Перейти к содержанию

Войсковая часть 2209 (в/ч 2209)


Рекомендуемые сообщения

Слушай, Серёга!Ну не тереби ты мне душу. Смотрю я на эти фотки и понимаю, что никогда более мне не сидеть за этим столом, и не заниматься тем, что я привык делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю, радоваться или горевать....

Вячеславчик, а ты не думай об этом.. прими как должное и просто живи дальше..Может какое хобби появиться, дело обязательно найдется и грустить будет некада..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну не тереби ты мне душу

Да я не с целью.....За-то будет много чего нового! А захочешь, всегда навестить сможешь. Я через 28 лет посетил свой участок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дядя Слава- с дембелем Вас. :Laie: С гражданской жизнью Вас. Я стаканчик горилки с сальцом за Вас опрокинул *russian* . Счастья и здоровья! :feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, спасибо! Сальца бы я и сам съел. Что-то водочки уже выпил многовато.А к гражданской жизни придётся привыкать. Я не знаю, что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А к гражданской жизни придётся привыкать. Я не знаю, что это такое.

Да то же самое! Токо на работу ездить не нада и будильник можешь выкинуть...К лени человек быстро привыкает - я опосля десяти дней НовГода, еще с месяц в ритм вхожу. И потом с содроганием содрогаюсь от воспоминаниев...Главная проблема в пенсии - есть подумать кудой деньги потратить, а их ужо не так как було!  *cray**cray**cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если на следующий год соберусь в Питер- сало с горилкой с меня :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Именно с 20 декабря 2010 года я буду исключён из списков части. А это и есть ДЕМБЕЛЬ!А посему, разрешите представиться: практически уже капитан в отставке - Шидловский Вячеслав Викторович.Принимайте в сообщество гражданских людей.Пойду, пожалуй, напьюсь. Благо повод есть. Дембель бывает раз в жизни. 

Здравствуйте , Вячеслав Викторович Шидловский, разшифрованый SLS!!!!20го декабря то будет праздник - и День Чекиста! И Ваш Дембель.... вот тогда и нужно напиться!!!..... :angry: а нам то в свое время (в 1983-м году) не разрешали и выпить по поводу Дембеля.......... не то, чтобы напиться..... *russian* Еще раз поздравляю с ДМБ !!!! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


20го декабря то будет праздник - и День Чекиста! И Ваш Дембель.... вот тогда и нужно напиться!!!

Будете смеяться. Я возмутился, что меня увольняют в праздник *new_russian* и ДМБ перенесли на 23 декабря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава! А скомпенсировать проработанные в отпуске дни они не хотят? А ты не стесняйся,напомни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А скомпенсировать проработанные в отпуске дни они не хотят?

Вадя, да ну их нафиг. Мне вообще вначале предложили 20 декабря исключить меня из списков части, а полный расчёт сделать 21 декабря. Когда я заикнулся о том, что это противозаконно и вначале следует расчёт, а потом исключение, у кадровика чуть ли не брызги изо рта полетели: "В суд будете обращаться?".В общем быстрее бы всё закончилось. Я устал.

А ты не стесняйся,напомни!

Да пусть эти дни они засунут себе в задницу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю я на эти фотки и понимаю, что никогда более мне не сидеть за этим столом, и не заниматься тем, что я привык делать.

Слава, эти эмоции очень знакомы всем и даже гражданским. Редко кто на одной работе всю жизнь проработал. Ты уж там не впадай в депрессию. Как говорили мудрецы: "Все проходит и это тоже пройдет".Надеюсь хандра тебя достаточно быстро покинет, найдешь себе работу - а вдруг она тебе тоже понравится? *smile3* Вобщем с ДМБ тебя и вливайся в наши "партизанские" ряды. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава,привет!Представляю какое у тебя чувство,это не наш дембель после срочной,а вся жизнь в службе.Рано или поздно,но приходится уходить.Не грусти,найдешь себе дело по душе ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша, Коля, спасибо!Вы зря за меня волнуетесь. Никакой депрессии у меня нет. Меня же не выгоняют. Это моё собственное решение и принято оно было ещё этим летом.Просто я уже устал ждать, когда чиновничья машина наконец раскрутится.Грусть? Пожалуй тоже нет. Все последние пол-года только и были мысли о Дембеле.Какие плюсы гражданской жизни?Нет. Какие плюсы жизни у пенсионера?1. Уже 3 дня не курю и не тянет. Курил обычно всегда на работе. Экономия денег!2. Стрессов нет - уменьшил количество спиртного. Экономия денег!3. На два с половиной часа больше сплю. Берегу здоровье. Опять же экономия денег, лекарства нынче дороги.4. Обеды дома дешевле, чем на работе. Экономия денег!5. Толкаться в транспорте в часы пик не надо. Сбережение здоровья и экономия денег!Кто сказал, что у пенсионеров пенсия маленькая? Я когда все эти лишние расходы из обычной зарплаты вычел, то получил почти свою пенсию (до полного счастья мне всего не хватает двух, ну может трёх тысяч рублей).Пока вроде всё, а там посмотрим. :twiddle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Судя по тому, что цифры уже не меняются, значит дембель уже абсолютно неизбежен!!! *scenic* Дядя Слава, С ДЕМБЕЛЕМ ВАС!!! :yaaa: То Вы были что- то должны государству, а теперь оно Вам будет должно *tease* Сегодня после работы грех за Вас сто грамм не потянуть!!! Спасибо Вам за Вашу службу! Мы Вас помним и уважаем! Спасибо, что не даете заглохнуть форуму! Спасибо за все!!! :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судя по тому, что цифры уже не меняются, значит дембель уже абсолютно неизбежен!!!

Олег, цифры ещё могут измениться на 28 декабря. Но дембель точно неизбежен, как крах капитализма!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, цифры ещё могут измениться

Так пить или не пить!?....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пить!!!!! А если даты не совпадут,то повторить! Полагаю,что Слава не обидится. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пить!!!!! А если даты не совпадут,то повторить! Полагаю,что Слава не обидится. *russian*

А 28-е,это рядом с моим дембелем.У меня двойной повод.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да с вами дядя Слава и спиться можно! *alcoholic* Ну да ладно, еще нагоним первачка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так пить или не пить!?....

Пить!

Пить!!!!! А если даты не совпадут,то повторить!

Пить каждый день до Нового года.

Да с вами дядя Слава и спиться можно!

Закусывать надо! :twiddle:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да как же без закуси, это само собой! Горилка с салом хохляцким-сила. *russian* Я хоть и коренной россиянин, из Иркутска, но за столько лет жизни в Украине привык к борщу и вареникам вишней. Но и сибирских пельменей не забываю! :viannen_chopsticks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, тут для тебя весточка

Не могу попасть на Пограничник.РУКак дела а у СЛАВЫ SLS?Поздравляю Всех из 2209 с Новым Годом!!!

От sne78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...