Перейти к содержанию

Боевое дежурство 2.


Рекомендуемые сообщения

Ребята, ХОЧУ ЕЩЁ!!!

Тащ старший прапорщик запаса, а можно мы немного передохнем от ваших баек??? :yaaa::yaaa::yaaa:

ПСБ, и все кто фотографировал. Соберите мне все фотографии, которые хотите показать, на дисках или флэшках, до 10-го июня вечера!!!!!!

Принял!С Львом передам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нее где-то в холодильнике есть часть лица Пугачевой.

:llol: Извините...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... на поезде ехала сама Алла Пугачева...

Ну вот, такое шоу пропустил ... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Финский прапор тоже уже дома

Хто бы сомневался!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Финский прапор тоже уже дома ...

Ты хоть переоделся, или так до дому доехал? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Львом передам...

Сегодня звони, буду в городе вечерком.Детишки действительно молодцы! Стойко и мужественно переносили тяготы и лишения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Извините...

Алексей... *good* Несколько страниц просмотрела, искала эту цитату...))) :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все данные, что запрашивала пресса, я им отправил... Теперь их ход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тему разделила - пост Станислава ушел в новую тему БД Сортавала 2009

в которой УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ писать исключительно описание самого БД и не флудить...

Флуд будет не переноситься а просто удаляться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А для меня первое приключение-удивление началось на вокзале, когда мы встречали москвичей. С ними на поезде ехала сама Алла Пугачева. Так я была в шоке от увиденного(((( на самом деле она не такая великолепная, как видела ее по телевизору.

Как интересно!И я видал по телику,по НТВ,приезд Аллы в Питер.Жаль вас не показали.А она точно не великолепная.Галкин выглядит СУПЕР,недавно ходил на его выступление в Вильнюсе.Специально бинокль взял,он молодец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ладно, не так уж и много я рассказал, есть ещё истории! Олег, да была мысль на КПП в форме приехать, но потом переоделись перед границей. Представляю, какой была бы реакция на посту. Да, кстати, кто меня слил Денису, капитану? Он у меня возле шашлыков спрашивает: "это правда, что среди вас с финки есть ребята?" и на меня с прищуром смотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Сереге ПСБ что нашел силы проводить нас на поезд.

Бешенному связисту сто верст - не крюк!!! :yaaa::yaaa::yaaa: Нате вам подарочек

post-130-1244474031_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жалко что проводники у нас не профессионалы в деле фотографии, за место того что бы фотографировать выключают фотоаппарат.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все данные, что запрашивала пресса, я им отправил... Теперь их ход!

"Их" ход будет не раньше среды-четверга, точно не могу сказать, попросили "пару дней". По предварительной информации материал будет в газете "Пограничник", центральной газете "Граница России" и конечно тут. Тут, кстати выйдет раньше всего. Объем не могу сказать, не знаю, а фотографий к материалу попросил с десяток. Так что, надеюсь, в текущие выходные можно будет узнать что именно об акции прочитают еще несколько тысяч подписчиков. Думаю, белой зависти на земле прибавится... *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Ну вот и я добрался до интернета. Не был в инете с 28 мая!!! И ничего, выжил, как ни странно. *derisive* За время отсутствия накопилось тьма писем и сообщений. Утоляю информационный голод о событиях в городе, стране, мире и т.д. Хочу сказать всем организаторам огромное спасибо и низкий поклон. Обнимаю и жму руки всем участникам. О том как там было вы все прекрасно помните. Детишки просто молодцы! Без писку и нытья смогли продержаться все эти дни. Не унывали. Молодцы! Ну, а про женскую половину... Наши женщины просто клад! Ваши улыбки согревали нас, как маленькие лучики солнца, которого так не хватало всем нам! :rolleyes: А Зоя сегодня сказала, что она теперь тоже пограничник и будет праздновать 28-е мая :) Очень рад был познакомиться со всеми вами!!! *clap* Отдельное, персональное и очень тёплое спасибо(от меня и Зои) Алексею и Элане! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а фотографий к материалу попросил с десяток.

А как бы нафотографированный профессионалами материал посмотреть в полном объёме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А как бы нафотографированный профессионалами материал посмотреть в полном объёме?

Если только у них самих. Контактами не обменивались? если нет, то наверное смогу помочь. Просто вряд ли мне такую массу перегонят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Контактами не обменивались?

Вобщем нет, но вот материал хотелось бы глянуть!Всё таки профессионалы, может быть много интересных фоток!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если только у них самих. Контактами не обменивались?

У меня есть визитка фотографа. Позвоню завтра...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня есть визитка фотографа. Позвоню завтра...

Хорошо бы увидеть и газету в которой будет статья и фотки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо бы увидеть и газету в которой будет статья и фотки.

Хорошо бы, здесь на форуме в электронном виде её увидеть.А если бы ещё была возможность и в руки получить экземплярчик на память - было бы вообще супер!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотограф слегка озадачился, но грозился к завтрему диск нарезать... *good**good**good*

Хорошо бы, здесь на форуме в электронном виде её увидеть.А если бы ещё была возможность и в руки получить экземплярчик на память - было бы вообще супер!!

В четверг все ясно будет - мне вчера корреспондент с КЖИ звонил и обрадовал сей новостью..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но грозился к завтрему диск нарезать...

Котик, ты же дашь нам его тоже одним глазком глянуть??))

Отдельное, персональное и очень тёплое спасибо(от меня и Зои) Алексею и Элане!

Андрюша, Зоечка - завсегда пожалуйста!!!Всегда рады вам!!! Ждём в гости!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветик всем! Огромное спасибо всем участникам! Если честно, очень переживала перед поездкой как все пройдет....но все оказались очень хорошими людьми, а дети-то какие молодцы! Вобщем мне настолько все понравилось.....даже слов нет. Отдельное спасибо Элане и Леше за радушный прием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...