Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Олег Владиславович

Не понял, а мы знакомы?Хрычева не видел давно, может, года полтора. По-моим данным он еще не уволен, в распоряжении, ждет квартиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, а Вы в Сортавалу уже вернулись? Обещали про Жавнерко выяснить - жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не понял, а мы знакомы?....

Не знаю как Вы, а я вас запомнил на всю жизнь (с хорошей стороны конечно). Я в 2000-2001 гг. служил на Тойво Вяхя замом Вовы Клименкова. *derisive* Мы же с Вами в том году даже парой личных сообщений обменялись. Изменено пользователем Юрец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю как Вы

SorryКонечно помню, Ю.В.!Это я просто ник позабыл. *ok*

Олег, а Вы в Сортавалу уже вернулись? Обещали про Жавнерко выяснить - жду!

Нет еще, в конце апреля только. Я помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, Погранцы!Служил в 2121 95-97. Волк.Прочел страничку, моего призыва не встретил.Хотя... to КомТех34Очень хочется узнать про 17 заставу "Гридлик".Был там на "Рубеже 97", не знаю как там было в твое время, друг, поэтому не могу сказать что нового.to Шел.Владимир1988-1997 год служил на 1 УПОГК, 1997 и по сей день служу на ОКПП "Вяртсиля". Владимир Шелобанов.Если это "тот" прапорщик что у меня на учебке на 1 УПогЗ старшиной был - ПРИВЕТ! Мы, я - Макс и Леха Цепляев тебе подарки для тещи готовили в каптере, помнишь? Осень 95.to Boris_DПривет погранцы. Кто знает о судьбе офицеров Кахно Жени, Иванова Игоря (выпускники МВПККУ-84)Опять же... Если это тот Иванов...В 95, осень, был нач. 1 УПогЗ, по завершении перевелся в 2416 на 3 УПогЗ.Сам: учебка 2121, далее 2416 - курсант, потом 1 ПогЗ, спустя полтора месяца написал рапорт в ММГ. Там до ДМБ.Сейчас поддерживаю связь с Панкратовым Лехой, Саней Роговым, Гарик Страшнов на горизонте, Серега Бандурин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати.Четыре года назад, на Белорусском вокзале, встретил Чипизубова, в мое время - полковника.Если кто знает/помнит, он в 2121 в ММГ Начманом был. Сейчас зам по тылу в Голицинском Погран. училище.Полтора года назад встретил лейтенанта Андреева, Макса. Он в ММГ на 2 ПогЗ начальником был в 96-97. Вот это встреча была!!!Вопрос к тем кто еще служит: Шумеева Виталика в 97 лейтенантом был, помогите розыскать. Он на ул. Лесной жил в то время, д. 10. Сейчас, наверняка перевелся куда нибудь.

Изменено пользователем ochevidets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос к тем кто еще служит: Шумеева Виталика

Привет!Шумеева найду, назовись мне в личку, в начале мая дам контакт. Он должен как раз переводиться из Суоярви в Сортавала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!Шумеева найду, назовись мне в личку, в начале мая дам контакт. Он должен как раз переводиться из Суоярви в Сортавала.

Привет!Отписался в личку только не понял улетело или нет. Движок у форума не привычный. Получишь отпишись.Спасибо дружище!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


SorryКонечно помню, Ю.В.!Это я просто ник позабыл. *ok*

Я в июле(августе) планируюк Шитову Д. в гости. Если будите на месте хотелосьбы пересечься. *russian*Вы в апреле в отпуск аль на совсем? Изменено пользователем Юрец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


аль на совсем?

Н А С О В С Е М!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Москве будете, заезжайте в гости.Я уже договорился. Мимо меня не пройдете. :)

Изменено пользователем Юрец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мимо меня не пройдете. :)

Да я и не уклоняюсь. Всретимся конечно.

 

Кстати никто не вспомнил про День части.

С праздником, сортавальцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap**clap**clap* С праздником!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня командиром отряда был полковник Козик,

привет! У меня тесть был начальником инженерной части подполковник Кутилов, Козик ево давний друг, сейчас памойму генерал в Питере, должность точно не помню, но тесть периодически к нему в гости ездит.

