Перейти к содержанию

Нарочно не придумаешь.


Аленка

Рекомендуемые сообщения

 

 

Чё свсякую хню, если есть настоящий ролик! А если выставлять, то в анекдотах.

 

В анекдотах ролики выставлять не к чему . И чем выше ролик хуже ,что ты выложил ?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 месяцев спустя...

Шнобелевская премия по физике досталась ученому, доказавшему, что коты – жидкость

 

Француз Марк-Антуан Фардин доказал, что кошки могут находиться в твердом и жидком состоянии одновременно, за что и удостоился Шнобелевской премии.

 

_http://gordonua.com/news/worldnews/shnobelevskaya-premiya-po-fizike-dostalas-uchenomu-dokazavshemu-chto-koty-zhidkost-207299.html

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

5+ :)

Коты действительно могут выполнять собой разные ёмкости. Как типичные жидкости. 

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8B%20%D0%B2%20%D1%91%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

Но этого мало!

Коты ещё представляют собой  и корпускулу и волну одновременно.

Их может не быть нигде, как волна (или быть везде одновременно), но в самый неподходящий момент их хвост вдруг ОБЯЗАТЕЛЬНО окажется у тебя под ногой - как у очень орущей корпускулы...

А ещё они умеют ходить сквозь стены, что доказывает их обнаружение в совершенно закрытых шкафах... А это о чём говорит? правильно - об их способности к телепортации...

А ещё Шрёдингер так и не понял живой перед ним кот или нет, пока не открыл газовую камеру с запертым там котом...  За что он его так не любил? 

А ещё Конфуций так и не нашёл чёрную кошку в тёмной комнате, пока не сел от усталости в кресло и не попал задницей в саму кошку... И чего искал, спрашивается?

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Дети - цветы жизни. Особенно в чужом огороде!  :lol:

Такие лапундели, прелесть!

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сам не видел, но мне рассказывали. 
В Лондонском метро работает музей забытых вещей. Помимо зонтиков и сумочек, там есть велосипед, конское седло, картины. Почетное место в экспозиции занимает гранитная плита с надписью: ""Никогда не забудем"". 
Сразу вспомнил, как в электричке отвез на дачу табуретку. Ехать 
неблизко, ну я и присел на нее. На нужной станции встал и вышел. 
Табуретка осталась в вагоне.
  • Хорошо! (+1) 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

:jjosh:

post-41346-0-23730500-1507559828_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 5
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Табуретка осталась в вагоне.

Жаль однако табуретку...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Сразу вспомнил, как в электричке отвез на дачу табуретку. Ехать 

неблизко, ну я и присел на нее. На нужной станции встал и вышел. 
Табуретка осталась в вагоне.

Тю-ю..табуретку в электричке))

Мы на ПУЦ ехали в электричке, забыли там пулемёт))) 1-й батальон (Мутные)

Его дедушка нашел и в Ярославле в милицию сдал. Пулеметчик кстати вспомнил о пропаже только когда оружие начали сдавать :jjosh:

  • Хорошо! (+1) 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тю-ю..табуретку в электричке))

 

Мы на ПУЦ ехали в электричке, забыли там пулемёт))) 1-й батальон (Мутные)

Его дедушка нашел и в Ярославле в милицию сдал. Пулеметчик кстати вспомнил о пропаже только когда оружие начали сдавать 

История повторяется!!!

Таки ви будете смеяться, но не ви первые!!! *rabbi*

В конце восьмидесятых, при выезде на ПУЦ  первокурсников, не помню какого батальона, но точно не 4-го, в туалете поезда Москва-Ярославль был забыт пулемёт. Над этим ржало всё училище!!! *derisive*

Изменено пользователем Юджаныч
  • Хорошо! (+1) 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правда обнаружили пропажу, вроде бы, раньше, при построении на станции в Ростове.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тю-ю..табуретку в электричке))Мы на ПУЦ ехали в электричке, забыли там пулемёт))) 1-й батальон (Мутные)Его дедушка нашел и в Ярославле в милицию сдал. Пулеметчик кстати вспомнил о пропаже только когда оружие начали сдавать

ПатстАлОмржунимагу. :jjosh:

История повторяется!!!Таки ви будете смеяться, но не ви первые!!! *rabbi*В конце восьмидесятых, при выезде на ПУЦ  первокурсников, не помню какого батальона, но точно не 4-го, в туалете поезда Москва-Ярославль был забыт пулемёт. Над этим ржало всё училище!!! *derisive*

Ужеподплинтусом.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нормально. В одной в.ч под Тюменью рота вышла на стрельбы . С калашей отстрелялись нормально а что касается пулемета то никак не могли его завести. При разборке оказалось отсутствует боек . Во время чистки оружия в роте он был про( @ )бан , нашел дневальный и отдал ротному. Тот не зная что за хреном положил его в сейф и благополучно забыл , пока дело не дошло до стрельб . А так хотелось жахнуть с пулемета :)))

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нормально. В одной в.ч под Тюменью рота вышла на стрельбы . С калашей отстрелялись нормально а что касается пулемета то никак не могли его завести. При разборке оказалось отсутствует боек . Во время чистки оружия в роте он был про( @ )бан , нашел дневальный и отдал ротному. Тот не зная что за хреном положил его в сейф и благополучно забыл , пока дело не дошло до стрельб . А так хотелось жахнуть с пулемета :)))

Красавцы!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правда обнаружили пропажу, вроде бы, раньше, при построении на станции в Ростове.

У нас ещё прикол был. Один товарищ хранил в РПГ .... напильник!  :jjosh:

И вот на стрельбах он готовит свой гранатомет, а рядом стоит "дядя Сэм" (земля ему пухом, глыба а не человек) и из гранатомёта весело позвякивая лезет напильник. 

 

Другой раз я учудил. Третий курс, тактике ... стоим в две шеренги. Передо мной стоит наш гранатомётчик Серёга (в этот раз он был с автоматом, уж не помню почему). Перед этим мы изрядно побегали, постреляли холостыми. Конец занятия, осмотр оружия уже прошёл и препод подводит итоги. Оружие на плече, ствол вниз потому что АКС (приклад сложен). Смотрю, а у Сереги автомат стоит не на предохранителе. Шепотом Сереге сообщаю: "Серег, слушай как сейчас щёлкнет!" (я, чудило такое, думал что он просто не поставил на предохранитель. Да и вообще ведь могло и не щелкнуть бойком, он мог просто не поставить на предохранитель). Тяну плавно спусковой крючок...тяну...медленно так тяну.... БА-БАХ-БАХ! Немая сцена. Штанина серегиного масхалата почернела и ме-е-е-дленно падает вниз. Препод стоит открыв рот и замерев на полуслове. Серега в шоке (нога не пострадала, патрон холостой, масхалат и теплые штаны спасли серегину ногу), я в шоке. Слева голос: "Заебись так щёлкнуло"

Сейчас конечно смешно, а тогда...

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К оружию действительно привыкаешь,и элементы раздолбайства начинают со временем посещать.Левый фланг был короткий,ходили в два конца.Лето,ночь,солнце светит,четвертый час утра,комары летают-благодать.До заставы участка два.Не хрен думаю в ружейке время терять,щас от пыли ружо протру и все в порядке.Вредный песочек где то в глубине затворной рамы застрял.Естественно передернул,протер.Осталось контрольный спуск и на предохранитель,но не то чей-то.Ясен пень магазин пристегнут и патрон уже в патроннике.Аккуратно патрон загнал,даже наколки на капсюле не осталось.Тоже было не смешно,предохранитель был на автомате и ствол направлен то ли в собаку,то ли в инструктора Диму.

Изменено пользователем компр
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

При разборке оказалось отсутствует боек .
Не помню уже рассказывал или нет. Но произошло это в Нахичеваньской школе СС. При осмотре оружия в одном из взводов нашей роты обнаружилось, что у курсанта пропал боёк с автомата. "Вздрочка" всеобщая, курсанта пытают где он про( @ )бал боёк. Тот со страху ничего не помнит. Рота носит - переносит кровати, тумбочки, перетряхивает сушилку. Нет бойка. Виновного командиры отпустили, но при этом сказали, что через час марш-бросок, потом строевая  и другие прелести.  Тут уже весь коллектив допытываться стал, мол, где был, что делал. Отвечает бедолага, что автомат чистил. "Куда, бляхаааа, боёк дел?!!" - орём ему хором. Тот не помнит...

