Перейти к содержанию

Войсковая часть 2209 (в/ч 2209)


Рекомендуемые сообщения

Саша, привет! А что за проблемы у Коли? Пусть мне на почтовый ящик напишет sls1954( @ )yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава!!!!!! Прими поздравления( или наоборот). В любом раскладе

начинается новый длинный кусок твоей жизни. Первые дни будет

маленько некомфортно,а потом всё наладится! Главное,чтобы

дома

всё было нормально,а с остальным справишься!

Подымаю стопочку за удачное завершение этой муторной процедуры,

а вторую-за присоединение тебя к великому братству военных

пенсионеров!

Слава! Не грусти-всё будет замечательно!!!!!! УРА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим, спасибо!Всё нормально. Никакого дискомфорта я не чувствую. Грусти тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С дембелем, дядя Слава!!!! :Love_alco::feer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ БРАТИШЕК С НАСТУПАЮЩИМ

НОВЫМ ГОДОМ!

Проходит старый год

 

Пусть унесет с собой он

 

Мешочек из невзгод,

 

Коробочку хлопот.

 

Пусть Новый год приносит

 

Побольше счастья в дом,

 

Пусть то, что каждый просит

 

Не будет больше сном. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех друзей пограничников поздравляю с Новым 2011 годом!!!Желаю в новом году всем крепкого здоровья,удачи,счастья в личной жизни.И не забывать общаться на форуме.Славу с дембелем,ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех сослуживцев с наступающим Новым годом! :l_santa: Уходит старый год Уходит без возврата, Уходит нить забот, Которых нам не надо И канет в лету то, Что было нам желанным, Кто был влюблен и был любим. Негаданно - нежданно, Уходят имена, Мгновенья, взгляды, песни Уходят времена. Где было так чудесно! Прощай же, Старый год, Прощай, не до свиданья Идет к нам Новый год И дарит обещанья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Старому году оставьте печали,

Забудьте тревоги,обиду,беду.

Только здоровья,успехов и счастья

Я Вам желаю в Новом году!

 

 

Слава! Как ощущения от первых дней неказённой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Однополчан, и тех кто ранее служил со мной в Отдельном батальоне связи, поздравляю с Новым 2011 годом!Желаю всем счастья, здоровья и исполнения всех желаний.Пусть Новый год принесёт всё то, чего не хватало в прошедшем году. Каждому своё.Ваш старший прапорщик Шидловский В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо дядя Слава за поздравления! Мы Вас помним именно старшим прапорщиком. И наших командиров помним, и живых, и тех кого нет уже с нами подполковниками, майорами, капитанами, старшими лейтенантами!У всех нас по-разному сложилась судьба, но годы службы оставили в памяти неизгладимый след. Плохое забылось, хорошее будем помнить всегда. С Новым годом еще раз всех!!! :ded_snegurochka2::FinouCat_01::bags::Rulezzz_06::Laie_16::Laie_year:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Однополчан, и тех кто ранее служил со мной в Отдельном батальоне связи, поздравляю с Новым 2011 годом!Ваш старший прапорщик Шидловский В.В.

СПАСИБО !!!!!Вот когда есть такие профессионалы, грамотные, порядочные старшие прапорщики, их и уважают (всех прапорщиков) не только в 2209, но и во всех ПВ, в отличие от других р.в. !!!!  *ok**ok**ok*  А я поздравляю СЛС и КВЛ-69 :ded_pv: и всех сослуживцев с Новым, 2011-ым, Дембельским для Вячеслава, Годом !!!!  :Laie_year::l_santa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с Рождеством !

От имени всех скажу спасибо!

Кошевой Серега ДМБ-85 осень радиорота .

Приветствую в нашей теме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всё мужики. Докладаю. ДМБ сегодня состоялся.

Слава, от всей души поздравляю! Пусть удача сопутствует на "гражданке"!Друзья всех с наступившим Новым годом! Здоровья, благополучия и удачи во всем! Изменено пользователем шамилич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фигасе! Это что такое должно было произойти, чтобы Рашид объявился? :blink: Не иначе, что-то на почтовый ящик пришло. *wink*

Слава, от всей души поздравляю! Пусть удача сопутствует на "гражданке"!

Спасибо Рашид!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В ближайшее время на форуме планируется удаление неактивных и не посещающих форум аккаунтов (регистрации пользователей).Все аккаунты, имеющие менее чем 2 сообщения и не посещающие форум долгое время, будут удалены безвозвратно.Ой как это прикольно...! Но зачем ? ? ? Если Вам под ПОЛСТА и ребёнок занял комп - КУПИТЕ РОУТЕР И НОУТ!!!! Для СЕБЯ! Я так понимаю...Ой извините !!!! Всем большой привет и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет и удачи!!!

Привет, Олег! Почаще заглядывай. Удаление аккаунтов тебя не касается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за добрые слова! .... Постараюсь проявляться почаще... но роутер и ноут очень актуален... Я так думаю, не только для меня... ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ И НАСТУПИВШИМИ ДАТАМИ И ДНЯМИ!!! УДАЧИ ВО ВСЁМ!!! :madlaugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Интересно, интересно!

А сегодня-то у двух членов нашего кружка день рождения!

У Олега и у Аркадия.

Так.

 

Уважаемые Олег (дядя Федор1) и Аркадий (ОВГ-1)!!!!

Поздравляю вас обоих с днём рождения!

Желаю всего самого наилучшего! Почаще появляйтесь в нашей теме и радуйте нас интересными воспоминаниями!

Ура товарищи!

:feer:

 

Пошёл пить за их здоровье. :Love_alco:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо дядя Слава за поздравления! Очень рад! По возможности буду чаще появляться в форуме!Воспоминания от Дяди Федора.Было это на одном из выездов зимой 1988 года. Передвижной передающий узел связи был развернут на вертолетной площадке недалеко от части.Развернулись 4 машины- 2 140-е, 1- 161-я, и моя 151. Мороз был далеко за двадцать градусов. У передатчиков хорошо- у них от станций тепло, а у меня от релейки да аппаратуры уплотнения тепла вовсе нету.Была правда левая воздуходувочка маломощная,но и она сломалась. А в отопителе как назло солярка замерзла. Сижу,дубаря ловлю. Старшим на узле был лейтенант Семенов. Т.к.моя машина считалась главной на узле, то и ему пришлось со мной разделить участь. Он периодически со мной менялся, чтобы я сходил погреться на передатчик к кому-то. А потом притащил от кого-то ТЭН, хреновенький, но ноги согревал. Я тоже поил его чаем, в общем согревались как могли. Очень приятно, что по службе мне пришлось общаться с очень хорошими людьми. Недавно , в прошлом году он писал мне в личку, что прочитав воспоминания, которые я писал в форуме, вновь будто побывал в том времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недавно , в прошлом году он писал мне в личку, что прочитав воспоминания, которые я писал в форуме, вновь будто побывал в том времени.

Стоп, стоп, стоп.Вот с этого момента поподробнее пожалуйста.Как это в личку? Значит он зарегистрирован на форуме? И где он есть? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он зарегистрирован как ALS. В апреле прошлого года он мне писал. Спрашивал о Барсукове. Я ему рассказал что с ним встречался на 28 мая 2009 года в части.Он сейчас живет в Мурманске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашёл я его аккаунт. Оказывается в 2009 году я ему писал в профиле. Почему он не заходит на форум, не знаешь? Он ничего не говорил, когда спрашивал про Барсукова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...