У меня командиром отряда был полковник Козик

Козик командиром отряда не был. Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати.Четыре года назад, на Белорусском вокзале, встретил Чипизубова, в мое время - полковника.

Чипизубова тоже знаю, класный дядька! Но знаю по неофициальным данным как: Будулай. Отдыхали тада на Сортавальской четверке, шел 2001 год

Я в июле(августе) планируюк Шитову Д. в гости. Если будите на месте хотелосьбы пересечься.

Шитов одноклассник моей жены, сейчас начальник 2 -й заставы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Чипизубова тоже знаю, класный дядька! Но знаю по неофициальным данным как: Будулай. Отдыхали тада на Сортавальской четверке, шел 2001 годШитов одноклассник моей жены, сейчас начальник 2 -й заставы

А мы с тобой в Сортавала не пересекались в 96?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы с тобой в Сортавала не пересекались в 96?

В 96, в Сортавала точно нет, я в это время служил на Пыталовской заставе, но сартавальский хвост у нас служил. Просто у меня тесть там служил и счас там живет. Все это я знаю благадаря ему и знаком я с ними тоже из-за тестя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В 96, в Сортавала точно нет, я в это время служил на Пыталовской заставе, но сартавальский хвост у нас служил. Просто у меня тесть там служил и счас там живет. Все это я знаю благадаря ему и знаком я с ними тоже из-за тестя.

А Серегу Рыжова знавал такого? Он в 98 призвался. Потом в Чечню уехал. Калужский парень был....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знакомая фамилия, но не вспомню никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем братьям-погранцам. Только что набрел на этот форум, а посему с опозданием поздравляю всех с днем рождения отряда!

О себе:

Служил в комендантской роте 82-84 сначала у настоящего Папы - Архипова, а под конец немного у Папы - Мазулевского.

Начальником отряда у нас был сначала Альгимантас Антанасович (здоровья ему), а затем Ивченко.

Кто служил в 82-84 хорошо меня должны помнить независимо от того, где служили. Подсказка: группа "Звуки" *wink* .

Замполитом был лт. Вельтищев.

 

А такие фамилии, как Гончаренко, Плесневич, Остапенко, Серов, Шевков,

Саванявичус А А - началиник отряда ничего не говорят ?????

Еще как говорят*rofl* особенно Гончаренко. Все два года жаждал прищучить нас на чем-нибудь, однако остался несолоно хлебавши. Плесневич (Плесень) был нач.физ. отряда.

 

А кто знает, где сейчас Юрик Вельтищев? А еще Миша Овчинников и Худяков (нач.клуба)?

И еще. Есть ли на форуме КРСники моего года? Очень нужно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас на заставе служил "нюх" мкоторый в Сортавале проходил учебку:Виктор Хрипушин.Призыв осень 1988.Сурьёзный парень был,скажу я вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем братьям-погранцам.

Привет!!! Рад, что сортавальцев на нашем форуме становится всё больше!!! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гончаренко, Плесневич

Да... Гончий и Плесень - еще цветочки. Главной "розой" в этой клумбе *rofl* был подполковник Вакула. В мое время он, как и Гончаренко был зам.нач.политотдела. Это был не просто дуб, а дуб мореный *rofl*. А еще был майор Почапский - особист. Тоже фрукт. И ст.л-т Колотуша - комсомольский вожак.И все-таки, хороших офицеров было не в пример больше. Папа Архипов, Марат Полянский, Худяков, Юра Вельтищев, подполковник Гусев, капитан Федоров (зам.нач.штаба). Интересно, где они сейчас? Архипов ушел в отставку в 84 незадолго до нашего дембеля, вроде уехал в Выборг, говорили, что у него там что-то вроде автосервиса. в 87 я приезжал в Сортавала, повидал Овчинникова, Федорова, Худякова, Вельтищева, а потом... Потом жизнь замотала, задергала, уже не было возможности смотаться туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...