Перейти к содержанию

НЛО и внеземной разум


Рекомендуемые сообщения

На Чукотке их полно... Как вы думаете, для чего в ледяной пустыне построили атомную станцию? ... причём, выход "магнитной катушки" рядом. Мы летаем на примусах, а они используют гравитацию. Нормальные, между прочим ребята, я с ними встречался...Двери у них на шлюзе интересные. Дальше не помню...)))

Это они тебя запрограмировали на подрыв Украины? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это они тебя запрограмировали на подрыв Украины? *derisive*

Не-а, "украинцы" и есть эти самые... прибутцы... Их сюда с Венеры сбрасывают - там они уже всех достали!Зато с призраком я столкнулся, что говорится, нос к носу. Был не один и все видели одно и тоже кино - на "белочку" не свалишь!Посреди океана мираж видел: пляж, пальмы, горы....(мулатки)) ..В бинокль рассматривал - сто пудов остров... но на карте ничего нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зато с призраком я столкнулся, что говорится, нос к носу. Был не один и все видели одно и тоже кино - на "белочку" не свалишь!

Ага!!! Нахерячились одеколону!!! *alcoholic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ага!!! Нахерячились одеколону!!! *alcoholic*

...или уайт спириту нанюхались !!! *crazy*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно, конечно! Брага с мухоморами круче парфюма..А человек - от обезьяны. Чукча рассказывает жене про НЛО:- Это шар такой.... фиолетовый...- А что такое фиолетовый??- Закат солнца видела? ... тоже самое, только зелёное...Но кто же подсказал древним фараонам доводить себя до состояния мумии?? Почему одни народы сжигают своих покойников, а другие ставят огромные надгробья?? Что такое "генный материал" и кому он нужен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но кто же подсказал древним фараонам доводить себя до состояния мумии?? Почему одни народы сжигают своих покойников, а другие ставят огромные надгробья?? Что такое "генный материал" и кому он нужен??

Нууу, что-то тебя, Серёжа, совсем на философхию потянуло *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

По поводу сохранения человеческого генного материала очень хорошо описано у Эрнста Мулдашева в его рассказах-отчетах об экспедициях по Тибету. Очень занятно, признаюсь....Думаю. что в этом что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Призраки - это физика, а НЛО - это те, кто знает эту физику лучше землян. 80% знаний человек уносит в могилу. Клон - это копия, но не восстановление. Для полного восстановления нужен тот чип, тот носитель информации, который мы называем "душой"..... А теперь другой вопрос: для чего нужны отпечатки пальцев? Они появляются на 18-ой неделе после зачатия и остаются неизменными… ...Земля связана с космосом, значит и все те, кто тут бегает, тоже часть космоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А теперь другой вопрос: для чего нужны отпечатки пальцев? Они появляются на 18-ой неделе после зачатия и остаются неизменными… ...Земля связана с космосом, значит и все те, кто тут бегает, тоже часть космоса.

Это, как и роговица глаза-тоже не изменна... Впрочем, и отпечатки, и роговица, все же к физической оболочке привязаны, а, значит, эти человеческие "константы", по сути, временны, т.е, до тех пор, пока тело не закопают или не сожгут... Душа-это, конечно, составляющая постоянная... Я больше склонен душу разумом величать, который и используется высшими космическими силами не столько при жизни человека, сколько после его смерти, когда этот разум (душа) освобождается от физической оболочки и со всеми своими накопленными знаниями и опытом уже поступает в распоряжение, так называемого, высшего космического разума...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

... т.е, до тех пор, пока тело не закопают или не сожгут...

..Если сожгли то капец! Зато, если есть кости, можно создать клона. Отпечатки, это своеобразный штрих-код. Отсюда и легенда о воскрешении из мёртвых. Когда люди начнут сжигать бестолковых, и клонировать «Эйнштейнов», тогда и мы гравитацию освоим. То есть люди будут рождаться с огородным запасом знаний..Кстати, приятель с Байконура сегодня отписал, мол очередной «примус» упал – чуть сами под него не попали. При советах их по два в день падало…. Изменено пользователем гудым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть люди будут рождаться с огородным запасом знаний..

Ежели с огородным запасом, то будет много огурцов. :)

 

Кстати, приятель с Байконура сегодня отписал, мол очередной «примус» упал – чуть сами под него не попали. При советах их по два в день падало….

Да что там по два!? По десятку в день падало! И Гагарин упал, и Терешкова. А то что её недавно по телеку показывали так это клон выращенный НЛО,шниками из опалённой кости.

