Перейти к содержанию

Вячеслав Зарочинцев

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вячеслав Зарочинцев

  • День рождения 07.08.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб, Я.Гашека, 8, 1, 292

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2209, 107 ОБС КСЗПО 1982-1984г.г.
  • Ваше имя
    Вячеслав Зарочинцев
  • ДМБ
    21-11-1984

Контакты

  • Сайт
    http://slava200845@yandex.ru

Достижения Вячеслав Зарочинцев

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Всегда кажется, что вот оно всё! Ан нет жизнь-то продолжается. И нам идти по этой жизни лучше с кем-то и не помнить зла.
  2. Странно, что-то я совсем не помню, когда это 107 батальон отмечал "День связиста2?
  3. Доброе утро! Уважаемые господа!Здорово братушки!Может я не совсем в тему, ненадолго прерву разговоры о части.Но возможно кто-нибудь сможет помочь.Ищу пристойную работу, натолкнулся на информацию о вакансия в ООО "Особые экономические зоны", в Питере.Так вот, к чему завёл разговор. Руководитель там Рындин Олег Викторович, окончил училище Комаровского, служил 83-87 в Отдельном военно-строительном участке № 157 ДПО КГБ, 87-91 ОКС г. Рига, 92-99 ОКС Калининградской ГПВ, 99-03 ОКС ПС ФСБ России по Северо-Западному и Арктическим регионам. Если кто-нибудь знаком или каким другим образом связан с ним, может замолвит за меня словечко, чтоб встретится с ним и переговорить. Или хоть посоветуйте куда сунуться.Уж больно работа хороша, хочется!
  4. Здравствуй Вадим!Да, сколько лет, сколько зим.Домашний 771-25-72Мобильный +7-906-259-13-12.Можно как-нибудь состыковаться, я сейчас без работы.Часто бываю свободен, в буднии дни. В выходные всё больше загородом.Очень рад твоему посланию.Даже сердечко забилось чаще.
  5. Кстати не пять, а только трое. На первое мая была объявлена амнистия.Посмотрел фото - точно Николай Васильевич Митриков -"Лось".За Эскина очень рад, человек много добился в жизни.Прочитал старую переписку. Стец пишет о своей смене - Саня Васькин, Витя Данильченко -я с ними в 1 роте служил."Белый" - а это Володя Романишин и Сашка Ефимов были у меня в Питере перед отъездом на Родину, после ДМБ.Коля Кунаковский - помоему его разжаловали, а может не его. Надо напрячь память.Да, на губу меня возили в Горскую, в часть ПВО. Правда сдали только с третьего раза - то не помыт, то нет аттестата, то нет караула.А кстати фото Нового года, слева стол 1 роты, прямо в камеру смотрит Кунаковский, а за ним рядком и сидят наши хохлы, третий Сашка Ефимов.
  6. Слушай, столько вопросов. Надо садиться с кем-то из тех с кем служил, устроить вечер воспоминаний. Так сходу получается хуже чем на допросе у следователя.Всё сразу вспомнить не могу. Буду понемногу восстанавливать в памяти службу. Было всё не досуг.Сейчас пока ищу работу по душе и по деньгам, есть немного времени.Ну всё же надеюсь, что Вадим зайдёт на форум. А то вдруг он не хочет общаться. навязываться не хочу.Застолье - Новый год. А мы на сцене.
  7. Да у микрофона. А ФИО "Лося" ну не помню, здоровенный, за что по моему и прозвали. Кстати с фамилией Вадика я ошибся не Факеев, а Фокеев. Так, что прошу прощения. Порылся в альбомах, записях. такая тоска, ностальгия.Прекрасные два года.Рота, судя по моей записке об аресте, официально именовалась линейно-станционной.Телефонисты, линейщики и кабельщики. А профиль разглядываю потому что, не совсем понимаю кто ты. Здесь на форуме все так засекречены. Ники, аватары. Не вижу кто есть кто.Посмотрел галерею. Стеца помню, он уходил когда мы пришли. А у тебя Викторович странный ДМБ. Хотя из прочитанного уразумел - офицер, прапорщик или контрактник.Пугачёвского ухода точно, ждали.А вот прозвища, это по моему Вадима рук дело, он мог придумать.
  8. Изначально мы располагались в казарме хозвзвода, где старшиной был прапорщик по прозвищу "Лось". Правый подъезд третий этаж Потом в первой роте. Левый подъезд третий этаж. А под первой ротой жили строители.В центре внизу я.
  9. Красота! Во время моей службы стоял забор как в детском саду, низкий деревянный.
  10. А вот и первая рота, линейно-кабельный взвод.
  11. Дела идут прекрасно. Служил я в мастерской связи, специалистом по металлообработке (токарем и всем кем можно по металлу), 1982-1984г.г.Командиром части при нас был подполковник Воробьёв, замполитом подполковник Пугачёв, нач.штаба майор Рабков, начальником мастерской связи прапорщик Попов, старшиной роты прапорщик Глазунов, командира роты, капитана, не помню фамилию, он очень любил занятия строевой, потом перевели в управу, Касиков в бытность нашей службы стал прапорщиком, но командавать так и не научился, Белова прапорщика отлично помню, ну и по другим подразделениям некоторых с кем общался.А, что Вадим из Питера, и этого на форуме не озвучил, ну что же сдал так сдал. Сам с Вадиком разберусь, когда проявится здесь.Фотки я бы скинул, но меня ещё не подпускает к себе галерея и альбомы. Может есть какие-нибудь нюансы для получения добра на добавления информации, а я с ними не знаком.А на аватаре в центре ваш покорный слуга, справа от меня Вадим Факеев, слева Николай Барсуков, за ударной установкой Николай (ну не вспомнить в данный момент фамилию, вспомню напишу, весенний призыв 1982 года). Вспомнил - Сухопара.
  12. Здорово! Вадим!Каждый раз бывая в Колпино, думаю о том, что ты живёшь на улице Танкистов. Никак не собраться позвонить, зайти.Хотя не помню есть у меня твой номер или нет. А адрес может ты сменил. Но это всё отговорки. Рад видеть твои сообщения.Вячеслав Зарочинцев.
×
×
  • Создать...