Перейти к содержанию

Боевое дежурство 2.


Рекомендуемые сообщения

Орская тема в паблике...

Читать тему>>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, ШмельАнатолич, вы так не возбуждайтесь... А тот 838-й ланос и так обосрался, когды я решил под той горкой пописать... Вот как вспомню, так на ржач и янет...

Да, уж... конспирация у меня в третьем классе лучше была, когда я первую свою двойку в дневнике прятал... :llol: А под горкой ты, Кот, очень старался, я свидетель... *derisive* Так, что этот Ланос и притормозить успел, потом медленно до нас доехал, ну а когда уже деваться некуда было, пришлось обгонять.... А все это время Кот пИсал, при чем натурально.... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую!С четвертого мая знаки в работе, точное кол-во будет корректироваться.Цена одного знака 700 руб. По срокам успеваем.. Дело за производителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цена одного знака 700 руб. По срокам успеваем.. Дело за производителем.

спасибо! дай знать када надо финансы!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, так все засекретили и зашугали, я даже позвонить побоялся.Теперь буду читать и умирать от зависти.Не поминайте лихом! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Охренеть не встать и какого черта я работаю не 1 неделю в год. :( Ну следующий раз точно мой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А все это время Кот пИсал, при чем натурально....

И чего не сделаешь ради Победы!!!

Ну следующий раз точно мой!

Я так контрабандосам и скажу... Мол, пиндык вам, подлые!!! Сам Грошев едет!!!Кстати, Серега, литр живого, нефильтрованного пЫва там 34 рубля стоит! Так что есть прямой повод ехать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, Серега, литр живого, нефильтрованного пЫва там 34 рубля стоит! Так что есть прямой повод ехать...

Тады точно ой! :) Тикайте уси! Так где моя камуфлированная бандана? (Ушел собираться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Информация от Володи Третьякова:Вот восковая модель нашего знака. Процес идёт.

Здорово!

И кто мне еще фотки не прислал???

Две кумы до сих пор не сфоткались! То прическа не та, то маникюр не в цвет! :yaaa:

Так где моя камуфлированная бандана? (Ушел собираться)

Давай, давай готоффься!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Две кумы до сих пор не сфоткались! То прическа не та, то маникюр не в цвет!

Ну чего, если до отъезда не успеют, то лично всех раскрашу зеленкой под камуфляж!!! От кончика носа, до кончиков когтей... Включая дужки очков... *good**good**good**good**good*

Давай, давай готоффься!

Точно!!! А то коневоды давно свежих анекдотофф не слышали... Совсем ведь одичали... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От кончика носа, до кончиков когтей... Включая дужки очков...

Ой, спасибо за заботу...)))А очки специально будешь одевать, дабы дужки покрасить?))))Мы, честное слово, сфотографируемся в ближайшие дни... *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ! 18-го все удостоверения едут в Отряд! Так что, кто до этого срока свои фотки не предоставит, тот будет на заставе на "птичьих" правах...Кроме того, после праздников быдет ясна окончательная смета.И еще, если кому надо будет камуфляж, куртки и всякие прочие футболки, поторопитесь с заказом! А то времени мало осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и всякие прочие футболки

это ты про какие? Может случится чудо и мне найдут форумскую футболку? Собираюсь 10-го в Питер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это ты про какие? Может случится чудо и мне найдут форумскую футболку? Собираюсь 10-го в Питер.

Не форумскую, а камуфлированную...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёва что-то про футболки форумские ни гу-гу... Видно некогда ил не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может случится чудо и мне найдут форумскую футболку?

Андрей, у меня есть на "складе" одна фирменная ФОРУМСКАЯ (Pogranichnik.ru) футболка.Размер написан "Size L"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И банку солидола в придачу!!! Чтоб его в ту футболку засунуть мона было...Стас, Андрей существенно больше меня по габаритам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эххх коротка кольчужка... *cray* Мне бы XXXL, потому как XXL меня сильно облегает. :) Могут подумать что не зелёный, а голубой *wink* Тогда банка солидола точно понадобится :llol:

Изменено пользователем bodrij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Две кумы до сих пор не сфоткались! То прическа не та, то маникюр не в цвет!

Мы это,... постараемся, уже в ближайшие дни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эххх коротка кольчужка... *cray* Мне бы XXXL, потому как XXL меня сильно облегает. :)

Андрей, тебя можно уже сейчас записывать в ОРСК с таким размером - машины грудью останавливать: даже у меня 2XL.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эххх коротка кольчужка... *cray* Мне бы XXXL, потому как XXL меня сильно облегает. :) Могут подумать что не зелёный, а голубой *wink* Тогда банка солидола точно понадобится :llol:

XXXL!!!сильно облегает!!!банка солидола точно понадобится!!! :blink:*buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот вы смеётесь, а когда я был любителем пива (слово любитель не очень подходит - профессионалом, потому как пил его почти каждый день и по многу) то был на 20 с лишним кг больше. Вот это был размер.

Случай из той жизни: Случился юбилей предприятия -35 лет. Предприятие спросило у всех размеры и заказало юбилейные футболки. Настал день выдачи футболок. Были они разных цветов. Пришёл в контору. Говорят: -Вот в этой стороне синие, там красные и т.д. Дёрнулся я туды, а мне говорят: - Андрей, а ты куда? Твой пакет вон отдельный от всех стоит. С 58-60 размером в цеху больше никого нет. :blink:

Вот почти два года пиво не пил, а 7-го был в Таллинне с друзьями. И зашли в Бирхаус. Зайти в Бирхаус и не выпить пива??? Выпил там кружечку Märzen speziel . Вкуууусное!!! Но видно пиво не наркотик опять на него не тянет. :) Кто будет в Таллинне обязательно сходите в Бирхаус. Очень большое, уютное место с большим выбором отличного пива. Там своё варят.

Кому интересно - ссылочка beerhouse Там можно купить пиво на вынос. Хотел взять бутылочку литровую и привезти в Питер 10-го, но везу спиртное и на границе проблем иметь не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люди! Извините за беспокойство, но!!!

Давайте сделаем перекличку кто едет!!! Я понимаю, что если что, то вы бы написали, но все же!!!

 

До 17-го мая контрольный отпис.

 

Итак:

 

1.Тигрица

2. Алексей Цепин

3. Лева34

4. Юля

5. ПСБ + 1

6. ОВГ-1 + 2

7. Владко + 1

8.bodrij+1

9.Сергей Грошев

 

 

И СРОЧНО ДЕЛАЙТЕ ФОТОГРАФИИ, блин как маленькие дети!!! *diablo**dwarf**hunter* Вообщем так: нет фоток - нет участия. простые зрители!!!! вот так!!!!

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте сделаем перекличку кто едет!!! Я понимаю, что если что, то вы бы написали, но все же!!!

Лёша, я еду с сыном(serkom+1), фото отправил Сергею ПСБ, хочу увидеть подтверждения, что он получил. Размеры формы я давно отправил ему же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, а можно озвучить точную дату отъезда и возвращения? Очень нужно уже сейчас. Тогда отпишу об участии.Все также с 3 июня по 7 июня ?

Изменено пользователем Sergyei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...