Перейти к содержанию

Виктор691

Форумчанин
  • Постов

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Виктор691

  • День рождения 15.10.1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь г. Жлобин

Дополнительно

  • Служил
    о. Шикатан в/ч 2264 пскр 691
  • Ваше имя
    Виктор
  • ДМБ
    05-12-1981

Посетители профиля

684 просмотра профиля

Достижения Виктор691

Участник форума

Участник форума (5/20)

4

Репутация

  1. Всех именинников с днем рождения, счастья, здоровья , благополучия!!! Бориса и Славу персонально! Также вех форумчан с рождеством!!!!!!!!!
  2. Виктор691

    акт170

    А крайний с права случайно не Ревенков Виктор Викторович?
  3. Привет Всем! " Ишим" был в 10 бригаде и доставлял он грузы по всем бригадам и отрядам КТПО. Фото сделано на против пирса бригады, а за катером виден топливный пирс, сейчас может его там и нет, а при нашей службе там был топливный пирс и мы после прихода в бригаду заправлялись топливом там.
  4. Привет всем! Помню Лешу Ломакина, пришел на 691 штыком в августе 1980, но со временем был списан с корабля на берег, были слухи, что не хотел он служить на корабле и всеми способами хотел добится списания с корабля, а так вроде бы был нормальный парень.
  5. Всем привет! Братишки сегодня у нашего однополчанина Славы, день рождения. Слава , братишка с днем рождения! Счастья, здоровья благополучия и семь футов !!!!!!!!!!!
  6. Андрей, привет, братишка! очень рад что нашелся еще один с нашего 691, Как ты попал в точку " в молодости да теперешние мозги."
  7. Печальные новости. 14 декабря 2012г в Находке похоронен бывший командир ПСКР "Коралл" КРИВЗУН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, пусть земля ему будет пухом и вечная память.
  8. Доброго времени суток всем! Что за чушь и в каком роду войск вы служили? В конце лета 1979 года распределили по кораблям, на 691 нас молодых встретили праздничным столом и даже на молодом никто тебя не трогал во время " адмиральского часа" , и что за "духи". так добавте сюда ещё и "черпаков" и получится вовсяком случае не на ПСКР проходил службу, а в "стройбате" или мотопехоте, у нас "карась", "годок" "краб" или "дедушка". По званиям никто необращался , будь то по первому году или по второму , а ли по третьему служишь. "Добро" спрашивалось на ГКП при наличии там офицеров и в каюты офицерского состава, в кубрики ни какого "добро" не спрашивали. С уважением!
  9. Это другое дело, когда он приходил на усиление в зимний период, но все равно спасибо за обстоятельный ответ. С уважением!
  10. Хочу посмотреть на ст. рулевого строжевого корабля 3-го ранка в качестве мичмана? НЕ жили богато и не чего начинать...............
  11. Чёта брат ты "пургу гониш" как бы сказали братки. в 1981 в 8-ОЙ ОБСКР ещё ПСКР "Амур" не было и это точно так как я дембельнулся 05. 12.1981г. и ни какого Пскр " Амур" я не припомню, да были " тройка" и "четвёрка" пр 733 и было три тральца, "Корал" , и как мы звали ПСКР Флотский, и доблестный ПСКР "Опал" , который был уже списан, и на котором жила стройбанда ДМБ-1981 и я в том числе. Андрей, конечно извините, но не могу я сказать,где мой 691, когда вы дембельнулись и я, разница в годах порядочная и как бы я хотел что хоть один из бортов есть 691, но всё равно огромное спасибо за предоставленные фото. С уважением! Слава,братишка, привет! Здесь не только "За державу" обидно. но и всё это нужно выжигать калёным железом, за, что гибли в ту войну наши деды и отцы, за , что наше поколение не спало на вахтах, за что сложили головы наше поколение в Афгане........................ не буду прдолжать,всё это грпязная политика.
  12. Все новое хороншо забытое старое! Или я не прав................?
  13. Самую боевую бригад, всех кому довелось проходить службу и кто сейчас сужит, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ЧАСТИ!!!
×
×
  • Создать...