Перейти к содержанию

Боевое дежурство 2.


Рекомендуемые сообщения

Тов. командира ужо поехали...так скать... на разведку боем..)

Доктор Зло поехал расставлять коварные сети...Но Кумостин Лёвауэрс его не бится!!!

Ну что ж, ребята, я вроде бы все собрала, муж еще только приехал, будет начинать проверять все сумки.....Готова ко встрече. До завтра!!!!

А я вот токо-токо дежурный тельник в рюкзак засунул...Тачку заказал на 7-30, авось не опоздаю *ok**ok**ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята и девчёнки, к сожалению поехать не смогу по очень веским и не финансовым причинам.

Припомним-с!

Сегодня инициативная группа кошачьих в количестве 4 задние лапы, поедут дозакупаться

Накатались в доволь))))) и назакупались тожа!

Всем собирающимся и отправляющимся желаю ни пуха ни пера..

Спасыбо, оно нам понадобица!

Ни Пуха вам не пера, ни "яшки"!

За пожелания спасибо, а вот насчет яшек не знаю, не знаю!

Всем удачного и спокойного дежурства!

Спасыбо, а вот насчет спокойного, не уверен!

на разведку боем..

Ню-ню! :yaaa:

Удачи вам ребята!!!

Спасыбо!

муж еще только приехал, будет начинать проверять все сумки.....

До сих пор еще весь в сборах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем, форумчане!Для тех, кто с волнением следит за ходом акции "Боевое дежурство - 2" сообщаю:Всех участников сегодня видел. Все живы, здоровы и полны энтуазизма. Особенно приятно было видеть девушек - форумчанок. Знайте все: фотографии врут, в жизни они просто бесподобны. Мужская половина выглядит тоже подобающе - по моему мнению их надо было всех немедленно зачислить на службу хотя бы на годик и заставить послужить еще на благо Родины. Акция успешно продолжается. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ!!!

Я прибыла домой!!!! Остальные еще на подъезде. Впечатлений куча, эмоций еще больше, а уж сколько мы всего испытали!!! Ну эт позже, когда дух переведем.

Жаль, что не все смогли поехать в этот раз. Надеюсь, что если получится еще раз повторить БД, то все желающие попадут на эту акцию.

 

Боевые товарищи, рада была с вами снова вступить в один пограничный ряд!!!

 

Всех участников сегодня видел. Все живы, здоровы и полны энтуазизма.

Да, Олег, были удивлены приятно вашими познаниями) и присутствием. У меня сплошные позитивные эмоции от просмотренного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ!!!Я прибыла домой!!!! ..

С возвращением! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Всем Форумчанам !!! Прибыл с Боевого дежурства! Спасибо огромное всем организаторам! Пограничники- одна семья, без границ и боевое дежурство, ещё одно подтверждение этого правила. Эмоции и впечатления -пока одни буквы!!! Нужно ещё собраться с мыслями! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже поздравляю всех с прибытием. Сам прибыл из Балаклавы 4-го июня... Ждем-с интересных рассказов и фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем здрасте!Мы прибыли!!!Эмоций ВАГОН и еще маленькая тележка!!!Всем спасибо!!! *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с приездом... *clap* а мы скучали..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Тока проспался!Эмоций тьма, но позже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Давайте бустрее расказывайте и показывайте!

Всех с приездом и с удачным дежурством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Финский прапор тоже уже дома, пью пиво, жене рассказываю, пока горячё, но бессвязно. Надо собрать логическую цепочку. Короче все здорово, погода "пыль", "Море" знает. Надо ещё просмотреть всё видео и фото и подготовить материал. АААА!!!! Ребята, ХОЧУ ЕЩЁ!!!

