Перейти к содержанию

krabS

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения krabS

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Донбасс поздравляю с праздником День Пограничника и желаю всем здоровья .
  2. Так, погранцы (не в обиду будет) всех с Днем Советской армии и военно-морского флота . В общем, с праздником, мужики!!! А весна все-таки подкатывает - потеплело на улице. Пора просыпатся от зимней спячки. Я сегодня с тестем раздавил бутылочку, и что-то потянуло на ностальгию - сразу вспомнил Афган, и все, что там было. Как-то с высоты прожитих лет, все по-другому уже видится, забываешь холодные ночи в палатках и землянках, постоянный ветер-афганец с песком на зубах. Одним словом - молодость.
  3. Так может он был в группе каскад тогда поначалу брали в гртуппы каскад связистов автомабилистови т д а уже потом стали непосредственно отправлять в зону ответственности квпо в афгани и в ммг ксапо.
  4. Привет Донбасс. Поздравляю всех кто был за речкой с годовщиной вывода из Афгана. А сегодня действительно потеплело и скоро весна май.
  5. Поздравляю всех погранцов-афганцев и всех кто был там и помнит с годовщиной вывода войск из Афгана. Светлая память всем погибшим в афгане. Владимир.
  6. Вопрос- переустановили винду на диске С и появилась проблема- не могу удалить старый интивирус Доктор Вэб чтобы установить новый антивирус. не открывается диск С.
  7. С Днем защитника отечества господа пограничники уральцы. Персональный привет погранцам 1980-82 гг служившим в 50 ПО КВПО В частностим из Н ижней Туры.
  8. С наступающим Новым 2011 годом Пусть в этот чудесный праздник, Пусть в эту волшебную ночь Под звон фужеров хрустальных Уйдут все невзгоды прочь. Вы будете звонко смеяться, Вы будете много шутить И сами себе удивляться, И близких друзей смешить. Веселым, как этот вечер Пусть будет грядущий год Все то, что когда-то хотели, Пусть Вам этот год принесет. Сопутствует пусть Вам удача И будет здоровье крепко, Решится любая задача, И в жизни Вам будет легко.
  9. Привет с Донецка. Поздравляю шахтеров -пограничников с професиональным праздникос Днем Шахтара. здоровья и счастья вам шахтеры. сам отработал в шахте проходчиком 16 лет.
×
×
  • Создать...