Перейти к содержанию

Борис 1952

Форумчанин
  • Постов

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Борис 1952

  1. Доброго дня- ночи, Шикотанские!! У меня вопрос- есть ли кто здесь с ПСКР 682 ? И какова его судьба. У меня знакомый на нем служил. Интересуется.
  2. Привет, Владимир. В Анапе мы учились - служили в одно и тоже время.
  3. За исключением 3 -й роты, штурманских электриков. Говорили, что там была столовая когда-то и был отдельный водопровод подведен. Вода была всегда и в жаркие дни очередь возле крана была приличная. Всех с наступающим праздником. В который раз пересмотрим альбом и вспомним тех, которых мы уже, наверное, никогда не увидим. Хорошие были времена у нас. И Анапа- как первая любовь. Удачи и здоровья.
  4. Привет всем. Вареные куриные яйца , несколько раз , были. Раз или два - свежие яблоки. Рыбий суп называли змеиным супчиком. Гороховый суп был не очень красивым на вид, но вкусным. Повторить его на гражданке не получилось. Была гречка, рис. Компот, чай. Спросом было масло сливочное. * Ветерок* был для разнообразия. Что бы голодали - нет, но иногда кушать хотелось. Учебка была большая. Угодить всем не реально. Лично у меня к камбузу претензий не было. Может, что и забыл. 44 года прошло с тех пор. Ко всем с уважением.
  5. Привет, всем. С праздником прошедшим и праздником наступающим. Как дела? Здесь тихо. Работаем, отдыхаем. Новости не смотрю. Друзья по всей Украине- звоню им. Сложно все. Много злых. Много чужих. Дочь живет в России и то, что она про нас рассказывает не лезет ни в какие ворота. Отделяйте зерна от плевел. СМИ-это страшное оружие. Если что-то можно в *личку*. Всем мира, счастья и добра.
  6. А не курящим сюда можно? Привет всем!!! Смотрю, а веэде все одинакого: и зарплаты, и отпуска, и больничные, и все. У .меня непрырывного стажа рабочего (день в день, два места работы) 37 лет. Общего 43 года и вся жизнь. . Электроника. А пенсия, стыдно сказать, гулькин писюн. И обматерить некого. Вот и приходиться работать и надеяться только на себя.. И уже не могу без работы. Много друзей и знакомых, а скольких уже похоронил. Это как-то бодрит. Всем- здоровья. На фото: работаем и отдыхаем.
  7. Торпедных катеров я уже не застал, а остальное было и при мне. Плюс ПСКР 675. Или нас всех тогда называли МПК? Подскажите, кто в курсе.
  8. Привет, Олег!!! Знатный список и его автор заслуживает уважения. А я свой безвозвратно потерял и вот уже много лет каюсь.
  9. Привет родному кораблю и его экипажу. Смотрю, наш 675 совсем *утонул* в страницах темы, а ведь на днях будет Его день.. Нет времени...да и мало нас здесь. Немного в Моем мире, в Одноклассниках. Собраться бы всем вместе в одном списке или в одном фотоальбоме. Здорово было бы. Нужен заводила. На фото: экипаж ПСКР-675 во Владивостоке. Наверное, городской парк отдыха.
  10. Косого и всех, кто родился в этот день- с праздником!!!
  11. Славу и всех, кто родился в этот день, - с Днем рождения!!! Здоровья, счастья и удачи.
×
×
  • Создать...