Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всему экипажу 675, пусть и на вашем пскре всегда будет этот флаг.

СПАСИБО Слава!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем,кто служил в эти годы 1980-1983 на острове Шикотан ПСКР б/н 041 отзовитесь

Мой брат Юрий просил скинуть контактный телефон и емайл.Мой 2rud-tan( ( @ ) )mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Поздравляю из нашего экипажа - Евгения (Куст 675) - с прошедшим Днем рождения!Желаю крепчайшего здоровья и полнейшего благополучия!(Чего-то я несколько дней не мог зайти на сайт, поэтому пишу сейчас, с опозданием на 4 дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет Сергей!Всех вас тоже с новым годом!Юра продолжает заниматься ремонтом,ау него начало есть,а конца не видно.Значит все еще пишет.Ну чтож всего самого наилучшего в новом году!Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет всем,кто служил в эти годы 1980-1983 на острове Шикотан ПСКР б/н 041 отзовитесь

Привет Сергей! Заведи себе почту на mail.ru и установи агента-быстрое соединение как в аське.А то админ меня хотел удалить,если не будет больше 2х сообщений в месяц.Кажется удалил-не могу отправить тебе сообщение. И еще,чтобы прочитать от тебя письмо нужно выполнять лишние процедуры,то есть 2 раза вводить свои данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то админ меня хотел удалить,если не будет больше 2х сообщений в месяц.Кажется удалил-не могу отправить тебе сообщение.

Юрий, никто твою учетную запись удалять не намерен. Удалять планируется только тех, кто оставил на форуме два сообщения и менее И не заходил сюда более года. Т.к. ты сюда заходил недавно и, к тому же, имеешь несколько сообщений, тебе бояться нечего. Более того, если бы твою учетную запись удалили, то свое сообщение ты бы разместить здесь не смог.

И еще,чтобы прочитать от тебя письмо нужно выполнять лишние процедуры,то есть 2 раза вводить свои данные

Юрий, непонятно, зачем вводить свои данные два раза? Чтобы зайти в свой ящик на форуме и прочитать или отправить сообщения отсюда, сначала нужно просто зайти сюда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки,завтра у вас праздник!

 

От всей души поздравляю с Днём Корабля! Здоровья и счастья вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братцы, если не ошибаюсь, 25 января - День рождения корабля. Исполнилось- 42годика. С праздником! Семь футов под килем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, братцы !!!И я, в свою очередь, поздравляю всех, кто ступал на борт ПСКП-675 с Днем корабля!Желаю всем крепкого здоровья и добрых успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Именно в этот день, вот как сейчас вечером, у меня в родительском доме были проводы на службу. Было это уже больше четверти века назад !..И пошло ратное времечко... :chest_m4:

Изменено пользователем igvel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Братишки с праздником!!!Всем желаю крепкого здоровья, семь футов под килем, попутного ветра .УРА! УРА! УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Приветствую Братишек 675!!!! Что то и у вас тишина уже полгода, сейчас кокраз будет зимний отстой, будет время пообщатся. С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет борту доблестного 675! Братишки с ПСКР 675, а вы в курсе, что ваш корабль принимал активное участие в съёмках фильма "Право на выстрел"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


корабль принимал активное участие в съёмках фильма "Право на выстрел"?

(Вот это интересно!!!) Все экипажи ПСКР 675 поздравляю с Днём Корабля!!! 7 футов под килем вам!!! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служивших на ПСКР-675 с праздником, с днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех братишек с ПСКР-675-с Днём Корабля!

 

Семь футов и попутного ветра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ВЕСЬ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ, КТО НЁС СЛУЖБУ НА ДОЛЕСТНОМ ПСКР-675, С ДНЁМ КОРАБЛЯ С ПРЗДНИКОМ И СЧАСТЛИВОГО ПЛАВАНЬЯ!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И СЧАСТЛИВОГО ПЛАВАНЬЯ!!

К сожалению, эти пожелания уже не применимы, т.к. корабль давно списан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

К сожалению, эти пожелания уже не применимы, т.к. корабль давно списан.

Но для тех кто проходил службу, он остался таким, каким они его запомнили, 5-ти , 10-ти, 15-ти и т д. летним корабём, нет, нет, а кому небудь из экипажа приснится, что ПСКР-675 идёт на перехват!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет борту доблестного 675! Братишки с ПСКР 675, а вы в курсе, что ваш корабль принимал активное участие в съёмках фильма "Право на выстрел"?

Конечно в курсе. Думаю что все новобранцы в первые дни на корабле про это узнавали.В моё время службы помню ещё япошки нас снимали. Стою на сигналке с 8:00, пролив Советский, вдруг совсем близко японец СКР белый лёг в дрейф рядышком с нами со своей стороны границы и на мостике оператор с видеокамерой (я на гражданке потом такой примерно работал-снимал). Зачем они нас снимали не знаю, но ещё больше не понял я нашего боцмана, который поднялся на надстройку убрать всякое там барахло типа вешек и т.д. а затем с мостика кулаком махал в их сторону. Вот такое видео они сняли и может это у них в архивах где-то лежит. Чёт это сильно запомнилось.Кстати, название фильма аукнулось на нас в какой то мере. По соседям мы ПОСТРЕЛЯЛИ... и посля особый отдел в этом долго разбирался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки 675! После той стрельбы, в начале лета 1981, если ошибаюсь датой, то поправте, Л/С 1-ой осмотровой группы получил медали "За оличие по охране госграницы", тогда взяли кавасачку. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... тогда взяли кавасачку...

Виктор, я про это не знаю, так как служил с 84 по 87гг. А за наши стрельбы - МИД тогда разбиралось, хоть никого мы и не задержали. Изменено пользователем k675
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет братаны!Служил на ПСКР-675 в БЧ-2 (87-90г.)Отзавись, кто живой. :fr:

Привет всем кто служил на Шикотане!!! Я служил на ПСКР-675 штурманским электриком (1971-1973г) На любой вопрос-люблой ответ! Отзовитесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто служил на Шикотане!!! Я служил на ПСКР-675 штурманским электриком (1971-1973г) На любой вопрос-люблой ответ! Отзовитесь

Всем Братишкам привет! Борис Здравствуй, я ТЕБЯ в сообществе заметил,но ты дорогу сам сюда нашел, добро пожаловать на свой ПСКР. Удачи! Фото твое Борис. пскр 675 Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...