Перейти к содержанию

Боевое дежурство 2.


Рекомендуемые сообщения

Еще в автобусе, конфискует... Алкоголики!!!

Алкоголики? "Алкоголики - это ж наш профиль!". Вылечим...)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ладно слышу только какие-то гадкие инсинуации на тему "Алкоголики!", "...взяты на карандаш..." и т.д. вместо ответа от нашего уважаемого Сергея Борисовича и примкнувших к нему питерских товарищей. Вот если ничего кардинального вроде падения неба на землю не случиться буду с 13 по 17 у ВаС в Питере тогда и посмотрим кто и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ладно буду с 13 по 17 у ВаС в Питере тогда и посмотрим кто и что.

Серега, если этот срок не протянется на месяц, то и я выберу время встретиться. В родных стенах всегда лучше встречается, да и БД в октябре можем устроить дня на 4 в каком-нибудь хорошем месте. *russian*:yaaa::fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


буду с 13 по 17 у ВаС в Питере тогда и посмотрим кто и что.

Пажалста поподробней и в соответствующей теме! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:) 26 сентября участвовали в торжественных проводах к другому месту службы Кудрявцева Юрия Александровича. Мы взяли на себя смелость произнести все наилучшие пожелания и был вручён подарок от лица форума. Народу было много, горячительных напитков тоже.....возвращение в гостиницу утром помним смутно.... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодцы!! :) Думаю, што все присутствующие на мероприятии, Юрия Александровича достойно проводили )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к Аленке!Успехов Юрию Александровичу на новом месте службы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрия Александровича достойно проводили )))))

Проводили более чем достойно...)))))Приятно осознавать, что очень многие искренне сожалели о его переводе...

Успехов Юрию Александровичу на новом месте службы!

Станислав, при случае передадим!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И от меня Юрию Александровичу привет и наилучшие пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Народу было много, горячительных напитков тоже.....возвращение в гостиницу утром помним смутно....

Ничего... Это уже навсегда вписано в историю Сортавалы! А так же врублено-втоптано-пролито и снова налито... В историю...  :fr: Удачи Юрию Александровичу! Бог даст, еще свидимся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, там же на вечере Юрия Саныча, узнали, что Владимир Семёнович Полищук на 99% будет у нас начальником заставы на предстоящем БД)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир Семёнович Полищук на 99% будет у нас начальником заставы на предстоящем БД)) :)

Вот бы повидаться! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот бы повидаться!

Для этого надо всего лишь отправить личные данный Серёже ПСБ, попасть в списки, желающих поехать на БД...и запастись терпением до следующего июня...)) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока думаю. Не знаю как сложиться всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пока думаю. Не знаю как сложиться всё...

Ты это...ты опа...вобщем того... АТСТАВИТЬ! Че тут думать то!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Приветствую ВСЕХ!!!! Доброе время суток!!!! Я вернулся!!! Это было что-то!!!!! Начну по порядку:

НАПОМИНАЮ: У нас есть ДВА варианта проведения БД.

Первый: Сортавала. Пионерский лагерь, как в 2008 году.

Второй: ГГ на участке Орского отряда. Граница РФ и Казахстана.

 

 

Описываю условия БД в Орске.

1. Нас ждут!

2. условия существования близки к палаточным. Степь да степь кругом....

3. Линия границы обозначена не везде!

4. Условия несения службы.... умолчу, ибо нормальных слов нет, а матерные слишком мягкие!

 

Но это лирическое отступление. Теперь серьезно. Там ОБСТАНОВКА!!! Каждый день. Контрабанда камазами, сил на ОГГ (охрану Гос. границы) не хватает, средств просто нет!!!! Да простят меня проверяющие органы, но такого отношения государства к ОГГ я давно не видел. А у контрабандистов и разведка налажена и оснащение такое, что аж дух захватывает. Линия ГГ обозначена где-то рвом, шириной в лопату, где-то забором, а где-то вообще не обозначена... И кругом на сколько хватает взгляда - степь. Безмолвная и серая!!!! Вот в таких условия нам, если решимся, предстоит нести службу!!!! Фотографии Тигрица выложит чуть пожже, как только закончит мурлыкать возле плиты!!! Всё сами увидите!!!! ПСБ сегодня выложит общие тезисы по БД. Если будут вопросы - задавайте!!!! Буду рад ответить!!!!

 

В Сортавала будет всё примерно как в прошлом году.

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Орск серьёзнее, а потому интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Фотографии Тигрица выложит чуть пожже, как только закончит мурлыкать возле плиты!!!

Ща я тебе помурлыкаю у плиты....а ну марш посуду мыть!!!!! :girl_fish:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую ВСЕХ!!!! Доброе время суток!!!! Я вернулся!!! Это было что-то!!!!! Начну по порядку:

НАПОМИНАЮ: У нас есть ДВА варианта проведения БД.

Первый: Сортавала. Пионерский лагерь, как в 2008 году.

Второй: ГГ на участке Орского отряда. Граница РФ и Казахстана.

Приветствую, Алексей! Мое отношение и пожелания насчет Орска ты знаешь, а так, готов и туда и туда, только бы с периодом по возможности определиться, хотя бы примерно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


только бы с периодом по возможности определиться

Есть предложение поехать на майские праздники, ибо у всех в основном длинные выходные (меньше надо будет отпрашиваться с работы). Потому что срок пребывания там не менее 4 дней плюс дни на дорогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И кругом на сколько хватает взгляда - степь. Безмолвная и серая!!!!Вот в таких условия нам, если решимся, предстоит нести службу!!!!

Ну я себе такое могу предстваить, т.к прожила в подобной местности 10 лет. Думаю что будет круто...но все ли смогут справится с этим? ( я в их числе)) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть предложение поехать на майские праздники, ибо у всех в основном длинные выходные (меньше надо будет отпрашиваться с работы). Потому что срок пребывания там не менее 4 дней плюс дни на дорогу.

Спасибо, Элана, согласен полностью!Свои анкетные данные засылать Алексею или ПСБ перешлет, т.к. я давал заявку на БД-2009 через него?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Свои анкетные данные засылать Алексею или ПСБ перешлет, т.к. я давал заявку на БД-2009 через него?

Олег, традиции не меняются...строевой отдел в личке ПСБ))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, традиции не меняются...строевой отдел в личке ПСБ))) :)

Тогда я спокоен, т.к. мои данные уже давно у него в личке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НАПОМИНАЮ: У нас есть ДВА варианта проведения БД.

Обсуждение уже начали, сроки обговариваем, а куда именно едем ещё не решили)) Надо сначала точно определиться. Мы с Алексеем готовы ехать туда куда решит форум....Но интереснее было бы поехать в ОРСК))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...