Перейти к содержанию

ochevidets

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    КСЗПО 1 ПогО
  • Ваше имя
    Макс
  • ДМБ
    24-10-1997

Достижения ochevidets

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Друзья, всем привет!Срочно необходимы контакты (№ телефона интересует, в Интернете не нашёл...) в озвученное училище.Кто располагает инфой, скиньте СМС на № 903.269.96 ноль шесть или в личку.Брагодарю всех откликнувшихся.P.S. Дочь друга хочу в Погранцы помочь отдать учиться.
  2. Я в 96 служил там. НЗ - капитан Колесников. Прапорщиком, уже не помню кто был.
  3. андрей5557 Здесь все))) Наверное больше читаю чем пишут.
  4. Я осенью 96-го пришел. На какой заставе служил. Кто близкие?
  5. Почитал я, посмотрел на Ваши высказывания.... Какой же Вы Инструктор, когда успели им стать? ИРС (читай Инструктор Розыскной Собаки) обучается - Вы наверняка в курсе - с весны по осень (4 МОКШСС), а Вы "фазан". Мало того что сами ничего в дрессировке не понимаете, если только поверхностно кое-что, так еще и свое мнение навязываете. Не солидно, друг. Что касательно темы обсуждения. К каждому вопросу необходимо подходить комплексно. Законодательный уровень - это одно. Написать закон и протолкнуть его в думе проще всего, при наличии у лоббистов необходимого количества килобаксов. Другой вопрос в том, что общество наше далеко от идеала находится. Прежде всего необходимо социум привести к мысли о том, что есть какие-то конкретные правила поведения с собакой: намордник, место выгула, ОКД и пр. и пр. и пр. О нападениях на граждан говорить не буду. Все в курсе. Социальная программа со стороны властей, как то: пропаганда правильного воспитания, поведения, передачи о собаках. Четкие разъяснения относительно сложности содержания собак считающихся склонными к неадекватному поведению. Хотя, это GRP не повышает. Нахрен им такие передачи)) По большому счету, люди страдают от недостатка информации и, порой по дурости своей. Собаку купили, на дрессировке сэкономили - итог плачевен.
  6. Привет!Всех не упомнишь...У нас 5 УПогЗ было. На моей - 5-й его точно не было. Никельские были то ли на 2-й, то ли на 1-й.Фотка есть, тех лет?Меня на школе "малой" звали, может он меня помнит?
  7. Доброго дня!Иван Дмитриевич, мой призыв как раз подпадает под это время. Зема был, один на 6-й, второй на КПП Вяртсиля, но, я уверен что можно узнать кто на 12-шку поехал после мандатки. Я, лично, печатал все необходимые документы по распределению призыва осень 95, весной 96-го соответственно. Переговорю со своими, может быть вспомним кто на 12-ю уехал. Что смогу узнаю.
  8. С праздником друзья!Сегодня ночью все спокойно на границе, Но все равно застава не смыкает глаз - В любой момент ракета в небо может взвиться, И в тот же час сигнал "в ружье" поднимет нас! Припев: А на плечах у нас зеленые погоны, И мы с тобой, дружок, опять идем в наряд. У пограничников суровые законы - Нельзя нам спать, когда другие люди спят. У пограничников суровые законы - Нельзя нам спать, когда другие люди спят. Наш БТР стоит у самого залива, Рокочут ровно и негромко дизеля, И до рассвета по волнам неторопливо Прожекторов лучи тревожные скользят. А на плечах у нас зеленые погоны, И мы с тобой, дружок, опять идем в наряд. У пограничников суровые законы - Нельзя нам спать, когда другие люди спят. У пограничников суровые законы - Нельзя нам спать, когда другие люди спят. Давно привыкли наши руки к автоматам Давно умеем мы без промаха стрелять, А дома нас с тобой ждут мирные девчата, И письма нежные нам шлют отец и мать. А на плечах у нас зеленые погоны, И мы с тобой, дружок, опять идем в наряд. У пограничников суровые законы - Нельзя нам спать, когда другие люди спят. У пограничников суровые законы - Нельзя нам спать, когда другие люди спят.
  9. ochevidets

    Untitled-9 copy 2.jpg

    2121 - ММГ. Построение.
  10. ochevidets

    Untitled-8 copy.jpg

    2121 - ММГ. Будни.
  11. ochevidets

    Untitled-7 copy 2.jpg

    2121 - ММГ. Этти детти.
  12. ochevidets

    Untitled-6 copy 2.jpg

    Скоро домой!
  13. ochevidets

    Untitled-5 copy 2.jpg

    2121 - ММГ. Бандурин Серега (на втором плане к-н "Jack").
×
×
  • Создать...