Перейти к содержанию

Боевое дежурство 2.


Рекомендуемые сообщения

Одни сутки, это как-то маловато будет! Только вошел в ностальгию и все... По домам...

Так об этом и речь! Предлагаю обсудить вопрос об увеличении срока службы????) Кто "за" и насколько??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так об этом и речь! Предлагаю обсудить вопрос об увеличении срока службы????) Кто "за" и насколько??

Твой достоверный источник предлагал на трое суток... Вполне реально - и проникнуться успеем и не всех лосей насмешим... :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот вступят тебя в НАТО

Не переживат... В НАТО мы уже не хотим. И мы им не надо. Там цивилизаванные страны нуны. А мы??? Напишу в другой теме, как мы к НАТО стремимся и что от туда некоторые чиновники хотят заполучить. А мне что, возьму и второе гражданство. Имею полное право. И не так уж далеко у меня там корни еще есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне что, возьму и второе гражданство. Имею полное право.

Вот возьмешь - будем думать, где тебе веслами помахать!Если ты не в курсе, то всех участников перед тем, как допустить очень даже проверяють... Во всяких отделах...  :blink::blink::blink:"Кстати! Всех касается!" - (С)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Акция та же

Зная Кума... Меня терзают смутные сомненья! (с)

Деды и духи))

Словей то каких научилась! :yaaa: И все же я думаю что новую надо.По крайней мере я себе буду покупать новую, ибо форма мне идет и я ее ношу. *derisive*

Ничего не вытекает - ты же сам был на фабрике...

Был то был!Дело то не в этом. Модель то одна, а вот поставляемая ткань разных партий может по оттенку не совпадать, иль мы уже в другой стране живем?

Да и наше посещение сей фактории они долго не забудут. Особенно берцы 49-го размера...

Да уж, похохмили от души!А еще в тот день проливной снег шел! :yaaa:

вам там оруженосцы чай не нужны, ну или там водовоз?

Салорез и салонос очень даже пригодился бы!С двойной пропиской разбересси, тада пасмотрим! Карась! *tease*

Кто "за" и насколько??

Я бы и на неделю остался! Но думаю что три дня самый оптимум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Дело то не в этом. Модель то одна, а вот поставляемая ткань разных партий может по оттенку не совпадать, иль мы уже в другой стране живем?

В этом плане в другой стране... Ой как в другой, Лёвушка!!! Они на той фабрике как лет десять назад на ту ткань и рисунки/оттенки патент получили, так с тех пор их только НИИ "Спецматериалы" пододвинуть смогли. Но те изделия просто так не продаютси...Так что не боись, все будет как под копирку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что не боись, все будет как под копирку!

Всеравно, когда будиш заказ делать, меня впиши я новую форму хачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Старики могут позволить себе форму поношенную, а у новобранцев будет новенькая)) Деды и духи))

А считать до ДМБ часы будем? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья! Ситуация в мире конечно сложная, но кто знает как завтра изменится эта самая ситуация...Есть возможность повторить боевое дежурство.Планируемое время проведения - начало следующего лета.Пожалуйста озвучивайте свои "хотелки" в этой теме.Огромное спасибо Алексею Цепину за переговоры с руководителями Пограничных ведомств.

С удовольствием присоединюсь...можно и в качестве оператора! Кино о празднике 28 мая в Москве уже сделал, сейчас начал делать то, что мне передал Станислав от боевого дежурства 2008, надеюсь, к юбилею форума закончить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно и в качестве оператора!

Было бы очень замечательно, чтобы полностью запечатлеть БД. А то в прошлый раз мало, да и кусками вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Было бы очень замечательно, чтобы полностью запечатлеть БД. А то в прошлый раз мало, да и кусками вышло.

Спасибо за поддержку, надеюсь, что с документами при оформлении будет все в порядке... Сообщите только, когда и что....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кино о празднике 28 мая в Москве уже сделал

А где его можно будет наблюдать? И когда?