Изменено пользователем serkom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо думать сегодня будет много рассказано... :)С приездом, НАРОДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот только добрался,до дома, даже сумки еще толколм не распаковал. Эмоций столько что слов нет. Всем организаторам и участникам огромнейшее спасибо и низкий поклон. А детишки какие молодцы, в таких условиях не теряли силу духа.Ну и Виталик сорванец))))))).Спасибо Сереге ПСБ что нашел силы проводить нас на поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прибыли без происшествий!Рассказы будут.А пока хочу выразить огромнейшую БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ и Командованию Отряда!!!И выразить восхищение Профессионалам, которые у нас есть, несмотря ни на что! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже поймал себяя на мысли, что складно рассказать сейчас неудасться, надо подождать пока эмоции улягутся. С одной стороны БД2 отличалось от первого более суровыми условиями: все дни круглосуточно шел дождь, было холодно (в казарме +15), сыро (крыша текла и сушиться было негде). С другой стороны более насыщенная программа не позволяла думать о бытовых трудностях и на финале, я уверен, все остались довольны. Впечатлений и положительных эмоций вагон и маленькая тележка. Наверное ПСБ соберется с мыслями и опишет БД2, с присущим ему юмором и писательским талантом, лучше всех нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел

Ну вот и Москвичи подтягиваются! С приездом на родные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот .. понедельник ... работа ... :blink: Все хорошее быстро закончилось (прям как всегда). Эх!!!А мысли все пока там, на БД.

Тоже поймал себяя на мысли, что складно рассказать сейчас неудасться, надо подождать пока эмоции улягутся...

Эт точно, попытка рассказа дома перехлёстывалась эмоциями. Жена смотрела и улыбалась :)Рад, что все нормально добрались до родных мест! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа, Товарищи Пограничники!!!

 

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ФОТОГРАФИИ ПОКА НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ. Сначала нужно их все согласовать с командованием!!!! Модераторы, прошу взять на контроль!!!!! А то там уже фотки с оружием со стрельбища!!!! Ну кому нужны проблемы. Я 11-го поеду в отряд и всё одобрю!!!!!!

 

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

 

 

ПСБ, и все кто фотографировал. Соберите мне все фотографии, которые хотите показать, на дисках или флэшках, до 10-го июня вечера!!!!!!

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то там уже фотки с оружием со стрельбища!!!!

Извините. Все что касается БД я удалю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А детишки какие молодцы, в таких условиях не теряли силу духа

Категорически присоединяюсь!Восхищен всеми младшими!Мокли и мерзли, но стояли в Строю! Никто не пищал. В Нарядах четко выполняли все команды и правильно действовали в складывающейся ситуации.Уверен, это БД запомнится им надолго...

Соберите мне все фотографии, которые хотите показать, на дисках или флэшках, до 10-го июня вечера!!!!!!

Будет выполнено.П.С. Если на следующем БД прозвучит команда Командира "Застава! Грузимся в ракету для полета на Луну!" - я уже не удивлюсь :)А вообще, были вводные, которые никакой Командир не предусмотрит. Это и дождь (хотя, для пограничников - вполне обычное дело) и ураганный ветер, поваливший деревья и лишивший более чем на сутки Заставу электричества, а значит и тепла, и протекшая от избытка воды крыша, и всякие мелкие происшествия, слава Богу, благополучно закончившиеся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А для меня первое приключение-удивление началось на вокзале, когда мы встречали москвичей. С ними на поезде ехала сама Алла Пугачева. Так я была в шоке от увиденного(((( на самом деле она не такая великолепная, как видела ее по телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на самом деле она не такая великолепная, как видела ее по телевизору

да она и по телевизору не блещет....))) Чего ты хочешь от семидесятилетней старушки??!! молодость уже не вернуть сколько не оперируйся..)))))А вообще надо же.. у звёзд кризис какой, на поездах с простыми смертными ездят.. :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у звёзд кризис какой, на поездах с простыми смертными ездят..

Мы решили, что это она решила пополнить свой карман, и позволила на своем поезде всем остальным приехать)))Но вид это конечно просто ужас сплошной. Мы с Зоей еще долго пугались им во воспоминаниях. У нее где-то на фотике есть часть лица Пугачевой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрались мы наконец-то до своего дома (вчера сразу по возвращению к бабушке, дедушке за мальчишками))

 

Всё ещё немного уставшие, но бесконечно довольные!!!!

Пытались родителям более менее связно рассказать о проведённых днях, но эмоции настолько переполняли, что связного рассказа не получилось))

Зою с Андреем только что отправили домой (к вечеру будут, отпишутся)!!!

 

Хочу от всей души поблагодарить всех с кем вместе стояли в строю, с кем ходили в дозоры, с кем вкушали пищу в замечательной полевой кухне!!!!

Огромное спасибо всем, без кого не было бы акции БД-2009!!!!!!

 

Отдельное восхищение детям (Виталику, Лерочке, Гоше)!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...