Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Антон!Анатолий Прокопович умер. Я не помню точно, но думаю, в 2001 или 2002 году. На похоронах было много офицеров и прапорщиков из отряда, похоронен в Сортавала.Я познакомился с ним, когда он уже был в отставке. А до этого много раз слышал и конечно знал заочно. Вечная ему память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Антон!Анатолий Прокопович умер. Я не помню точно, но думаю, в 2001 или 2002 году. На похоронах было много офицеров и прапорщиков из отряда, похоронен в Сортавала.Я познакомился с ним, когда он уже был в отставке. А до этого много раз слышал и конечно знал заочно. Вечная ему память!

Олег,спасибо,что прочитал и ответил.Вечная память Анатолию Прокоповичу.Он всю жизнь войскам отдал.Когда я увольнялся,ему было уже 62 года.Как только буду в Сортавала,попытаюсь найти его сына Андрея и навещу могилу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег,спасибо,что прочитал и ответил.Вечная память Анатолию Прокоповичу.Он всю жизнь войскам отдал.Когда я увольнялся,ему было уже 62 года.Как только буду в Сортавала,попытаюсь найти его сына Андрея и навещу могилу.

Виноват.Я сначала ответил,а потом взглянул на фото.Я даже и в мозг не взял,что Вы офицер.С уважением Антоха.Пишите,Олег!!! Что-то я целый день после Вашего письма как пришибленный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Антон!Анатолий Прокопович умер. Я не помню точно, но думаю, в 2001 или 2002 году. На похоронах было много офицеров и прапорщиков из отряда, похоронен в Сортавала.Я познакомился с ним, когда он уже был в отставке. А до этого много раз слышал и конечно знал заочно. Вечная ему память!

Даже в наше время о нем ходили легенды, а иначе как ДЕД ПВ его никто не называл!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даже в наше время о нем ходили легенды, а иначе как ДЕД ПВ его никто не называл!

*bb* Это точно,ДЕД и е-л и кормил!!! И,самое главное,в нем был крепкий,внутренний стержень.Таких людей не каждый день встретишь.На многое закрывались глаза,многое позволял.Но авторитет был беспрекословным.Сказано-сделано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Антон!Анатолий Прокопович умер. Я не помню точно, но думаю, в 2001 или 2002 году. На похоронах было много офицеров и прапорщиков из отряда, похоронен в Сортавала.Я познакомился с ним, когда он уже был в отставке. А до этого много раз слышал и конечно знал заочно. Вечная ему память!

Олег,хотел обратиться к Вам с просьбой:если у Вас есть какие-либо контакты с Дыгало Игорем Ивановичем,то попросите его мне позвонить.Я все телефоны оставил,письма ему отправил.Но на Форум он не заходит,ответов нет.Очень хочется увидиться с ним!!! 15 лет не встречались. *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Антон, к сожалению я с Дыгало не знаком лично. Просто от офицеров отряда знаю, что служил такой офицер. Но я сам не знаю его лично.

А вообще сейчас в форуме затишье, все на пляжах или на дачах. Ну а пограничники конечно на службе. Мои все тоже пропали куда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

После Алакуртти (призыв май 1985), весной 1986 перевели в Сортавалу. Служил в комроте у "папы" Мазулевского, если мне не изменяет память, до самого дембеля (июнь 1987).

"Папу" я тоже засстал, он и отправил всю комроту в 92-м по этапу на заставы ввели новое правило что рота должна состаять только из молодых и старых сержантов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Папу" я тоже засстал, он и отправил всю комроту в 92-м по этапу на заставы ввели новое правило что рота должна состаять только из молодых и старых сержантов.

Здорово Лёха!! Ты меня помнишь ? Я Лёва .Мы вместе на угрешке,вместе в армию.Потом ты у нас на Венте в рабочке.А ?Ну ? *clap**clap* !!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет погранцы. Кто знает о судьбе офицеров Кахно Жени, Иванова Игоря (выпускники МВПККУ-84), прапорщика Батенькина ( 3 ПогК). Буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет погранцы. Кто знает о судьбе офицеров Кахно Жени, Иванова Игоря (выпускники МВПККУ-84), прапорщика Батенькина ( 3 ПогК). Буду благодарен.