Спасибо за поддержку

Дык кинохроник-профессионал это ж хорошо!Да и вообще, хочется еще послужить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ндаааа!!! Оруженосец не надоть, водовоз тож... Тогда я в Крым поеду...

от тебя вроде здесь никто не отказался. *derisive* Где-то мелькала фотка - как учат пограничных собачек шпиенов ловить *clap* У тебя это хорошо бы получилось - всю службу на антены ползал *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тааааааааак... я готов, запишите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тааааааааак... я готов, запишите меня.

А к вашим музыкальным талантам, ТащЕфрейтор будет особое задание!Будешь в Питере не очень занят, не сочти за труд мне звякнуть... Идейка есть... *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток!!!! (кто когда читает). Ну вот и я!!!! Как уже говорилось: есть тема!!! Обстакановочка правда та ещё, но надеюсь всё будет хорошо!!!! Не знаю, смогу ли к вам присоединиться, но ВСЕ согласования проведу!!! Это раз. Второе: к 1-му октября нужет хотябы приблизительный список участников. Есстественно он будет дополняться и меняться, но в начале октября я должен отвезти ОФИЦИАЛЬНОЕ прошение и перечень.... соучастников! всё по старой схеме: Ф.И.О. (полностью), дата рожения, паспортные данные, прописка, место работы и должность! Дети соответственно св-ва о рождении, № школы.... Я думаю, что как в прошлый раз дети до 7-ми не допускаются. Ибо им будет тяжело. Всё в личку ПСБ. (у него уже всё отработано). Теперь по времени нахождения там. С этим нужно определиться ТОЧНО! с пятницы по воскресенье или с.... по....! Хоть на неделю. Но в прошении я должен указать сроки!!!! На 28 мая не получится (без комментариев). А вот начало июня - ради бога!!!! И ещё. У нас лимит 26-30 человек с форума. И прошу не забывайте, что это не благотворительная акция и она, к сожалению, потребует немного денег с каждого!!! Начиная с билетов и формы и заканчивая провизией!!!

Зная Кума... Меня терзают смутные сомненья! (с)

Кто бы говорил? Ничего такого не планируется....)))) ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!!! Всё будет тихо и мирно. "Пионерский лагерь" или дом отдыха!!!! Костёр, песни под балалайку (если её не забудут в автобусе), дискотека там и прочее.... Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я записываюсь, надеюсь что удасться взять с собой сына. С прошлого раза мои данные не изменились, нужно ли их по новой сбрасывать в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С прошлого раза мои данные не изменились, нужно ли их по новой сбрасывать в личку?

Я думаю, что лучше повторить в личку ПСБ, дабы не получилось путаницы кого пишем, кого - нет!!! Прислал данные записываем, нет- нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово!Определюсь, отпишусь.Да кстати всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С прошлого раза мои данные не изменились, нужно ли их по новой сбрасывать в личку?

"У меня все ходы записаны!!!" - (С)Все кто учавствовал в первой акции может данные не присылать - просто чиркните о своем желании поехать...Хотя, если кто успел сменить пол-фамилию-национальность, то об сем процессе надо уведомить в письменном виде!  :fr:

Определюсь, отпишусь.

С полом-фамилией-национальностью???А вот у меня вопрос - в мою бытность и МЧПВ с "Аистов" и всяческих шлюпок, в свободноя от пугания кильки время, тоже не хило фланги топтали. Будут из мореманов желающие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот у меня вопрос - в мою бытность и МЧПВ с "Аистов" и всяческих шлюпок, в свободноя от пугания кильки время, тоже не хило фланги топтали. Будут из мореманов желающие?

так Вакула же все вакансии занял :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


'Алексей Цепин' не забывайте, что это не благотворительная акция и она, к сожалению, потребует немного денег с каждого!!! Начиная с билетов Насколько я понимаю, билеты в этом перечне самое дорогостоящее.Нельзя ли для новичков указать, хотя бы приблизительно, район проведения БД.(А то наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями)

Изменено пользователем ротмистр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята, в прошлый раз я пролетел, мож сейчас повезёт. Я ГОТОВ УЖЕ СЕЙЧАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...