"? Читать долго, а посему объясните вкратце - с чем это дежурство едят? Зарница для взрослых? ...

В двух словах, это поездка на действующую заставу. Почитай первое сообщение здесь Изменено пользователем Циклон707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Запишите и меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Запишите и меня!

Надо Сергею (ПСБ) в личку написать заявку и свои данные.И обговорить вопрос, касаемо формы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа пограничники, ихние жены и лица им сочуствующие! Вчерась встречался с новым командованием Соравальского ПО. Встреча прошла в теплой и дружественной обстакановке, при температуре до 135 градусов, с переодическими заплывами в Ладоге! бррррр, как вспомню.... Итоги: Поставлена задача до 01 февраля 2009 года доложить подробный план мероприятий, задачи и замыслы, дату и длительность проведения, личносписочный состав, рассчитать финансовые, материальные и трудозатраты,.... вообщем представить всё по-минутно, по-человечно, по-..... Так что если не случится коллапса, то поедем!!!! *clap* . Теперь нужно определиться с датами. Есть преложение: с 3-го по 7-е июня. 3-го июня день прибытия и в 19-00 заступаем. До 17-00 6-го июня . с 17-ти подведение итогов и банкет. 7-го утром отъезд!!! Итого 3-е полных суток службы и учебы. У кого есть друие предложения пишите. Но быстро. Ибо если не будет ничего, то я буду предлагать этот временной промежуток. 23-го января до 18-00, я должен доложить предлагаемое нами время проведения!! Потом буду всё вышеперечисленное согласовывать с замами и готовить доклад командиру! Серёжа, мне нужны уточненные списки!!!

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёжа, мне нужны уточненные списки!!!

Серега, не забудь отослать мои данные. Я готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть преложение: с 3-го по 7-е июня. 3-го июня день прибытия и в 19-00 заступаем. До 17-00 6-го июня . с 17-ти подведение итогов и банкет. 7-го утром отъезд!!!

Если всё будет как в прошлый раз, то банкета доживут не все...)) уснут в процессе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если всё будет как в прошлый раз, то банкета доживут не все...)) уснут в процессе)

Я думаю, что будет круче! ибо замыслов громадьё и времени больше!!!! Скучно не будет точно!!!! Поверьте на слово!!! Прошлый раз был разминкой!!! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поверьте на слово!!! Прошлый раз был разминкой!!!

Я уже эти слова как-то слышала))Хотя и в прошлый раз было здорово, в плане тренировки! Будем ждать наступления энтих денечков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёжа, мне нужны уточненные списки!!!

Jawohl, Herr Oberleutnant!!! *ok**ok**ok* Народ, если кто недопонял, то охотно повторюсь - ВСЯ запись только через мою личку!!! Не отписался - извини, сам виноват...Так, что те кто в ЭТОМ году мне еще не скинул свои данные, пусть вдумчиво оценит тот факт, что осталась всего неделя!А что по срокам, то мыслю так - если за эту неделю не будет других конструктивных предложений, а так же их горячего одобрения, то автоматически едем в сроки, предложенные Алексеем.Далее, предполагаемые мероприятия, задачи, замыслы и прочие плодотворные идеи прошу выкладывать прямо тут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошлый раз был разминкой!!!

Тогда надо раз в неделю устраивать бессонные ночи (дабы организм был готов к перегрузкам))) и начинать бегать с фотоаппаратом в бушлате и кирзачах...)))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть преложение: с 3-го по 7-е июня. 3-го июня день прибытия и в 19-00 заступаем.

И все это накануне дня рождения Лёвы... Наверное будет продолжение банкета еще и в Питере)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...