Перейти к содержанию

Войсковая часть 2209 (в/ч 2209)


Рекомендуемые сообщения

Друзья!Сегодня отмечается День военного связиста.Поздравляю,всех благ!...и почаще выходить на связь,что то совсем затихли...

Странно, что-то я совсем не помню, когда это 107 батальон отмечал "День связиста2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Странно, что-то я совсем не помню, когда это 107 батальон отмечал "День связиста2?

Слава, так тогда (в 80-е) может и небыло такого праздника...А куда это запропастились наши ахсакалы - SLS и КВЛ ? Неуж-то закончились воспоминаня ?  Слава (SLS), выходи на связь, а то так и заглохнет наш форум..... *telephone*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А куда это запропастились наши ахсакалы - SLS и КВЛ ?

Да здесь мы, здесь.Странная штука жизнь. Ещё сегодня утром я был уверен, что после увольнения, при возможном ко мне обращении за помощью, я обязательно кое-кому покажу БОЛЬШУЮ ФИГУ. Не всем, но некоторым.А вот сегодня у меня была беседа с самым большим для меня начальником. Я зашёл к нему, чтобы подписать обходной лист. Его подпись первая в списке.Разговор длился минут 5 - 7, не более. Но он был по душам! Наконец-то я ему сказал прямо в глаза, что он старше меня всего на 13 дней, что вызвало изумление у него. Он почему-то всегда считал меня гораздо моложе.В общем этот разговор изменил моё отношение ко всем, кто остаётся служить дальше. Я буду им всем помогать, если конечно ко мне обратятся за помощью.К чему я это написал? Да вот что-то всё отойти не могу, который раз в голове прокручиваю всё, что было сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да здесь мы, здесь.Странная штука жизнь. Ещё сегодня утром я был уверен, что после увольнения, при возможном ко мне обращении за помощью, я обязательно кое-кому покажу БОЛЬШУЮ ФИГУ. Не всем, но некоторым.

Привет ! Это хорошо что здесь мы! Я так понял, что у тебя дембель .... не знаю, поздравлять ли.... :huh: . А про большую фигу.... так это нормальное состояние - забывать обиды и отходить..... как говориться, помнится только хорошее !А с ДМБ все таки поздравляю ! :chest:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да здесь мы, здесь.Странная штука жизнь. Ещё сегодня утром я был уверен, что после увольнения, при возможном ко мне обращении за помощью, я обязательно кое-кому покажу БОЛЬШУЮ ФИГУ. Не всем, но некоторым.А вот сегодня у меня была беседа с самым большим для меня начальником. Я зашёл к нему, чтобы подписать обходной лист. Его подпись первая в списке.Разговор длился минут 5 - 7, не более. Но он был по душам! Наконец-то я ему сказал прямо в глаза, что он старше меня всего на 13 дней, что вызвало изумление у него. Он почему-то всегда считал меня гораздо моложе.В общем этот разговор изменил моё отношение ко всем, кто остаётся служить дальше. Я буду им всем помогать, если конечно ко мне обратятся за помощью.К чему я это написал? Да вот что-то всё отойти не могу, который раз в голове прокручиваю всё, что было сказано.

Всегда кажется, что вот оно всё! Ан нет жизнь-то продолжается. И нам идти по этой жизни лучше с кем-то и не помнить зла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А с ДМБ все таки поздравляю !

Хех! У меня сейчас состояние, как летом 1975 года, когда я ждал приказа о присвоении звания прапорщика и переводе в 107 ОБС.Ждал, ждал, а всё-равно всё получилось неожиданно. Так наверное и нынче будет.

И нам идти по этой жизни лучше с кем-то и не помнить зла.

И это наверное правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хех! У меня сейчас состояние, как летом 1975 года

Наверное как у почтальёна Печкина из мультика, когда он на пенсию переходил. Поздравляю! Не знаешь, остались ещё в строю ветераны с такой выслугой лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава!С выходом на пенсию тебя,жизнь продолжается...Состояние твое понятно,трудно уходить от привычного ритма жизни.а,насчет состояния как в1975,оно у нас у многих такое жеУдачи тебе Слава!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава!С выходом на пенсию тебя,

Э, Коля, погоди ещё! Пока ещё жду приказ об увольнении, потом гуляю оставшийся отпуск и только после этого приказ об исключении из списков части. Вот это уже будет жирная точка.Блин, как натуральный дембель числа в календарике зачёркиваю. )))

Не знаешь, остались ещё в строю ветераны с такой выслугой лет?

