Перейти к содержанию

Боевое дежурство 2.


Рекомендуемые сообщения

К моему очень большому сожалению, ничего не получается в этом году

Очень жаль, так хотелось познакомиться. Надеюсь, что еще будет случай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да не вопрос! Главное собрать все в кучу и не водить быстро камерой при съемке...

Осталось теперь всех, кто будет с камерой этому научить!!!! И тебе останеться только соединить воедино и хорошо озвучить!!!Олег, мы будем стараться!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень жаль, так хотелось познакомиться. Надеюсь, что еще будет случай.

...Не просто надеюсь - верю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Ребята, Вы молодцы!!!!!Я всегда с Вами.Надеюсь настанет время и я смогу быть с Вами.Уже год читаю Вашу тему.Жаль, что у нас, на Украине, всё не так.Народ туговатый на раскачку.Вот уже 6 лет пытаюсь расшевелить общество в Днепропетровске.Дальше марша по городу и "митинга" у памятника(да и то "афганцам") дело не движется.Большая, просто Огромная просьба: скиньте видео-"отчёт".Покажу нашим разгильдяям. Может подействует.komissar( ( @ ) )macsys.com.ua;enterprise_terek( ( @ ) )mail.ru;osnovaltd( ( @ ) )ukr.netС уважением, Андрей (ПВКомиссар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заглянул на свой e-mail увидал приглашение,стать участником БД.Огромное спасибо администрации форума!Но к моему сожалению,принять приглашение ни как не получается.Во первых-по роду деятельности,уже 12 лет не получаю отпуск летом,только зимой.Во вторых-проблемы с пересечением границы,нужен вызов,нужна виза.В третьих-не имею отношения к пограничникам,служил в ВМФ.Но я Вас уважаю,завидую Вашему братству и Вашему форуму.Жаль у моряков нет такого интересного форума.Желаю Вам интересного и весёлого БД! С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чуть позже появится главный организатор Алексей Цепин и скажет более точно....

Где поставить машины - найдем!!! Но предупреждаю, что весь транспорт в случае тревоги будет задействован на службу. В прошлом году тревожка, по сигналу нашего наряда,на левый фланг, выдвинулась на Лексусе 470! Такого граница ещё не видела!)))))

как и знал, что не смогу поехать нынче.

Гад!))) (А нет у меня больше слов. Можете удалять!:)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В прошлом году тревожка, по сигналу нашего наряда,на левый фланг, выдвинулась на Лексусе 470! Такого граница ещё не видела!)))))

Надоть было и заслоны на нем выставлять, а то мы урал далече слышали :yaaa: И кстати командирский КИАзик себя тож хорошо показал на недавно прошедшем орском БД! Такую высоту штурманули! А ночью по степи с выключенными фарами....никада не забуду!......эхххх, ностальжи! Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Товарищи руководители!Будем ли мы готовить Свидетельства, Благодарности и тд.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будем ли мы готовить Свидетельства, Благодарности и тд.?

Будем, но я, если честно, .... цейтнот по времени! Вчера улетел на КИАзике в Петрозаводск в 22, сегодня в 9.30 вернулся. Устал как собака!!! А впереди 28-е, Тигрицын день.... в Сортавала нужно решать вопросы. Я зашиваюсь. Да и опять же удорожание проекта!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cпасибо за организацию мероприятия и за приглашение! Идея заманчива... Необходимо проконсультироваться с зам по тылу (женой)... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток!

 

Ну что, стараниями нашей Администрации (Гоша и Алёнка, (может я ещё кого-то не знаю - извините), на БД-2 будет пограничная пресса!!! Это первое.

 

Второе: с очень большой долей вероятности 4-го или 5-го нас посетит Командующий РПУ по Карелии!!! (генерал).

 

Ещё раз прошу всех - до валаама - СУХОЙ ЗАКОН!

 

Валаам, по последним данным, будет стоить в этом году приблезительно 1650 р на человека!

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на БД-2 будет пограничная пресса!!!

Алексей, это еще не точно. Но есть тенденция к успеху.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но есть тенденция к успеху.

Главное стремление вперед! Я только что ответил на ряд вопросов в личке. Думаю, что твой труд не пропадет даром!!!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю, что твой труд не пропадет даром!!!))))

Наш наверно, не мой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сколько готовить рублей на Боевое дежурство?

до 10-12-ть тысяч плюс 1650 руб Валаам на человека, если поедешь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/24/43/43b6a96fbd60f33a0c2d89fb2a6df949.jpg

Вот отливка знака. Фото не очень, попрошу Андрея запостить фотки размером побольше. В общем знак удался. В золоте и красках - будет весьма и весьма хорош.

Размеры видны, надеюсь с наложением эмалей у художника проблем не будет.

 

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/24/59/59457ccc3110f1edf5ce7ac346d6260c.jpg

Вот покрупней..

Изменено пользователем Владимир Третьяков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дополню фотографиями Владимира.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/24/e1/e1a8d0361492a0c6809d9c47690a223d.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/24/6c/6cdfc7b9e6628e796c5fd54173712d0f.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/24/2b/2b46181e8a393c02ccef4de5602a19f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дополню фотографиями Владимира.

Андрей :) спасибо! Изменено пользователем Владимир Третьяков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так, народ! Время уже поджимает, так что у Вас всех есть только одна последняя возможность заказать чего-нить из камуфляжа. Потому как я во вторник (если изготовители не надуют!!!) получаю нашивки, и во вторник же буду закупать весь заказанный камуфляж на фабрике. Ну, а вечером, попробую отправить все в Москву.Кто, кстати, в среду утром сможет его забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так, народ! Время уже поджимает, так что у Вас всех есть только одна последняя возможность заказать чего-нить из камуфляжа. Потому как я во вторник (если изготовители не надуют!!!) получаю нашивки, и во вторник же буду закупать весь заказанный камуфляж на фабрике. Ну, а вечером, попробую отправить все в Москву.Кто, кстати, в среду утром сможет его забрать?

Утром во сколько и какое колличество
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Утром во сколько и какое колличество

Мешок средних размеров. А во сколько, сейчас сказать не могу - с ночным паравозом "Питер - Москва" отправлю, а они по разному приходят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мешок средних размеров. А во сколько, сейчас сказать не могу - с ночным паравозом "Питер - Москва" отправлю, а они по разному приходят...

Серега, не забудь пожалуйста +1 костюм!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...