Перейти к содержанию

Боевое дежурство 2.


Рекомендуемые сообщения

Как хотите, но чтобы в 17-00 3го июня всё было готово!)))

А можно уточнить выезд из дома 3-го? Может вообще на 3-е не брать выходной, а то я уже начала их отрабатывать на работе((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот, у нас ничего с поездкой не получается. Надеялся до последнего, но увы...вычёркивайте наше семейство ! *blush2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А можно уточнить выезд из дома 3-го?

c 9 до 10-00 от Московского вокзала СПб!

Вообщем, как хотите.....))

Давайте попробуем... есть минимум 5 мест. Но я не знаю, как и что написать!!!! извините!!

Ну вот, у нас ничего с поездкой не получается.

Очень плохо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но увы...вычёркивайте наше семейство !

Очень жаль!!Мы с Любой столько не виделись...(( и так рассчитывали на совместное посещение любимый заставы))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень жаль, что народ потихонечку отваливается.... Видать кризис коснулся... *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеялся до последнего, но увы...вычёркивайте наше семейство !

Жаль Антоха, оч жаль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

эээ, а что, 28е уже отменили?

Неа...)))Обсуждаем в соответствующей теме - сюда))Вносите предложения, пожелания!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


aban

Очень жаль, таких товарищей не будет рядом(((

А на 28 мая, обязательно приходите.

 

c 9 до 10-00 от Московского вокзала СПб!

Ясно, значит все-таки его выходным брать. Бум работать(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глобальная рассылка, это рассылка писем средствами форума. Рекурсивно, всем пользователям имеющим меил(а у нас его имеют все)

Спасибо. Данную рассылку получил.Но к сожалению (хотя, была бы возможность - поехал бы) в это году другие планы, нужно думать о дальнейшей своей работе на пенсии.Поэтому участникам БД удачи и успехов в боевой и политической. Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша, Алёна - СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[грызёт локти]

 

Блин, и отпуск со 2-го июня, но НИКАК!!! Вообще никак!!! А как хочется...

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Получил письмо, Спасибо. А что, в этом году есть свободные места? и на какой странице план мероприятий?

Изменено пользователем vista
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы увидеть в шапке все подробности акции (даты, время, сборы, стоимость, необходимые вещи, транспорт и т.д. и т.п.).Перечитать и выделить самое важное из ~50 страниц нет возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Получил письмо, Спасибо. А что, в этом году есть свободные места? и на какой странице план мероприятий?

Свободные места пока есть. Всем, кто хочет поехать, срочно передать свои данные в Личку ПСБ. Если пройдете проверку в СБ отряда всем сообщат в личку. Без обид. проходят не все!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в чем суть этого выезда? Я новичок на форуме -разъясните,плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы увидеть в шапке все подробности акции

Сделано!!

А в чем суть этого выезда?

Вспомнить - КАК ЭТО БЫЛО!!!! Со всеми подробностями!!! (но без самовола!!:)))) Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я новичок на форуме -разъясните,плиз.

Боюсь, для этого действительно надо прочитать тему и посмотреть фото в галерее - сюдаВ двух словах - возможность снова потоптать фланги ...)) Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин , заманчиво конечно. А в старый закавказский пограничный не предполагается подобное? Там в Армении, говорят, наши еще стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин , заманчиво конечно.

Заманчиво, но далековато!!!! Один проезд скока стоить будет?!!))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша, Алёна - СПАСИБО!!!

Мдяяя! Судя по посещаемости страницы....молодца!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

блин, мужики так хочется вспомнить армию. жалко только отпуск отгулял, в понедельник на работу *beee* если на будущий год будет "боевое дежурство" пришлите пожалуйста письмецо на адресок: dimonikat3( ( @ ) )yandex.ru без скобок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики собирайтесь! Я ради этого отпуск перенёс с августа и от отдыха в Чехии отказался. Жена загорелась! Столько слышала от меня и моих друзей о границе, а тут решила пощупать своими руками. Хотел, очень хотел сына взять, но у него госэкзамены.

Алексей Цепин обещал что "клиент позабудет обо всём на свете" и я ему верю. Цепин человек слова и дела. Если он сказал, что будет "настоящая" граница, значит будет! Я понаслушался рассказов о прошлом БД и видел эмоции участников. Я думаю это стоит тех денег! Получить приказ на охрану ГГ. Подержать автомат, пострелять. Стоять в строю при поднятии флага, под гимн России - я жду с нетерпением!!! Счастлив что еду! И всем желаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дата проведения акции: 3-е июня (среда)- заезд. 7-е июня (воскресенье) - отъезд

 

В планах - проведение ОГГ с 3-го по 7-е июня 2009 года. По полной схеме. С нарядами, поисками......и т.п.....

 

Отъезд с 9 до 10-00 от Московского вокзала СПб автобусом. Встреча там же. Точное место будет 2-го июня в теме. Проезд автобусом. Стимость пока уточняется ( 10-12 тыс. руб). Из вещей - форма (заказывается для всех одинаковая у ПСБ), берет, берцы, далее личные и теплые.

 

Все дни объявляются днями трезвости! ДЛЯ ВСЕХ!!!

 

 

Плюс экскурсионная программа на каньоны Карелии и на о. Валаам!!!

 

 

1. Срочно, определяйтесь со списком участвующих.

2. Отдельно список, кто поедет на Валаам!!!! Потрясающий древний архипилаг - монастырь!!!! Ориентировочная стоимость 1200 р на человека. на "Ракете" туда -обратно, Экскурсия с экскурсоводом по всему архипелагу, по всем церквям и монастырю, хор, трапеза в трапезной монастыря....

 

День добрый! как попасть туда?- очень надо...

с уважением,

Сергей

тел. 8 909 160 48 05

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


День добрый! как попасть туда?- очень надо.

К Сергею ПСБ в личку все данные. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...