Привет, Борис.Кахно недавно (около года) перевелся в Петрозаводск, там теперь погрануправление по Карелии. Про Иванова не знаю. Батенькин уволился по болезни, вроде ждет сертификат. У него сердце хватануло прилично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет погранцы. Кто знает о судьбе офицеров Кахно Жени, Иванова Игоря (выпускники МВПККУ-84), прапорщика Батенькина ( 3 ПогК). Буду благодарен.

Во время моей службы был у нас такой м-р Кахно служил он в строевом ну а сейчас даже и не знаю.Был и м-р Иванов он в 2416 был начальником учебной заставы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Борис.Кахно недавно (около года) перевелся в Петрозаводск, там теперь погрануправление по Карелии. Про Иванова не знаю. Батенькин уволился по болезни, вроде ждет сертификат. У него сердце хватануло прилично.

Кахно и Иванов мои однокашники, если есть адреса и телефоны дайте. У нас скоро 25-летие выпуска.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Кахно недавно (около года) перевелся в Петрозаводск, там теперь погрануправление по Карелии. Про Иванова не знаю. Батенькин уволился по болезни, вроде ждет сертификат. У него сердце хватануло прилично.Спасибо Олег за информацию. С Кахно мы вместе начали службу, он был моим соседом справа на заставе им. Тойво Вяхи. Потом был начальником на стыке с Выборгским. В начале 90-х служил у Вяртсиля.Его заставу показывали в передаче "Служу Сов. Союзу в 85 и 95." Хотелось бы найти его.А с Батенькиным служил на 15 погз, дружили и переписывались, последний раз виделись в 93-м, он был ст.техником 3 погк. Потом связь прекратилась.Олег, кто-нибудь с выпуска-84 служит еще в отряде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По-моему, больше нет никого. Хотя надо списки посмотреть. Если кого найду - сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прекрасно помню Батенькина. Хоть он и служил на комендатуре в Ильме, но жил в офицерском доме на моей заставе. Здоровый, жилистый мужик. Помню жена у него на комендатуре в прачечной работала и еще помню дочка у них была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Борис, Дмитрий, ребята!Я написал вам номер Жени Кахно в тему вашего выпуска. Счастливо, с уважением.Олег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

УВАЖАЕМЫЙ ОЛЕГ!СЛУЖИЛИ ЛИ С 1989Г. В ВАШЕМ ОТРЯДЕ ТАКИЕ ОФИЦЕРЫ : КАРПИЩЕНКО АЛЕКСАНДР, НАВЦЕНЯ.сАМ СЛУЖИЛ В РЕБОЛАХ С1989 ПО Ё1999Г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СЛУЖИЛИ ЛИ С 1989Г. В ВАШЕМ ОТРЯДЕ ТАКИЕ ОФИЦЕРЫ : КАРПИЩЕНКО АЛЕКСАНДР, НАВЦЕНЯ.

К сожалению, фамилии мне эти не знакомы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Хочу найти ребят, кто служил в РМО с 94 по 95 гг. Нижегородские (Шмель, Поликарпыч, Малыш) и питерские - отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


УВАЖАЕМЫЙ ОЛЕГ!СЛУЖИЛИ ЛИ С 1989Г. В ВАШЕМ ОТРЯДЕ ТАКИЕ ОФИЦЕРЫ : КАРПИЩЕНКО АЛЕКСАНДР, НАВЦЕНЯ.сАМ СЛУЖИЛ В РЕБОЛАХ С1989 ПО Ё1999Г.

Добрый день, Сергей!Рад видеть ещё одного из наших. Пиши, что у тебя нового. Я тружусь всё там же, если бываешь в Москве - звони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Добрый день, Сергей!Рад видеть ещё одного из наших. Пиши, что у тебя нового. Я тружусь всё там же, если бываешь в Москве - звони.

Привет Саня!Оставил для тебя сообщение в разделе: Лендеры-Демон-Солист.Там же мой мобильный, твоего нового у меня нет, так что звони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Локтионов Олег.Знаком ли вам офицер Валерий Мартьянов.Када я служил он был замполитом "ВЕНТЫ",Сортавальской конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Локтионов Олег.Знаком ли вам офицер Валерий Мартьянов.Када я служил он был замполитом "ВЕНТЫ",Сортавальской конечно.

Конечно знаком. Он сейчас в управлении в Петрозаводске.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...