 

пы.сы. Возвращаясь назад, в тему "ЦИФРА", где ты утверждал, что пятна на фото это не засветка от пыли, а "духи" надыбал у себя фотку школьного чердака с "привидениями" и "душами" завучей. :)

post-2093-1372852552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати, приятель с Байконура сегодня отписал

При Путине - 44 пуска Протон-К (неудачных, вроде бы, нет) и 74 пуска Протон-М (из них 7 неудачных). Итого, 7 неудач из 118 пусков Протона.В СССР - 4 запуска Протон (1 неудача), 197 пусков Протон-К (из них 22 неудачи). Итого, 23 неудачи из 201 пуска.Количество запусков космических аппаратов (КА) в РФ и США в 2004-2010 гг.2005Россия - 26 удачных, 3 неудачныхСША - 11 удачных, неудачных нет2006Россия - 25 удачных, 2 неудачныхСША - 18 удачных, 1 неудачный2007Россия - 26 удачных, 1 неудачныйСША - 18 удачных, 2 неудачный2008Россия - 27 удачных, 1 неудачныйСША - 15 удачных, 1 неудачных2009Россия - 32 удачных, неудачных нетСША - 24 удачных, 1 неудачный2010Россия - 30 удачных, 1 неудачныйСША - 16 удачных, неудачных нетВсего за 6 лет (2004-201O):Россия - 166 удачных, 8 неудачныхСША - 102 удачных, 5 неудачных% неудачных от общего количества запусков КА за период 2004-2010 гг.Россия - 4,60США - 4,67% неудачных запусков за период 2004-2010 гг у России ниже, чем у США, запустивших в 1,6 раза меньше КА, чем Россия.В 2011 году, конечно, было напряженней: у России 4 неудачных из 32, правда, все на разных носителях, т.е.какого-то сбоя именно по одной системе не было; Китай - 18 (1), США - 18 (1).В 2012 количество пусков: 24. Успешных запусков: 23. Неудачных запусков: 1.В этом году было запланировано 34 пуска, 15 из них успешно состоялись..Так, что все пока в рамках погрешности, хотя хотелось бы, чтоб не падали совсем!Как-то так наверно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кады лифт космический построят? С изобретателем, на нём прилетевшим из Питера в Москву, уже встречались журналисты вроде! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При Путине - 44 пуска Протон-К (неудачных, вроде бы, нет) и 74 пуска Протон-М (из них 7 неудачных). Итого, 7 неудач из 118 пусков Протона.В СССР - 4 запуска Протон (1 неудача), 197 пусков Протон-К (из них 22 неудачи). Итого, 23 неудачи из 201 пуска.

"Уходящий год, объявленный в России "Годом российской космонавтики" в честь 50-летия первого полета в космос Юрия Гагарина, запомнится, скорее всего, не рекордным количеством пусков, а небывалым в истории современной космонавтики количеством аварий ракетно-космической техники. Пяти аварий за один год мы не знали с советских времен. Даже в 90-е годы ситуация была более благополучной", - прокомментировал "Интерфаксу" итоги года источник в ракетно-космической отрасли.По его словам, в произошедших в этом году авариях проявились проблемы, накопленные в отрасли за предыдущие десятилетия: недостаток финансирования, отток кадров, старение основных фондов предприятий.В то же время, сказал он, Россия продолжает ежегодно увеличивать количество пусков ракет-носителей. Учитывая пуски как с российских космодромов, так и по программе "Морской старт", отечественные ракеты-носители в 2010 году стартовали в космос 31 раз (одна авария), в 2009 году - 33 раза (одна авария), в 2008 году - 33 раза (одна авария), в 2007 году - 27 раз (две аварии), в 2006 году - 30 раз (две аварии), в 2005 году - 31 раз (три аварии), в 2004 году - 26 раз (одна авария), в 2003 году - 24 раза (без аварий), в 2002 году - 25 раз (две аварии), в 2001 года - 25 раз (без аварий), в 2000 году - 38 раз (четыре аварии).

Отсюда: =http://www.spacecorp.ru/press/branchnews/item3054.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

При Путине - 44 пуска Протон-К ...

А кто знал сколько упало при советах?? Упала - новую сделают...Но, нафига батюшку на ракету тащить??? В Плесецком писали "Таня". Один раз забыли - ракета упала....Кстати, после Даманского, ракеты Чукотки (4 шт) на Китай перенацелили. То что они могли долететь туда только с попутным ветром, никого не волновало. . Изменено пользователем гудым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто знал сколько упало при советах?? Упала - новую сделают...

При совдепии вообще ничего не летало! Это только сейчас они стали через раз взлетать, а тогда... Уууууу....Вот тебе бальзам на душу. =http://rocketpolk44.narod.ru/kosmos/kosm-av.htm Читай и наслаждайся.

