Перейти к содержанию

ПавелХ

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ПавелХ

  • День рождения 16.04.1984

Информация

  • Город
    Карелия, г.Костомукша

Дополнительно

  • Служил
    в\ч2121 СЗРУ Сортавала
  • Ваше имя
    Павел
  • ДМБ
    В-04

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения ПавелХ

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Служил в Сортавала 93-03гг, начальником инженерной службы. Надеюсь вспомнит кто меня.Конечно Вас помнят. Сам служил в РМО водителем возил п-ка Курочкина С.В. А ваша супруга выдавала нам путевки.
  2. Совсем все развалили! Хотя че переживать??? Граница на замке, а ключи у старшины. Можно теперь и отдохнуть
  3. Во время моей службы был у нас такой м-р Кахно служил он в строевом ну а сейчас даже и не знаю.Был и м-р Иванов он в 2416 был начальником учебной заставы.
  4. Жизнь покажет! А вдруг действительно станет проще и лучше?
  5. За державу обидно тов.полковник. Ради чего все то, что было до реформы??? Неужели там наверху совсем все так плохо с людьми???
  6. Ясно все с вами а я тут уже совсем перепугался, куда это они все подевались. Как там у вас среди березок средней полосы??? У нас тут немного тоскливо. Лето наступило и всякая болотная нечисть проснулась: комары, мошка и прочие кровопийцы. А так погода в общем и целом вроде ничего. А у вас там как дела???
  7. Впринципе как я понял на своей шкуре у них впринципе нет желание набирать кадры действительно подходящие для ПВ. Попробывал я тут с корнем на контракт пойти но мне было отказано по причине моей учебы в ВУЗе, а ему просто так потому что не прошел огтбор зато челове к с РВСН им подлщел полностью. А можен у нас теперь на заставах ракетные шахты будут? Зачем народ в тревожку гонять, долбанул ракетой с едреной бомбой на борту и в 30 км. никаких нарушителей! Не могу я понять чего они хотят??? А народ они теперь увольняют даже не за пролеты. Нет 11 классов и свободен, ерунда что человек весь принцип службы за 20 лет службы изучил получше некоторых офицеров у него и резервка за плечами и ММГ, но просто у него образование не то. А человек который два года в РВСН склады с лопатами охранял вот он подходит??? Где логика в их поступках??? Может вам получится мне все это объяснить??? Как быть??? Куда все идет???
  8. Что то я совсем понять не могу я тут вроде на севере но тут как не странно тоже никого... Где все??? Куда народ-то подевался?
  9. Куда весь народ подевался. Или лето наступило и все на юга рванули.
  10. Уважаемый Лактионов Олег а вы случаем сейчас не в Сортавальском ПОГО служите???
  11. Да именно так в здании вашей бывшей роты распологается комрота, а в сдании штаба роты сейчас обшежитий для прапорщиков и офицеров. А в Вяртсиля двухэтажное сдание и условия там теперь очень даже ничего.
  12. На данный момент я думаю у командования нет возможности сделать заставу домом. Для этого покарайне мере надо привести в порядок то что есть, бытовые условия на заставе и все прочее. Никому не охото сидеть на заставе в таких условиях. На самом деле это вопрос не решиться за год или за два. Будут условия, и вновь застава станет домом.
  13. Если не ошибаюсь то это сдание по правую руку( если стоять на плацу лицом к муравейнику)? Если это то сдание то там во время моей службы находилась комрота. А КПП Вяртсиля работает в том году перевели на круглосуточный режим.
×
×
  • Создать...