Перейти к содержанию

Pecheneg2 L

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КСЗПО,8 застава им Тойво Вяха
  • Ваше имя
    Антоха
  • ДМБ
    1991,весна

Достижения Pecheneg2 L

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. У нас тоже такое бывало,но крайне редко,по пальцам можно пересчитать.А так-летом на катере утром на стык вывозили.Или вывозили до стыка,а оттуда топали на заставу.У нас к 90-му году все нити уже провисли,надоело подтягивать.А сменили систему в 91-ом,осенью.Уже после меня.При мне только начинали.
  2. Привет,Константин.Меня зовут Антон.Служил на 8 п/з 89-91 весна.Сам мэп,35-й.Ох и давала нам дрозда старушка "сотка"!!!!!!!!!!В твои времена она была еще новенькая.А к 89-му году подизносилась.К нам даже приезжал чудак-старикан,который и придумал это окоянство.Он протопал с нами весь левый фланг,раскручивал блоки,бросал контрольные сработки.Мне поплохело только на15/16-блок был с вечера замкнут "на себя".Но обошлось.....
  3. Привет,соседям Звонил Игорю Дыгало несколько дней назад-он в отпуске был Сегодня поболтали минут этак 5-человек весь в работе.Обещал скоро приехать в Питер.Тогда и увидимся По телефону скучно общаться.Жму руку.
  4. Спасибо,старина!!!!!!!!!!!!!!!!! Только сегодня вылез из отпуска и сразу прочитал твое сообщение Сейчас позвоню Игорю Ивановичу Не теряйся и еще раз огромное спасибо!!!! Первый день,как всегда,запара,а потом будет побольше времени и я опять появлюсь на Форуме.Мои координаты: рабочий-+78123804000,доб.2911.Если я дома,то оставь сообщение моему заму-парень наш,хоть и не погранец-служил в Беслане.Домашний-+78125913887."Труба"-+79219713213.Звони!!!!!!! О переговорах напишу.Крепко жму руку,Сосед
  5. Старина,звони по любому из сброшенных мною номеров!!!!
  6. Привет,сосед!!! Если это не военная тайна,то сбрось телефон Долидзе,пожалуйста.Я через него,с ним поболтав,Игоря Дыгало найду.А то мой Н.З. на Форум не заходит. В очередной раз очень внимательно просмотрел фотки.Парень у вас на "Венте" служил не русский-его,случаем,не Баха звали? А "Зыга"в своем берете просто красавец!!! Вот только до сих пор шхерится где-то.
  7. Олег,хотел обратиться к Вам с просьбой:если у Вас есть какие-либо контакты с Дыгало Игорем Ивановичем,то попросите его мне позвонить.Я все телефоны оставил,письма ему отправил.Но на Форум он не заходит,ответов нет.Очень хочется увидиться с ним!!! 15 лет не встречались.
  8. Это точно,ДЕД и е-л и кормил!!! И,самое главное,в нем был крепкий,внутренний стержень.Таких людей не каждый день встретишь.На многое закрывались глаза,многое позволял.Но авторитет был беспрекословным.Сказано-сделано.
  9. Виноват.Я сначала ответил,а потом взглянул на фото.Я даже и в мозг не взял,что Вы офицер.С уважением Антоха.Пишите,Олег!!! Что-то я целый день после Вашего письма как пришибленный.
  10. Олег,спасибо,что прочитал и ответил.Вечная память Анатолию Прокоповичу.Он всю жизнь войскам отдал.Когда я увольнялся,ему было уже 62 года.Как только буду в Сортавала,попытаюсь найти его сына Андрея и навещу могилу.
  11. 423-му,Дыгало,"Лебедка".Хотел еще у Вас спросить-как наш "бронтозавр" дед Сабуров Анатолий Прокопович? Последний раз видел его в 93-м,когда приезжал на заставу.Дед был забывчив и не встретил меня в Сортавале,как обещал.К утру я до заставы добрел-марш-бросок с баулом водки.После 40 км шлепанья меня хватило только на стакан с замполитом,дед только чуть-чуть пригубил и я завалился в офицерской приезжке.Вечером с Игорем Анатольевичем продолжили банкет,посидели,по.....ли,а остальное Вы знаете из моих писем,Кто-то (видимо,очень добрый человек) не стуканул,а доложил по команде...... Вышки на Хяркелля уже не было,вместо нее стоял доми с финскими рабочими.Я просто в "тревожку" попросился.Спросил у этих "соседей" неласково имя-фамилия,вымытерился и мы уехали на стык с "Соболем".Потом еще допишу Незабывайте нас.Пишите и звоните!!!
  12. Игорь Иванович,дорогой !!!!!!!!!!!!! Мой тел.+78125913887-домашний,+78123804000,доб 2911,мобила +79219713213.Звоните Жду.Пожалуйста,как только получите мое письмо,сразу позвоните."За время несения службы происшествий не случилось!!!!!!" ВАШ Дембель
  13. Привет,братишка!!! Извини,у меня к" нету" доступ ограниченный.Завтра я отлетаю в командировку и промотаюсь 2-3 недели. А с июня по сентябрь милости прошу-все на даче,хата свободная.Надо состыковаться.Всегда "ЗА"!!!!!! +79219713213-МОБИЛА.Звони,пиши.И сообщи обязятельно,когда в Питер поедешь.
  14. Лева,привет! Зыгу не видел сто лет-шхерится где-то,не звонит да и на улице не пересекаемся.Черте что и сбоку бантик!!! А дослуживал он у нас.Коры мочил дальше некуда-после приказа сорвал себе один погон,второй оставил,заявил нач.заставы,что он теперь гражданский человек и будет вытворять все,что его душе угодно.Наш Дыгало обматерил вашего Долидзе за столь"ценный подарок" и сказал,что до этого момента у него на заставе был один раздолбай(то бишь я),а теперь нас целая мафия.Ну и уволились мы соответственно-я 4 июня,а Зыга 7.Держали нас до последнего,тем более что систему меняли на новую,да и мосье Горбачев повадился частенько в Финляндию летать-помнишь мы же той весной из усиловки не вылезали. Зыгу обязательно найду,все ему передам.Пишите,братья,не пропадайте
  15. Привет,Денис! Ты абсолютно прав-это просто тезка.Я вооружусь своим дембельским "Пограничником" и начну обзванивать ребят.Я их все равно найду."Сосед" с "Венты" тоже откликнулся.Живы будем-не помрем!!! Пиши,братишка!!!
×
×
  • Создать...