Перейти к содержанию

37-38ВШ

Пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Сортавала авторота
  • Ваше имя
    Мелкий
  • ДМБ
    19-11-1986

Достижения 37-38ВШ

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Серега, я с тобой в учебке был. Да и кажется, какое то время в автороте. Вот. Нос у тебя с горбинкой и рост небольшой. Да?
  2. Прыжков Дмитрий в КРС не служил в 79-м?
  3. Привет Олег! Видел ваши фотки. Молодцы отмечать День Пограничника умеете. Я в этом году в 28 мая до 20.00 работал. К этому времени ближайший пивбар уже опустел. 2-х молодых ребят-погранцов встретил на улице (они были настолько готовые, что я не мог от них получить вразумительного ответа, в каком отряде служили). Довольствовался 2-мя кружками пива в компании с коллегой по работе (он служил в Выборге).
  4. Привет всем, кто на форуме и Олегу в частности! С наступающим праздником всех. Олег, рад слышать, что приедешь к нам в Шексну. Постараюсь присоединиться к вам вечерами. Отгулов сейчас точно не дадут (с точки зрения нашего производства - время горячее). Кстати вопрос к D.Podporu. Евсиков в твои годы службы еще служил на заставе или уже нет?
  5. А кто знает где сейчас Евсиков? Веселый мужик. Меня с учебки хотел на Эталон утащить (я музыкант), но не судьба. Хотя на эталоне бывал 1 раз в неделю на протяжении 85-86г. Водила 37-38ВШ (белье, продукты, секретка).
  6. Привет Олег! Как дела? Что нового! Похоже мы общаемся на умирающем форуме. Никого нет, а жаль. Как там у вас с погодой? У нас льет.
  7. Привет, Олег! Наконец, то наладилась погода. Слава тому кто постарался. У меня ничего нового. На работе завал, на даче тоже. Пока!
  8. Привет Олег! Как дела. Как подготовка к Дню Пограничника. Разминаешься? Что то народ на форуме совсем общаться перестал.
  9. Привет Олег! После выходных я оклимался. Дела идут нормально, но вот погода скурвилась. Ты там в отпуске наладь как-нибудь. Что то не вижу сообщений от Витька!
  10. Привет! А под каким ником Фокс на форуме? Я чтото не понял.
  11. Привет Олег! Замотался с этой дачей, дома почти не живу. Как там у вас погода. У нас засуха. Жарит на полную катушку. Надвигается День Пограничника! Будем!!!
  12. Привет Олег! Машину покрасил? То что Гридлик передан в другой отряд впервые слышу. Про Герат знаю, что давно уже в другом отряде. Тут народ про видео ролики про отряд говорит. Интересно было бы посмотреть много лет спустя. С Витьком созваниваешься? Ну, пока.
  13. Привет Олег! Ты там с машиной то поосторожней. Уже не 20 лет и даже не 30. Насчет Карелии съездить конечно не хило, но как собраться? Хотя и возможно. До Хийтолы можно доехать поездом, а там, на Сторожке, неужто не подсобят старым пограничникам до Гридлика добраться. На заставе молодежь, я думаю, несмотря на уставы и прочие нормативные акты, должна уважение оказать, не выкинув за ворота. Кстати не так уж и далеко от Хийтолы. Главное военные билеты не забыть. Я бы не прочь сейчас вообще по всему участку отряда прокатиться, вспомнить молодые годы, но это уже из области фантазии. Мечтать не вредно!!!Привет Олег! Ты там с машиной то поосторожней. Уже не 20 лет и даже не 30. Насчет Карелии съездить конечно не хило, но как собраться? Хотя и возможно. До Хийтолы можно доехать поездом, а там, на Сторожке, неужто не подсобят старым пограничникам до Гридлика добраться. На заставе молодежь, я думаю, несмотря на уставы и прочие нормативные акты, должна уважение оказать, не выкинув за ворота. Кстати не так уж и далеко от Хийтолы. Главное военные билеты не забыть. Я бы не прочь сейчас вообще по всему участку отряда прокатиться, вспомнить молодые годы, но это уже из области фантазии. Мечтать не вредно!!!
  14. Привет, Олег! На выходные уезжал. Насчет гостей - примем обязательно. Вот только время в начале лета для меня не совсем удобное. Сейчас идет активное строительство газопровода Северный поток (я в Газпроме работаю связистом по обслуживанию систем связи и телемеханики вдоль газопровода). И май-июль самая пахота, зачастую даже в выходные. С бытовым пьянством трудно совместить, сам понимаешь. А вот конец августа ОТПУСК - самое то.
×
×
  • Создать...