Перейти к содержанию

Богомазов

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Богомазов

  • День рождения 02.06.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Гродно

Дополнительно

  • Служил
    о. Шикотан, в/ч 2264
  • Ваше имя
    Дмитрий
  • ДМБ
    07-05-1990

Посетители профиля

1 719 просмотров профиля

Достижения Богомазов

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. С праздником!!!Всем мира, тепла, любви.Всем желаю крепкого здоровья, семь футов под килем, попутного ветра .УРА! УРА! УРА!
  2. Братишки с праздником!!!Всем желаю крепкого здоровья, семь футов под килем, попутного ветра .УРА! УРА! УРА!
  3. Всем полосатым братьям ОГРОМНЫЙ привет!Служил в Анапе, весна-осень 87г. 2-я школа, 4-я рота. Командиром был Маслов, а взводным Хрипунов (если память не подводит). Старшиной у нас был Саша по фамилии Слыш (высокий парень помоему из Минска).Они с Хрипуновым меня и еще 150 пацанов в Анапу и припроводили. Кто помнит, отзовитесь. Буду рад.
  4. Богомазов

    675

    Огромное спасибо!
  5. Богомазов

    ПСКР-675

    ты прав. А я второй.
  6. Вспомним братишки о. ШикотанВыход на границу в утренний туманВспомним, как орали чайки в след волнеВспомним ведь все это было, не восне...ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!
  7. Привет ребята! Приношу свои извенения, что редко захожу. Игорь, спасибо за поздравления с Днем нашего Корабля. Жаль, что нас только ТРОЕ !!! ??? !!!
  8. Привет, братишки!Кто помнит. Служил в бригаде майор Чернуха. Если не ошибаюсь, заведовал складами боеприпасов на сопке. Мужик был, с большой буквы. В Анапе во 2-й школе (в мою бытность) среди старшин, про него ходили легенды. Мне вспоминается, когда осенью 87-го он приехал в Анапу за молодыми и зашел в 4-ю роту 2-ой школы. Пока с каждым старшиной не поздоровался заруку, к офицерам не подошел. Интересно, как сложилась его дольнейшая судьба.
  9. Привет, братишки!В 87г. у 675-го бортовой был 047.Спасибо ВСЕМ, кто помнит то время.Я был старшиной АМК. По япошкам стрелял сам Щербин А.Н. с носовой 230-ки, а кустик делал фотосъемку.Сразу после стрельбы нас отозвали в базу, там была московская проверка. Она нас встречала на пирсе.Щербин ушел в штаб, а москвичи поднялись на борт. Лично я написал тогда шесть пояснений по факту стрельбы на границе.Славное было время.
  10. Привет ВСЕМ Шикотанцам!Я на форуме недавно.Еще не вовсем разбираюсь.Помогите розыскать ребят с ПСКР-675. ДМБ 90-91 годов.Буду рад общению.
  11. Богомазов

    ПСКР-675

×
×
  • Создать...