Кстати, после Даманского, ракеты Чукотки (4 шт) на Китай перенацелили. То что они могли долететь туда только с попутным ветром, никого не волновало.

Ага. От Чукотки до Пекина около 5000 км., а дальность УР-100 около 10 000 км. Где уж ей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ага. От Чукотки до Пекина около 5000 км., а дальность УР-100 около 10 000 км. Где уж ей!

Перелетит, однако.... Поэтому не было там УР-100. А в июне-июле 69-го, с шестого причала, вывезли всё, то что было. Ещё дать подробности? А рассказать как, по причине внеземного разума, топливо на первую заправку утопили? В гугле этого нет... Изменено пользователем гудым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НЛО в Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А рассказать как, по причине внеземного разума, топливо на первую заправку утопили?

Зелёные человечки?"...Красные НЛО? Не. Красные это с Венеры, а зелёные с Марса...""...Это надо с контрадмиралом посоветоваться. Он Атлантиду видел...." х\ф ДМБ (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У многих принцип простой: я не видел, значет этого быть не может. Или: сам дурак!Но вот снимок НЛО на Чукотке, над рекой Куэквунь, осенью 2002-го. Автор, если я не ошибаюсь, Юра Капасёв. Он геолог и к уфологам никакого отношения не имеет.post-38408-1372928050_thumb.jpgА что такое "квакеры"?? Тоже "парфюм виноват"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это фото сделано в 2008 году когда ребята ко мне на дачу приезжали и по дороге мы застряли в грязи. За спиной у Паши (Комтех) старт НЛО возле огорода тёти Маши. :)post-2093-1372936472_thumb.jpg

НЛО в Украине

Не вот это случайно? :)post-2093-1372936888_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

НЛО и внеземная жизнь. Исламский взгляд

Прежде чем говорить об исламском взгляде на внеземные формы жизни, мы должны четко знать, что они из себя представляют. Это не существа, похожие на ангелов, существование которых является признаком веры мусульман, а также для некоторых других религий.

Научное объяснение

Внеземные (буквально «за пределами Земли») существа (если они существуют) имеют материальное существование в пространстве и времени на некоторых планетах, кроме Земли. Эти существа могут быть простыми одноклеточными, похожих на бактерии, однако большинство людей обычно используют термин внеземные имея в виду разумную жизнь на других планетах. С научной точки зрения, при обсуждении форм жизни есть несколько важных моментов, которые мы не должны упускать из виду. Для жизнедеятельности любого существа необходимо протекание сложных химических реакций. Такие реакции могут осуществляться только в жидкой среде. Сейчас из всех известных объектов нашей Солнечной системы только Земля имеет условия, необходимые для образования жидкости. Также возможно, что спутники Юпитера Европа и Ганимед, так же, как спутник Сатурна Титан, могут...

Дальше читать здесь: _http://planeta.moy.su/blog/nlo_i_vnezemnaja_zhizn_islamskij_vzgljad/2013-07-04-55188

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У многих принцип простой: я не видел, значет этого быть не может. Или: сам дурак!

Самое смешное, что однажды я видел НЛО. И ещё наблюдал непонятное явление с самим собой на левом фланге ПЗ "Баскунчи". Но "зелёных человечков" не видел, а посему не могу утверждать с такой категоричностью об их существовании.В сообщении №4 этой темы мной приведён рисунок той встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

... Но "зелёных человечков" не видел, а посему не могу утверждать с такой категоричностью об их существовании.В сообщении №4 этой темы мной приведён рисунок той встречи.

Да, кто ж признается? Или попробуй кому расскажи, что видел Землю с орбиты?? Мой хороший знакомый, автор нескольких книг, одна из которых именно про подобную чертовщину. Он встречался с людьми, которые видели НЕЧТО. Рассказы разные, но одно общее: человек не мог понять спит он, или нет...Я несколько раз видел светящиеся точки в тёмном небе, которые двигались по странным траекториям - они могли резко менять направления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, кто ж признается? Или попробуй кому расскажи, что видел Землю с орбиты??

Не, ну это от канабиса или грибов. :)

Мой хороший знакомый, автор нескольких книг, одна из которых именно про подобную чертовщину. Он встречался с людьми, которые видели НЕЧТО. Рассказы разные, но одно общее: человек не мог понять спит он, или нет...

Всему есть объяснения. Тот случай на Кызырмане (левый фланг Баскунчей) легко объясняется чрезмерной усталостью, после многодневных 30 километровых ночных дозоров, и сильным снегопадом накануне, когда всё вокруг стало белым. Плюс к этому предгорье с разреженным воздухом... Вот и накрыло "куполом".Что касается НЛО, виденного нами недалеко от дачи, то и этому можно найти логическое и научное объяснение.Но я не нашёл. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...