Перейти к содержанию

Djo

Пользователь
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Djo

  • День рождения 22.08.1969

Информация

  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    КСЗПО, 80 ПО, 3ПЗ . 87-89

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 114 просмотра профиля

Достижения Djo

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Здорова!Должны были пересекаться. Саперы одно время жили у нас на заставе.
  2. Новая система заработала в ноябре 89-го. А когда старая перестала работать?
  3. Точно, это Я на фото мой начальник Мовчанюк П.В. У нас на "Успехе" в 1988-м Мовчанюк П.В. был замполИтом в звании лейтенанта. А теперь судя по фотографии звезды увеличились в размерах, рад за него.
  4. ЗдорОва! КСЗПО 80 ПО "Успех" 1987-1989г.Служил ли еще ст. прапорщик Костенников и лейтенант Линчик, он у нас замполитом был.
  5. Вот жОпа!!!!!!!!!!!! Обидно блин. Сегодня вечером помнУ наш "Успех".
  6. Здорова! Был летом в карелии проездом из финки. Хотел остановиться в Вяртсиля и попробовать доехать до заставы, но все было забито финиками, т.к. ехал в пятницу, сказал администратор на базе отдыха. Поэтому поехали через Брусничное, Выборгский отряд. Поговорил на кпп с погранцами, сказали, что сейчаспостоянно что-то меняется. Они сами уже нихрена не понимают. Говорят, что на заставах в основном срочники, а КППшники и отрядовские контрактники. Спросил про нумерацию застав и получается что наш Физмат теперь вроде как 6-я застава. Попробую повторить попытку на следующиий год. Набрел в инете на ссылку про границу нашего отряда location=\'http://wwwboards.auto.ru/travel/369639.html\'');" title='www.auto.ru'>www.auto.ru
  7. KREDO, URYR, Здорова! 6-го еду к финикам в отпуск , на обратном пути хочу поехать через Вяртсиля, остановиться там ии попробую проехаться до своего участка, сделать фотки. Отправлял через DemONa письмо своему НЗ он сейчас начальник штаба в Алакуртти, но ничего не получилось. Попробую как нибудь сам, может и получиться попасть на заставу. Олег, твоя фотка с пейнт-бола, на которой вы седите на фоне танка напомнила наше стельбище. На нем справа, напротив ПУЦевской вышки стоял похожий макет танка. Вы там должны были проверку сдавать. Андрей звонил тебе несколько раз -номер недоступен. Звоните сами после 18-го рабочий тел. 193-0700 Алексей.
  8. Там вобще история мутная была. Человек отслужил полтора года, ни с кем не ссорился, ни с кем не дружил, был как то сам по себе говорили, то у него отец был каким то большим начальником. Поставили его часовым, хотя странно, потому что сержант. Ну видимо переклинило мозги он в овощехранилище и там автомат в подбородок и привет. Ппотом застава отказалась есть эту картошку т.к. она вся в крови и мозгах. А дома у него хотели даже улицу его именем назвать в честь того что человек погиб на границе. Но думаю,что про это слухи ходили у вас на заставе. И при нас никто так и не разобрался почему это произошло.
  9. Здорова! С праздниом!!! KREDO Такое не забывается! Хорошо помню Игоря, старшего сержанта, нашего деда, высокий такой из Грознова. И еще Гришу вашего. Когда вы у нас на заставе жили он в автолавке покупал одеколон пузырьками и употреблял его. Его так и прозвали у нас "Гришка-шипр". А скала та была на 2-м левом. Там систему вели по дороге, а дорогу прокладывали через гору, ее то и рвали. Насчет летающих столбов конечно 3,14здеш, но обломки скалы длиной около двух метров сам видел . Один такой приземлился как раз посередине КСП. После этого взрыва наши системщики долго вас вспоминали т.к. камнями всю старую систему на участке порвало и закоротило. С вами связано столько случаев что ХЗ плакать или смеятья или смеяться до слез. А вобще очень рад что ты здесь объявился! Олег! Еще раз с праздником!!! Видел что ты отметился в самострелах, так этот самострел произошел какраз в тот момент когда я был дежурным по заставе. Ваш начальник позвонил нашему замполиту, он в ту ночь был ответственныи, Вроде как узнать чо делать, не каждый же день солдаты стреляються, сказал какая хрень призошла. Потом все завертелось. Нашу шишигу послали к вам отвезти этого сержанта в отряд, и руль потом нам рассказал что видел. Это был единственный случай оставивший неприятные воспоминания, хоть и произошел не на нашей заставе.
  10. Нам всем выдавали, а шинель была выпуска конца 40-х годов
  11. Случайно увидел инфу про выставку, 18-21 октября 2005 года Москва Всероссийский Выставочный Центр, на пограничную тематику. Думаю многим будет интересно сходить посмотреть. Если получиться схожу посмотрю чтобыло при мне и что сейчас нового. location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='location=\'http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html\'');" title='http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html'>location=\'http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html\'');" title='http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html'>location=\'http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html\'');" title='http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html'>http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html'>location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='location=\'http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html\'');" title='http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html'>location=\'http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html\'');" title='http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html'>http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html'>location=\'http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html\'');" title='http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html'>location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='location=\'http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html\'');" title='http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html'>location=\'http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html\'');" title='http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html'>http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html'>location=\'http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html\'');" title='http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html'>location=\'http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html\'');" title='http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html'>http://www.interpolitex.ru/site.xp/051053.html
  12. Djo

    Мой ник

    Djo-на заставе так звали за то, что стрелял неплохо.
  13. На мой взгляд получиться может, если будет типа как в казачьих войсках-пол года воюют потом домой, а их меняет другая смена. Вахтовым методом. Но в 2006 году врядли
  14. А у нас всякое зверье через колючку лазило. И один раз яшка Интересно как медведь пролезает через колючку. Он упирается задом в колючку вертит им и продавливает в ней дыру, ну и потом мордой вперед лезет.
  15. Да! Дорги у нас были это штото!!!В начале 89-го по нашему флангу развозили курсантов по заставам, на стажировку. К нам с "Эталона" их привезли на шишига. А на "Физмат" и к вам их повез вечером наш УАЗик по рубежу, думали по рубежу быстре будет, т. к. утром там прошел грейдер, но начальство хрен угодало с дорогой. После того как он проехал и "почистил" на дорогу навалило с сугробов по бокам столько снега что за стрельбищем они застряли так что ни вперед, ни назад. Вобщем картина Репина приплыли. Попытались руками вытолкнуть, хрен там. По радиостанции вызвали шишигу на помощь. Ушла она и тоже с концами. И как всегда "в ружье" сработал 4-й правый. Хорошо хоть не левый. 4-й правый у нас была застава. Вторая наша шишига уехала с тревожкой, а мы сидим на заставе одетые и с оружием чтобы если что сразу на лыжи и в заслон. Вызывают их по рации, тишина . Уже и ТГ вернулась а от них тишина... Послали кого-то на лыжах посмотреть к ним, чо, как. Вернулся он и говорит что те пытаются откопаться. Позвонили к вам чтоб забрали курсантов. За ними приехал ваш начальник на "барсе". Время уже вечер меня назначили в "дежурку" вернувшиеся наряды послали им на помощь. Часов в десять первый отрыли УАЗик, что странно, т. к. он был за 66-м, а гдето через пол часа и шишига приехала. Потом дорогу чистил наш трактор и все было ОК!
×
×
  • Создать...