Перейти к содержанию

Нарочно не придумаешь.


Аленка

Рекомендуемые сообщения

В Челябинске ребенку выписали рецепт на бланке Минздрава СССР

 

Врач детской поликлиники в Челябинске выписал рецепт на бланке министерства здравоохранения Советского Союза. Об этом рассказал житель города Александр Олексюк, который отводил к доктору годовалую дочь.
"Вот что значит основательность: уже и страны такой нет, и современные школьники путают Брежнева с Хрущевым, а об Андропове вообще никогда не слышали, и все поросло быльем, репьем и колокольчиками, а бланки Минздрава СССР — в ходу. Видимо, их напечатали сразу на 30 лет вперед, или на 300", — цитирует его ГТРК "Южный Урал"..
На всех напечатанных датах проставлена дата 19.., то есть XX век. Врач добавил 19 год, в результате получилось, что рецепт выписали 4 мая 1919 года, когда СССР еще не существовало.
 
post-45874-0-66514400-1557060334_thumb.jpg
 
 
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой пяточек !

 

post-14125-0-85084000-1557688256_thumb.jpg

 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глазам не поверю,но реально это так.

post-14125-0-61252300-1558208677_thumb.jpg

А надпись неуместна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


А надпись неуместна.

Так, Паша, малолетние дебилы развлекаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
Феминизм - до первого достойного мужа. 

Коммунизм - до первого личного капитала. 

Атеизм - до первой тряски в самолете.

Суд присяжных - до первого оправдательного приговора, который выпустит на свободу того, кто нарушил закон в отношении лично тебя.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Суд присяжных - до первого оправдательного приговора, который выпустит на свободу того, кто нарушил закон в отношении лично тебя.

Лично я "за" суд присяжных. Особенно  в нашей стране.

Как говорят наши "партнеры"=)) в США: "Пусть меня лучше судят двенадцать, чем несут шестеро". В этом случае полностью  с ними согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


"Пусть меня лучше судят двенадцать, чем несут шестеро".
Согласен! Только вот почему то, слухи конечно, дела по террору как-то перестали доверять присяжным.

"Словно мухи, тут и там, 

Ходят слухи по домам, ...."Поэт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


...слухи конечно, дела по террору как-то перестали доверять присяжным...

Это к вопросу о независимости и неподкупности судей)))

Так на дворе-же капитализм, поэтому каждый выживает как может. И полицейский, и фсбш-ник, и присяжный судья - вовсе не исключение. Они тоже народ. А у народа  свобода..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Это к вопросу о независимости и неподкупности судей)))
Не знаю как насчёт независимости и неподкупности судей, а лично я не пошёл бы присяжным по террору.

Вот интересно, Захарченко доживёт до свободы? Ведь ни кого же не сдал.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Вот интересно, Захарченко доживёт до свободы? Ведь ни кого же не сдал....

А его коллега - полковник ФСБ с 12 лярдами? Там сумма-то поглавнее будет?))) чекисты завсегда круче мвд были))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот интересно, Захарченко доживёт до свободы? Ведь ни кого же не сдал.... 

 

Кто держит язык за зубами, у того: и зубы целы, и по половинке откинется. А ещё лучше через год, по актировке. 

 

Вот интересно, Захарченко доживёт до свободы? Ведь ни кого же не сдал....

А его коллега - полковник ФСБ с 12 лярдами? Там сумма-то поглавнее будет?))) чекисты завсегда круче мвд были))).

 

Конечно круче: невесту украл на свадьбе - получи 6 лет. 12 лярдов - от звонка до звонка. Просто забудут, что бы не светиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


полковник ФСБ

А он уже? Зону топчет?

 

 

Кто держит язык за зубами, у того: и зубы целы, и по половинке откинется. А ещё лучше через год, по актировке. 

Да тут фиг его знает как карты лягут....Серёге как то вот не повезло... Хотя там ни МВД, ни ФСБ а простая ФНС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Может повторюсь.

post-14125-0-65969700-1567015389_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Бабушка кашлянула в трамвае.

Пионер: Будьте здоровы!

Бабушка: Внучек я не чихнула, а кашлянула!

Пионер: Та ты хоть ..уем подавись, а пионер должен быть вежливым!!!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...
Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен, кроме тебя. 

А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви... ничего. 

Правильно говорят: "Не бывает поздно. Бывает уже не надо".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Илья показал, как фины любят шведскую селёдку "Сюрстрёмминг"! :jjosh:

Сохранил себе видос на случай отравления:

Видео без цензуры! *bad*

https://www.youtube.com/watch?v=E_0wg6S58LA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сотрудники магазина стройматериалов приготовили оливье в бетономешалке

 

Сотрудники одного из интернет-магазинов стройматериалов приготовили новогодний салат, используя бетономешалку. Видео процесса приготовления выложено на странице данного магазина в Instagram.

 

https://www.instagram.com/tv/B6UYNj1lYg1/

 

Я бы сходил в такой магазинчик - салатика на халявку порубать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Российский искусственный интеллект всех пошлёт на три буквы

 

Робот-информатор "Тинькофф-банка" нахамил клиентке этого банка. В ответ на ее жалобу в чате: «Не работает отпечаток пальца» (речь о банковской карте) искусственный интеллект по имени Олег отреагировал, как будто они давно женаты: «Пальцы бы тебе отрезать».

Девушка юмора бота в духе питерского историка-расчленителя не поняла, обратилась в службу поддержки. Из банка, повременив, ответили: «Извините за неудобства, голосовой помощник у нас немного с характером и учится на открытых данных..."

 

https://www.rosbalt.ru/blogs/2019/12/05/1816917.html?utm_source=rosbalt&utm_medium=web&utm_campaign=editorchoice

  • Хорошо! (+1) 2
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тут недавно жена сидела в телефоне и задала яндексовской Алисе поисковый запрос. Она в ответ

- Вы хорошо подумали?

Я рядом был. Говорю

- Ты ищи давай!

Она

- А что так грубо?

Я

- Треплешься много!

Она

- А это плохо?

Мне этот базар надоел, говорю жене

- Плюнь на эту дуру, набери письменно.

Только так и запустили поисковик.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Адвокат появился на онлайн-суде в маске котенка и не сумел ее отключить

 

 

Адвокат из Техаса появился на онлайн-заседании суда в Zoom в виртуальной маске котенка и не сумел ее отключить. Мужчине пришлось доказывать, что в видеочат вышел действительно он, сообщает NBC News.
Род Понтон пытался отключить маску в течение 30 секунд, однако у него ничего не вышло. Тогда юрист заявил, что готов продолжить заседание даже в таком виде. «Я готов пойти на это. Я здесь живой, я не кот», — сказал адвокат.
Судья 394-го судебного округа Рой Фергюсон в своем Twitter посоветовал проверять свой компьютер после того, как он побывал у детей. «Этот котенок только что сделал официальное заявление по делу», — написал судья, прикрепив ссылку на видео заседания на YouTube.
При этом Фергюсон отметил, что подобные забавные ситуации — это издержки работы судебной системы в условиях пандемии коронавируса. Он поблагодарил своих коллег за стойкость и отметил изящество, с которым адвокат вышел из положения. «Настоящий профессионализм во всем!» — подытожил судья.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 6 месяцев спустя...

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRE2ZWgFniQLIf4lUeWUXzzwi?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRXvjUCDeDVjYtaVh_4NqjyAi?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRJjSGybTxjCO9pGwsWBIs4g

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRDCtv9RN_R5t19i7dOi-M_gi?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxROZIbXzvBj8akLcvzgOpbpwi?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRWuoRaspgnya2NY9jFi7xQQ

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...