Перейти к содержанию

Боевое дежурство 2.


Рекомендуемые сообщения

а ПУЦ, наша столовая, а казарма?

Фотки одобрять буду только я!Так что не будем идею доводить до абсурда - все, что не запрещено, то - разрешено!Кто плохо разбирается в таких тонкостях - пишите мне в личку, здесь мы это обсуждать не будем, ввиду того, что сам вопрос может быть неразрешенным к публикации...P.S. В ближайшие дни постораюсь надолго от компа не отходить... *ok**ok**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а ПУЦ, наша столовая, а казарма?

Можно, только без лиц командования...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И еще большая просьба - ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ!!!А то вот Стас совсем безымянные фотки выложил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Экспромтик:

Стас - мои аплодисметы!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стас - мои аплодисметы!!! *clap*

Спасибки !!!Ща ещё накатаю...

И еще большая просьба - ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ!!!А то вот Стас совсем безымянные фотки выложил...

Пардон, опыта нет, готов обучиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вяртсиля. :)

Александр, спасибо) Я просто не знала как прально пишется... их названия фиг выговоришь, не то что напишешь..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, спасибо) Я просто не знала как прально пишется... их названия фиг выговоришь, не то что напишешь..))

Их??? :blink::blink::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Их??? :blink::blink::blink:

Ну эта земля когда-то была финской и названия остались. Лень было переименовывать. Уж извините. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лень было переименовывать. Уж извините.

Ну да, нам уже рассказали, что названиями можно ругаться)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну эта земля когда-то была финской и названия остались. Лень было переименовывать. Уж извините.

Готов помочь с названиями!!! Ну, например, Вяртсиля - Дымурловка, Рускеала - Большие Кабаны, Лахденпохья - Нихтферштейновка... :yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, спасибо)

ая-яй.. грех незнать имени нашего замечательного модератора...тем более што оно написано на ввиду..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну да, нам уже рассказали, что названиями можно ругаться)))

Мы ими не ругаемся, мы ими разговариваем. А вообще, если прослужить в Карелии 24 года, то даже такие чудные слова как Хухканаямяки, Лахденпохъя и Ляппесюрья родными покажутся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готов помочь с названиями!!! Ну, например, Вяртсиля - Дымурловка, Рускеала - Большие Кабаны, Лахденпохья - Нихтферштейновка... :yaaa::yaaa:

Сергей, все нормуль. Только для Вяртсиля подбери что-нибудь поприличнее. Дымурловка - это из-за коменданта что-ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дымурловка - это из-за коменданта что-ли?

Ты знал!!! Ты знал!!!Пусть будет - Комендантбург! *good**good**good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты знал!!! Ты знал!!!Пусть будет - Комендантбург! *good**good**good*

СПАСИБО. Петра Яковлевича я глубоко уважаю, но его фамиль не совсем благозвучна для именования населенных пунктов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПАСИБО. Петра Яковлевича я глубоко уважаю, но его фамиль не совсем благозвучна для именования населенных пунктов

Что есть, то есть...Хоть с Фаиной Михайловной поздороваться мне было бы приятней... Жизнь - штука сложная...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КПП Вярцеля

Вяртсиля.

:)

Александр

Алексей.:)___________Да, мы - карелы, такие трудные!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:) Алексей. :) ___________Да, мы - карелы, такие трудные!

Алексей, прошу прощения... не со зла... :)

ая-яй.. грех незнать имени нашего замечательного модератора...

Алёнчик, я его знаю... ошибочка вышла... Приношу извинения..)Когда делаешь триста дел сразу, да ещё при наличии двух мальчишек и отсутствии супруга... тут что угодно перепутаешь)) *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лахденпохъя и Ляппесюрья родными покажутся

Ага, а еще УУсикюля, Аккахарью, Пайкъярвенкюля))) ( мое имя практически всегда встречается)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, мы - карелы, такие трудные!

Что есть, то есть... Зануда!!! Мог бы даме и поддакнуть... *good**good**good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, прошу прощения...

Элана, ну что ты! Я даже согласен на Александра! :) Если на следующий год возьмёте на БД! Меня позапрошлый начальник три года Сашей звал, я его не поправлял - премии же платил!Короче говоря, мы предполагаем, а Егерь распологает, но ваши рассказы... хочу на БД!!!А вот у меня по просмотру фоток с Орска и с БД-09 вопрос возник: чой-то кум-старший неуставной такой? Размера не было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чой-то кум-старший неуставной такой? Размера не было?

Был, был... но ему неуставное больше по душе... а командиру не указывают..)) мало ли в какой наряд зашлёт (шёпотом - нам и по кухне хватило..)))

 

Если на следующий год возьмёте на БД!

Алексей, обязательно возьмём!! Мы ж двумя руками "ЗА" твоё присутствие... Главное, чтобы БД-2010 организовалось...(тьфу-тьфу-тьфу.. дай-то Бог) Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а командиру не указывают..))

Валерьевна!!! Ты - кладезь семейной примудрости и не иссякаемый родник всезнания!!! Запиши для моей этот текст, а я тебе на следующий БД персональную корзину печенья и бочку сгущенья... т.е. коробку сгущенки выделю... Прямо под койкой стоять будут! Вот прямо сразу за корзиной с ананасами и большой головкой сыра... *good**good**good*

Алексей, обязательно возьмём!! Мы ж двумя руками "ЗА" твоё присутствие...

важно перелистывая папку с досье: - Ну, Вы мадам, не торопитесь прямо так его от галер отмазывать... Вот тут, в деле, его собственноручное признание имеется, что он со 2-го июня в отпуске...Так почему его не было на построении???????????????P.S. Народ, а что до названий тамощних населенных пунктов, то действительно, некоторым не плохо бы их запомнить... Тем более, что автодорожный атлас Юга Карелии совсем не дефицит, а сотни полторы рублей можно запросто найти, всего лишь один раз не купив поллитру водки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так почему его не было на построении???????????????

Мы сяводня добрыЯ... на первый раз без объяснительной записки (томно закрывая глаза на это) ..

Вердикт - вообщем простим!!! :rolleyes:

 

Запиши для моей этот текст, а я тебе на следующий БД персональную корзину печенья и бочку сгущенья... т.е. коробку сгущенки выделю... Прямо под койкой стоять будут! Вот прямо сразу за корзиной с ананасами и большой головкой сыра...

А про это ... ты тока не забудь)) Я всё записала в книжечку специальную... :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...