Перейти к содержанию

Боевое дежурство 2.


Рекомендуемые сообщения

Информация от Володи Третьякова:Вот восковая модель нашего знака. Процес идёт. :)

Все правильно, правда в связи с Перво-маем, процесс чуть претормозился.. до 4 мая.Показанная модель - матрица, по которой будут сделаны две формы для последующего литья знака.. Вот таким он и будет, ростом с Отл. Пограничника. Позолочен, с эмалью, собранный.. на закрутке.Счас мы видим пока модель из пластика (вырезанная лазером).Надеюсь отторжения не вызывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здорово, то что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы. Знак классный. в тему.Единственное уточнение - Мы все чтим 28 мая. А это праздник Советских ПВ КГБ СССР.И пусть той страні уже нет. но традиции и честь советских пограничников єто не пустой звук. Я так думаю.Может быть я, конечно не прав, но это моё мнение. И поэтому мне кажется, что "крест" желательно бы убрать.У Отдельного корпуса Пограничной стражи (Царской России) был другой день - по-моему где-то в августе.А в остальном всё здорово.Бывших пограничников не бывает.Пограничники всех стран(времён и народов) - объединяйтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот восковая модель нашего знака.

Уж модель хорошо смотрится, а оригинал вообще супер будет. Здорово!

Надеюсь отторжения не вызывает.

Конечно же нет! все в норме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может быть я, конечно не прав, но это моё мнение. И поэтому мне кажется, что "крест" желательно бы убрать.У Отдельного корпуса Пограничной стражи (Царской России) был другой день - по-моему где-то в августе.

Это обсуждалось... Я бы конечно по себе вырубил бы серпасто-молоткастый, но дело в том что на БД есть люди служившие не в СССР, а уже в РФ. И им символика СССР может ник чему. Поэтому попытались объединить два поколения - щит и столб традиционны для знаков ПВ и советских и российских, а крест символ современных ПВ... А знак-жетон с советской символикой есть. Образца Володи Третьякова здесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ!Акция в Орске закончилась успешно. Теперь все силы бросаем на подготовку выезда в Сортавалу!!!А посему, заходите сюда почаще - многое надо будет решать с ходу...И кто мне еще фотки не прислал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Акция в Орске закончилась успешно.

С возвращением!!! Наши доблестные войны!!!!Рады вас снова лицезреть!! :clapgirl:

И кто мне еще фотки не прислал???

А фотографии будут... очень скоро))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ

С приездом!!!! Наконец-то в родных стенах. Давайте отдыхайте, а потом отчетик пжлста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Акция в Орске закончилась успешно. Теперь все силы бросаем на подготовку выезда в Сортавалу!!!

Поздравляю!!! *ok*:fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ!Акция в Орске закончилась успешно.

Серега отчет давайте!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега отчет давайте!!!

Завтра... А сегодня я еще в отпуске...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, наконец-то... Все живые и здоровые я так понимаю? Любопытство раздирает. Лёша Цепин свяжись с Володей Третьяковым по знакам срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёша Цепин свяжись с Володей Третьяковым по знакам срочно!

Алексей, сморённый усталостью... спит "без задних ног"... :wub: Свяжется, но чуть позже))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Элана, ты что так громко по клаве стучишь *unsure* Тише, тише нажимай, а то разбудишь :beby::blum:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тише, тише нажимай, а то разбудишь

Разбудили уже!!))) Счаз свяжусь!!!Связался!!!! Т.е. отписался!!! Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ГДЕ РАССКАЗ О "БД" !!!???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ГДЕ РАССКАЗ О "БД" !!!???

А КОТ (ПСБ) тему засекретил........ вот ведь гад!!!! А обещал всем рассказать, как там было здорово. И погода, и питание, и настроение, нежный горячий прием местного населения.... а компания какая была...... ВО! Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А обещал всем рассказать, как там было здорово.

Раз обещал, то всем рассказываю - Было здорово!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот спасибо-то! Давеча, в Москве, кавалерийским наскоком, просвистали, а нынче рассказом угостили, таким-же содержательным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да ладно, Игорёша, не обижайся... Куча адреналина в короткий срок влитая в мозг, совсем не быстро там рассасывается... Вот и просвистали...В Сортавале языки почешем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Страшно-военно-секретный фотоотчёт будет? А паровоз-то как? До места назначения дошёл? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Страшно-военно-секретный фотоотчёт будет? А паровоз-то как? До места назначения дошёл? :)

Может и не дошел бы, если бы не команда - "отставить захват паровоза", но рассказ уже пишется, 1 часть выложена Котом, осталось рассекретить орскую тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Страшно-военно-секретный фотоотчёт будет?

Да будет! Просто, в ближайшее время, откроем тему про Орск, дабы теперь уже не до особой секретности...А что до того, что не так все сразу, то уж не обессудьте - реально подустали все, даже Аргон своему легендарному доброжелательному обаянию изменил, ибо сил уже не было... От того же недосыпа... Нервная нагрузка, она на всех сказывается, какой бы ты ни был шварцнеггер! Ну, если только ты не совсем по пояс деревянный...Все сделаем, дайте только срок...

Может и не дошел бы, если бы не команда - "отставить захват паровоза",

Опаньки!!! Кто проснулся!!! Могучий Шмель,На душистый хмель,Дрезина ржавая в камыши...А казахский пацак, За контрабандой в просак,По родству обдолбанной души.... *good**good**good**good**good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опаньки!!! Кто проснулся!!!

Да уж, спал за все 7 дней, даже хоккей с Белоруссами проспал. Сейчас встал, сбегал в ларек, выпросил, достал кувандыкские огурчики (аж четыре кусочка осталось), и за успешное окончание Орской эпопеи номер 1, приголубил энное количество благодатного напитка.Встал когда, то руку под подушку, а под подушкой привычно лежала Гроза-2: связь не требовал как Аргон, но когда успел пистоль под подушку пихнуть - не помню. Жена только пальцем у виска покрутила - столько лет , а все не угомонитесь. Сижу у теликак, а глаза там и Шевролет 838 сзади, паскуда , пасет. В следующий раз возьму домино и на перекрестке предложу поиграть "на вылет".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а под подушкой привычно лежала Гроза-2:

А вот в чем разница в стволах!!! Моя 04-я, если и дремлет, то завсегда у правого бедра!!!

а глаза там и Шевролет 838 сзади, паскуда , пасет. В следующий раз возьму домино и на перекрестке предложу поиграть "на вылет".

Ну, ШмельАнатолич, вы так не возбуждайтесь... А тот 838-й ланос и так обосрался, когды я решил под той горкой пописать... Вот как вспомню, так на ржач и янет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...