Есть люди и с большей выслугой, но у них вместе с льготной, а у меня чистые календари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что-же, дядя Слава, дембель откладывается? *butcher*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С сегодняшнего дня в отпуске.Теперь хоть время будет в форум заглянуть! *scenic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотрю на цифры наступления дембеля- а они меняются, то октябрь был , а теперь 20 декабря. Дядя Слава, может год еще ставить рано? Повоюем *dwarf*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня чистые календари

Я имел в виду реальные года. Льготы это все-таки некоторое лукавство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дядя Слава, может год еще ставить рано? Повоюем

Нет Олег, уже всё.А цифры меняются потому, что документы ещё из Москвы не пришли. Жду.

Льготы это все-таки некоторое лукавство

Серёжа, льготы просто так не даются. Так что лукавством тут не пахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёжа, льготы просто так не даются

Согласен, при подсчёте пенсии они безусловно должны учитываться. А мы говорим о сроке службы: срочник-же в любом регионе "дедом" без учёта льгот становился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, ожидание дембеля страшнее самого дембеля.Это уж верно. Ничего,, времени хоть прибавится свободного, хотя как сказать. На пенсии выходных нет. А при вашей энергии себе работу какую еще найдете, чтоб не скучно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, ожидание дембеля страшнее самого дембеля.

Но вот вроде оно и закончилось, ожидание.Придя сегодня на работу, я вдруг узнаю, что с 1 декабря я уже в отпуске. :blink: Звоню кадровику.- Здравствуйте товарищ кадровик.- Здравствуйте.- Мне сказали, что я уже в отпуске?- Да, Вы приказом отданы с 1 декабря.- А кто мне об этом сообщил?- А Вы что, разве все эти дни ходили на службу?- Ходил, а как же иначе???????????????- Ну, понимаете, мы Вас отдали приказом с 1 декабря.....Дальше с моей стороны идут различные не печатные выражения. Ну, сорвался. не ожидал такого свинства.В общем не ожидал я такого отношения к себе, не ожидал....Вот кто верит в приметы?Я, верю.Недели полторы назад, я написал в своём профиле день увольнения 20 декабря 2010 года.Как в воду глядел!Именно с 20 декабря 2010 года я буду исключён из списков части. А это и есть ДЕМБЕЛЬ!А посему, разрешите представиться: практически уже капитан в отставке - Шидловский Вячеслав Викторович.Принимайте в сообщество гражданских людей.Пойду, пожалуй, напьюсь. Благо повод есть. Дембель бывает раз в жизни. Я его ждал 37 лет, 5 месяцев и 20 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пойду, пожалуй, напьюсь. Благо повод есть. Дембель бывает раз в жизни

Именно так и сделай! Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Удачи!

Спасибо Серёжа.

 

Последняя фотография в форме. Сделал где-то пол-месяца назад.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5902/sls1954.3/0_40dcb_aa19c392_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Последняя фотография в форме

Да ты лЁтчик! Щёлкнись ещё, в комке и фураге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Принимайте в сообщество гражданских людей.

Принимаем с удовольствием.. :)Времени теперь будет молодых "старушек" кадрить и на Чёрном море купаться *wink* (и нинадо мне про море возражать.. не принимается..)))_).. А фотка замечательная!! С дембелем тебя!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ты лЁтчик!

Серёга, ты чего? :blink:

Это форма ПВ ФСБ РФ!

 

Щёлкнись ещё, в комке и фураге

На, держи!

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4701/sls1954.3/0_45ae1_1a6da172_L.jpg

 

С дембелем тебя!!

Спасибо Алёнушка!

Не знаю, радоваться или горевать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это форма ПВ ФСБ РФ!

Да понял.....пиджак всё ещё чёрный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты чего такой любопытный?

Знакомый пограничник года три назад представлялся в новой форме, вот и вспомнилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...