Эврика рано или поздно всегда (ну или почти всегда) приходит! "В сортир ходил!!!"... Со второго раза вспомнил воин на каком очке зависал (первый раз не в то полез) Достал таки утерянную вещь. Глядя на него после этого, командиры и наказывать не стали. Ведь главное - это результат :ded_pv:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас ещё прикол был. Один товарищ хранил в РПГ .... напильник!  :jjosh:

 

 

И вот на стрельбах он готовит свой гранатомет, а рядом стоит "дядя Сэм" (земля ему пухом, глыба а не человек) 

Ну и какова была реакция Сэма? Перепонки не полопались? *derisive*

Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут я оставлю пожалуй место для игры воображения  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в одном из взводов нашей роты обнаружилось, что у курсанта пропал боёк с автомата. "Вздрочка" всеобщая, курсанта пытают где он про( @ )бал боёк. Тот со страху ничего не помнит. Рота носит - переносит кровати, тумбочки, перетряхивает сушилку. Нет бойка. Виновного командиры отпустили, но при этом сказали, что через час марш-бросок, потом строевая  и другие прелести.  Тут уже весь коллектив допытываться стал, мол, где был, что делал. Отвечает бедолага, что автомат чистил. "Куда, бляхаааа, боёк дел?!!" - орём ему хором. Тот не помнит...Эврика рано или поздно всегда (ну или почти всегда) приходит! "В сортир ходил!!!"... Со второго раза вспомнил воин на каком очке зависал (первый раз не в то полез) Достал таки утерянную вещь.

Это они чё, затворы разбирали? А нахрена? Этож не из ПМа боёк вытащить!!!

Тут я оставлю пожалуй место для игры воображения  :biggrin:

Ну да, если он в нейтральной ситуации на горло брал, то в такой... :shout:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Это они чё, затворы разбирали? А нахрена? Этож не из ПМа боёк вытащить!!!
Олег, уже не помню зачем. Но, насколько мне память не изменяет, сложностей вытащить боёк нет никаких. Или ошибаюсь?

А ПМ я никогда не разбирал. Стрелял-то всего несколько раз из него, да и то не в армии.

*umnik* А, может быть, и затвор посеял. Надо вспомнить матчасть.

Вот эта беда как называется? Мы её, вроде бы, бойком называли. Но чую, что неверно.

post-7292-0-17989100-1507632887_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Был на корабле автомат с ночным прицелом.

И прицел к нему. И аккумуляторы. Целых два.

Командир БЧ-2, переходит на другой корабль. Приносит мне эти аккумуляторы и говорит "Береги, Сеня,руку (в смысле аккумуляторы). Дорогие уж больно!"

От греха подальше, кладу к себе в шкаф на нижнюю полку.

Проходит года два. Приезжает инспекция с Москвы.

Проверяют оружие и комплектацию. Командир в стадии отпуска. А тут выясняется, что в коробке с ночным прицелом нет аккумуляторов....

Объяснительная, рапорт, подготовка приказа на довольно не кислую сумму (из отпускных у отца троих детей).

И тут у меня прозрение! "А как они хоть выглядят эти штуки?" - спрашиваю. Да вот такие и такие.

Я спускаюсь в каюту, достаю эти хренотени и ... Надо было видеть лицо проверяющего.

Спас я семью от безденежного отпуска!

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Из АК с ПНВ стреял,приятное ощущение."Восьмерку" над огнем не нужно насвечивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Это они чё, затворы разбирали? А нахрена? Этож не из ПМа боёк вытащить!!!

Олег, уже не помню зачем. Но, насколько мне память не изменяет, сложностей вытащить боёк нет никаких. Или ошибаюсь?

А ПМ я никогда не разбирал. Стрелял-то всего несколько раз из него, да и то не в армии.

*umnik* А, может быть, и затвор посеял. Надо вспомнить матчасть.

Вот эта беда как называется? Мы её, вроде бы, бойком называли. Но чую, что неверно.

Изображениезатвор.jpeg

 

Затвор. 

 

И если не ошибаюсь, то наверное Олег имеет ввиду ПК а не ПМ. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Затвор.
Спасибо!

Значит "посеян" был затвор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...