Перейти к содержанию

Alex_1604

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Курилы
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    22-06-1984

Достижения Alex_1604

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Игорь! Привет! Я Овсейчик Александр 13 группа. Командир Евусяк В.П. Рад тебя слышать войди на "Мой мир" на наше училище. И сможем пакалякать.
  2. Гена! Приветствую тебя. Рад тебя слышать, хотя и вертуально. Отклмкнись, как дела, чем занимаешься или позвони мой дом. тлф. 8-35362-44346. Овсейчик Василий Борисович! Привет. Рад, что ты появился на форуме. На сайте"Мой мир" выпускники АВПККУ есть моя страничка, заходи побалакаем. Очень рад.
  3. Братья, друзья, товарищи, господа! От всей души поздравляю всех с наступающим юбилеем Пограничной Охраны нашего государства. Желаю всем кто служил и тем кто служит здоровья, счастья, успехов во всех благородных делах, всегда и везде оставаться людьми. А членам семей наших, желаю терпения, понимания и оказания всевозможной поддержки при нестандартных ситуациях. А главное хорошо отметить всем наш профессиональный праздник! УРА!!!
  4. Мужики! 15 февраля, очередная годовщина вывода наших войск из ДРА, поздравляю всех кто там был с благополучным возвращением, здоровья и удачи всем и во всем. 3-ий тост за наших мужиков, кто честно и до конца выполнил свой долг в ДРА. ВЕЧНАЯ им ПАМЯТЬ. Я надеюсь, что ребята всегда будут в нашей памяти.
  5. Cергей здравствуйте! У меня к вам вопрос не служили ли вы срочную службу в КЗПО на учебном пункте Велико Березный осень 1978г?
  6. Вовчик, змей! Ты, когда сбросишь мне свои координаты, а то через форум вроде как то неудобно общаться, будет возможность позвони с рабочего на мой домашний 8 35362 44346.Жду. Овсейчик
  7. Братва, привет! Всех с наступившими, прошедшими и наступающими зимними праздниками. Всем всего самого наилучшего здоровья,счастья и удачи. По поводу встречи в честь 25 летия выпуска есть предложение встретиться, где нибудь посередине растояния от Москвы до Алма-Аты. Это конечно только предложение, но тем не менее.
  8. Вовчик привет! Никуда я не намылился у меня все под боком, я пенсионер, дети с внучкой рядом так что я пришвартован капитально. просто боюсь потом начнется чтонибудь со связью, вот и начал поздравлять пораньше. А ты свое мыло почему мне не сбросил? Я у себя в "Мой мир" одну фотографию забил войди посмотри может быть чего нибудь вспомнишь? Жду от тебя ответа, мои координаты есть на форуме на стр. 17.
  9. Стас и вся гвардия "Дикой дивизии-Савенко" поздравляю всех с наступающим Новым годом, годом крысы, желаю чтобы все у всех сбылось, было побольше запасов всяких но никто бы не превратился в дикую крысу в самом худшем смысле этого слова. Удачи, счастья и здоровья.
  10. Ребята всем привет! Извините, что вхожу без приглашения, я выпускник Алма-Атинки 1983 года хотелось бы узнать о судьбе вашего сокурсника Сенокосова Евгения в 1983 году начинал службу на Курилах. если что-то станет известно прошу сбросить на адрес :Ovseychikan(гав-гав)inbox.ru Спасибо.
  11. Стас привет это Овсейчик Саня! Будешь богатым честно признаюсь я вначале тебя не узнал, но полистав выпускной альбом провел идентификацию личности и карета оказался каретой. Пиши, мои данные есть на форуме у Longepasa. Только вчера оставил.
  12. Вован привет! Как видишь уйдя на пенсию решил освоить новую профессию- "металлопользователь". Дети подключились а я решил двинуть по твоим стопам и стать "завсегдатаем". У меня все нормально, пролеживаю бока да сажаю зрение.Готовлюсь к новому году ведь 01.01.08г. моей внучке стукнет ровно 1 годик, а это для деда большая ответственность. Шурику Панову тоже передавай привет от меня, желательно бы как нибудь всретиться , но как? Вот мой адрес:Ovseychikan(гав-гав)inbox.ru так что пишите, чтобы я знал и Ваши адреса. Пока.
  13. Привет братцы! Это Овсейчик, вообщето можно встречу организовать и в Алма-Ате ведь выпуск был там да и альмаматер там же, но можно и в Москве все зависит от количества людей и возможности некоторых приехать. Я так думаю надо думать.
  14. Вовчик привет ,это Овсейчик Саня с 13 группы,если помнишь .Не знаю получишь ли письмо или нет,но хотелось бы пообщаться ,вот мои данные OvseychikAN(гав-гав)inbox.ru
×
×
  • Создать...