Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Локтионов Олег! НЕ знаете ли вы случайно о Шепель Игоре Николаевиче, он в 85-87 был у нас на "Венте" начальником П.З., а то связь прервалась и не могу его найти!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!Нет про этого офицера не знаю ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, мужики!!! С прошедшим вас Новым годом!!!Служил с апреля 86-го по ноябрь 87-го в роте связи. Командиром роты у нас был А. Жавнерко.Очень хочется найти сослуживцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все молчат(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сортавала спит на дне залива Ладожского озера(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Может кто помнит Соломицкого Николая Андреевича. замполита роты связи в середине 80-х?????Великий Хохол и великий психолог!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Локтионову Олегу! Добрый день! Если есть возможность вспомните Чихонин Михаил. Не знаю в каком сейчас звании и где, но в 96м был лейтенантом. Мы учились вместе. Он после выпуска уехал в Сартавалу, а я в Таджикистан. Вдруг вспомните, сообщите координаты. Заранее благодарен. Алексей Цепин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Добрый день, Алексей.Он по-моему уволился, причем давно и я о нем ничего не знаю. А фамилию помню. По-моему был капитаном, НЗ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может кто помнит Соломицкого Николая Андреевича. замполита роты связи в середине 80-х?????Великий Хохол и великий психолог!!! *ok*

Привет.Да, он был у нас начальником заставы на учебном в 80 году. 4УЗ - связь. Замполитом был лт. Вельтищев.Общались близко только на учебном потом я служил на 18ПЗ в Маткасельке.Есть фотка с присяги. Я на фоне старшего лейтенанта Соломицкого.А такие фамилии, как Гончаренко, Плесневич, Остапенко, Серов, Шевков,Саванявичус А А - началиник отряда ничего не говорят ?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Высылай фотку, посмотрю на молодого замполита *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А такие фамилии, как Гончаренко, Плесневич, Остапенко, Серов, Шевков,Саванявичус А А - началиник отряда ничего не говорят ?????

Ну Гончаренко гремел не только по Сортавальскому отряду но и по округу. А Альгимантас Антанасович живет в соседнем доме, я правда его давно не встречал. У него ноги болят - ходит плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, если ты живешь в Сортавале, ответь пожалуйста - А.П. Жавнерко где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Живу, но в данный момент далеко. Фамилию слышал, но не помню точно. Это из ветеранов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жавнерко - бывший командир роты связи. Уволился где-то вначале 90-х. Жил в Сортавале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валерий, я буду дома в конце марта, постараюсь узнать про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Сортавальцы, мы скоро на запасные пути уйдем!!!! *bb*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Начальник Заставы тогда был Чернобуров Андрей Андреич!

Андрей Андреевич Чернобуров в настоящее время живёт в Петербурге, занимается охранными делами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто служил на 2-ой ПЗ (отборный) у майора Анисимова с 86-88 г.г. отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил на Соболе 9ПогЗ 99-2001 осень..,мэпевец....,Степа или Художник меня все звали...,если кто помнит..,откликнитесь..Смотрю здесь тока прапрадревние собрались..,чтото молодеж не видать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю здесь тока прапрадревние собрались..,чтото молодеж не видать....

Поверь: старые кони борозды не портят *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Начинал офицерскую службу на "Соболе" в 1984-85 г.г. Хорошая была застава. вокруг много озер. Остались хорошие впечатления. Начльником заставы был Лунегов, комендантом- Даниленко, потом Дрига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Гончаренко гремел не только по Сортавальскому отряду но и по округу. А Альгимантас Антанасович живет в соседнем доме, я правда его давно не встречал. У него ноги болят - ходит плохо.

Привет всем.То, что Гончаренко гремел и по округу в это трудно не поверить.Мы с ним познакомились в первый же день, приехав на заставу с учебного. Он тогда был зам. коменданта на 1ПК. Если есть какая-нибудь более конкретная инфа о нем, было бы интересно услышать.О А.А. Саванявичусе не так давно нашел небольшую инфу, что он с 1983 г. - заместитель начальника войск Северо-Западного пограничного округа. Генерал-майор (1989) в запасе (1991). Проживает в г. Сортавала. Конечно, возраст здоровья не прибавляет.2 GunescapeФотку с Соломицким сосканирую и пришлю или выложу если выйдет нормально. Пока все не хватает времени ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотку с Соломицким сосканирую и пришлю или выложу если выйдет нормально.

Буду очень благодарен, Игорь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...