Перейти к содержанию

Локтионов Олег

Форумчанин
  • Постов

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Локтионов Олег

  1. Установишь Р-104 и Р-105 и набьешь военные номера?
  2. Дорогих именинников сердечно поздравляю с днем рождения!!! Всех благ вам, ребята. Сергею (ПСБ) - П Е Р С О Н А Л Ь Н О Е "УРА" и наилучшие пожелания.
  3. В том то и разница между обычными и "с обложки"
  4. Короче, Станислав, ты в своем лице несешь собирательный образ офицера-пограничника. Человек с обложки, так сказать.
  5. А если ближе к теме, то читал не отрываясь. Спасибо Станиславу за красивый слог (кстати, у тебя портретное сходство с одним моим приятелем, офицером пограничником. Не виделись лет 5 и я подумал сначала, что это он). Девушки (Элана и Юля) добавляли живописные моменты к месту и по девичьи непосредственно. А скупые точные комментарии командования завершили общую картину. Верю вам, это было чудесно и жестоко прогадали те, кто колебались и не поехали.
  6. СПАСИБО. Петра Яковлевича я глубоко уважаю, но его фамиль не совсем благозвучна для именования населенных пунктов
  7. Сергей, все нормуль. Только для Вяртсиля подбери что-нибудь поприличнее. Дымурловка - это из-за коменданта что-ли?
  8. Мы ими не ругаемся, мы ими разговариваем. А вообще, если прослужить в Карелии 24 года, то даже такие чудные слова как Хухканаямяки, Лахденпохъя и Ляппесюрья родными покажутся
  9. Ну эта земля когда-то была финской и названия остались. Лень было переименовывать. Уж извините.
  10. НАШИ РЕБЯТА КРАСАВЧЕГИ!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ВЕЧЕР СЕГОДНЯ
  11. Ребята, всех именинников с рождением!!! Счастья, успехов, здоровья. А Сашу (valentin61) - ПЕРСОНАЛЬНО!
  12. Привет всем, форумчане!Для тех, кто с волнением следит за ходом акции "Боевое дежурство - 2" сообщаю:Всех участников сегодня видел. Все живы, здоровы и полны энтуазизма. Особенно приятно было видеть девушек - форумчанок. Знайте все: фотографии врут, в жизни они просто бесподобны. Мужская половина выглядит тоже подобающе - по моему мнению их надо было всех немедленно зачислить на службу хотя бы на годик и заставить послужить еще на благо Родины. Акция успешно продолжается.
  13. Всем привет, коллеги!Ждем вас в гости на сортавальской земле. Олег
  14. ДРУЗЬЯ! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ВАМ ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ![
  15. Вадик, Леха, привет! Ну я думал что страничка на форуме ваще помрет. Вадика за годы молчания прорвало в хорошем смысле слова.Про встречу в Питере - я в любой момент готов. Второй Олег - тоже.
  16. НУ ВОТ И ВСЕ ... 20 ИЮЛЯ 2008 ГОДА АКТИВНАЯ ФАЗА ПОГРАНИЧНОЙ МИССИИ ООН В КОСОВО ЗАВЕРШИЛАСЬ. Последние двое ребят выехали на Родину. Потерь (боевых) нет, происшествий практически не случилось. ДОБРО ДОШЛИ В РУСИЮ!!!
  17. Два сообщения новостных агентств за март 2008:Первое - За сербский флажок на лобовом стекле служебного автомобиля UNMIK украинский полицейский миссии ООН в Косово отстранен от исполнения обязанностей, проводится расследование, данному «инциденту» дал самую острую оценку Господин комиссар международной полиции Лари Вилсон. Да, несмотря на то, что мы должны соблюдать нейтралитет, что должны гасить конфликт, а не подогревать его, как тут удержаться от невинного проявления симпатии к народу, на который навалились всем миром, всеми политическими и военными блоками и организациями, чье моральное и физическое уничтожение активно длится уже 15 лет и долго еще будет являться любимым занятием гуманистов и защитников прав человека всех мастей.Жаль парня, пострадал «за веру», скорее всего уже уехал домой, или…Но вот второе сообщение – В ходе столкновений в Северной Митровице подразделений международной полиции и КФОР ранен 21 украинский милиционер. А один – старший лейтенант ВВ Игорь Киналь скончался в госпитале от полученных ранений. Так вот где герой первой заметки – он и его товарищи – земляки посланы кровью искупать вину. Лояльность и сочувствие быстрее и легче всего перебороть с оружием и спецсредствами лицом к лицу с бушующей потерявшей надежду и рассудок толпой единоверцев. Украинцев – на переднюю линию, за ними – пендосы и прочие поборники демократии. Светлая память Игорю, погиб трагически молодой парень, без высокого смысла. Никто не воздвигнет ему монумент ни на родине, ни в Косово. Слава Богу, только пока один «200», слава Богу, русских военных в Косово давно нет, а русских полицейских там уже очень мало и из них трудно соорудить подобный отряд смертников, каким оказался украинский спецназ.Да, тяжко вам, мои русские, украинские, болгарские друзья сейчас носить голубые береты миротворцев в Косово. Пропади они пропадом, те ООНовские серебренники, ради которых в том числе занесла вас судьба в балканское пекло. Возвращайтесь домой живыми и здоровыми, хватит набираться миротворческого опыта и шрамов.
  18. Саша, ну что? Всё, сербы выдохлись и смирились? Наверное и кпп на границе уже восстановили?
  19. А как такая новость?Ежедневно в 12.44 сербские резервисты выходят к границе и забрасывают камнями Косовские кпп.
  20. Ну. судя по информации сайта миротворец, Мердары тоже сожгли и раздолбали.
  21. Саша, понимаю, что возможно в офисе будете меньше находиться, но все-же. Пиши, ждем, волнуемся.
×
×
  • Создать...