Перейти к содержанию

vista

Форумчанин
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vista

  • День рождения 03.07.1969

Информация

  • Город
    Cанкт-Петербург

Дополнительно

  • Служил
    КППО 9785"ШСС Багратионовск", КСАПО 2042 "Керкинский ПО"
  • Ваше имя
    Проскурин Сергей
  • ДМБ
    осень 1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения vista

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Получил письмо, Спасибо. А что, в этом году есть свободные места? и на какой странице план мероприятий?
  2. Не знаю когда это было но такая же история была по осени 87 г. Был я как раз дневальным на 11 заставе. стоял на тумбочке и выпускал любителей эротики срезав пластилиновые печати лезвием. И утром когда дежурный по отряду вместе с кем-то из офицеров открыли класс и ....... никого и не чего не нашли. Нашу смену чуть ли не калёным железом пытали, уж очень им не хотелось выглядеть , скажем так плохо. Кстати опыт по срезанию пластилина потом пригодился. Да мы вместе служили, смотри мой профиль и пиши в личку
  3. vista

    Керки-

    Пробирает не та слово. "Жуки" на дембельском аккорде" в 89 году, весной. за день или за два крышу в зелёный цвет перекрасили.
  4. Кому повестку? location=\'http://www.lipka.ru/letter/?hand=army\'');" title='http://www.lipka.ru/letter/?hand=army'>http://www.lipka.ru/letter/?hand=army
  5. Доброго времени дня! Нашёл в СПБ окружной военный универмаг. Находится около пл. Мужества. Форма на заказ (окружное ателье) на Атаманской 6 (около разобраных американских мостов). А если помещаюсь в поездку, какая форма одежды?У всех была разная во время службы. У меня "варшавка", комуфляж. Кепка, панамка, фуражка. Берет даже не знаю, что это, и считаю его десантной "фишкой", даже зелёный, также как и зелёную тельняшку. Мы лутше!! И не надо копировать. Они же не ходят в синих фуражках. Ваши предложения в чём ехать?
  6. vista

    28 мая 2003

  7. "Службу в ДРА" не помешало бы тоже разбить по отрядам, а то будет тоже самое.
  8. Поздно тему нащёл. А ещё места остались, готов на "всё", машина (универсал) до заставы, фото и всё для стола. И сын как раз призывного возраста, "молодые" на всякий случай будут нужны, ну чтобы всех контролировать, и службу тащить.
  9. Ротой командовал Кардабнёв, зам. Бурячинский, и ст. прапорщик МОРОЗ.В отряде был майор (фамилия вылетела) рыженький, невысокий. В трёх или двухэтажке жил. Потом ещё был лейт. Мельников.В гугле, Керки открыты, можно посмотреть дома.
  10. Посмотрел сегодня одну серию о штурме заставы, Вы меня извините если что не так, но такого бреда, я ещё не видел никогда. Общие черты какие-то есть, но сюжет....., ляпов столько, что нужно считать не ляпы, а нормальные сцены.Очень дешёвый сериал, снятый человеком далёким от армии (от НАСТОЯЩЕЙ армии). Кто из тех кто на форуме служил с АК-47? Один из ляпов. А стрелять по боевикам с насадкой для холостых? а смешные "грибочки", "вышечки"? Под конец когда боевики "убитые" укладывались ровненькими рядочками. А резерв отряда -"описаться" можно.
  11. Ну тогда и я частенько там бывал в 88 и 89 году , "мёд, пиво пил", по ходу РЛСки починял.
  12. Гугл открыл Багратионовск. смотреть можно там или тут http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=12604
×
×
  • Создать...