Перейти к содержанию

istinik86

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Пришиб, Арташат, Ленинакан
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    11-07-1991

Достижения istinik86

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Приветствую коллега!.Да,тут обсуждение намного спокойнее.
  2. istinik86

    46 группа

    Ищу однокашников по 46 учебной группе выпуск 79г.
  3. Дима, добрый вечер!Ты может все приключения и не помнишь. Вспомни "Истиник" 89 г. и твоего проверяющего майора из округа. А также вспомни вкус рыбы из озер и дикой свинины с РП. Владимир
  4. Пограничники Донбасса, добрый вечер!Прошу откликнуться всех, кто служил на "Решаемом" Ленинаканского ПОГО, "Омане" Арташатского ПОГО, "Истинике" Пришибского ПОГО. Буду рад всем, кто откликнется.
  5. Всем добрый вечер. Я призыв ноябрь 74. Призывался в Термезский ПОГО. В 1979г закончил МВПККУ. Служил на "Решаемом" Ленинакана 79-82, Арташат "Оман" - 82-86гг, "Истиник" Пришиб 86-91гг. Буду рад услышать сослуживцев.
  6. Алексей, добрый вечер! Приветствую тебя.Наверное, до сих пор помнишь вкус свежей рыбы с наших озер и мяса кабанов с рубежа прикрытия. С наилучшими пожеланиями НЗ.
  7. Дима, добрый вечер! Я рад что встретил тебя на форуме.Вспоминай: рыбалка и охота у меня были отменные да и домик на берегу озера стоял не плохой, там где встречали твоего проверяющего из округа по линии АТВ. Он тогда был в звании майор. Если что-либо знаешь, напиши о Бакулине В. Летом 91 он, спускаясь в отряд, попал в аварию. Владимир
  8. Всем выпускникам 4 дивизиона, добрый вечер! До 2004 года Володя был комендантом 2ПОГК Белгородского ПОГО, где сейчас подсказать не могу.С наилучшими пожеланиями - выпуск 1979г. 46 группа Коробкин В.
×
×
  • Создать...