Перейти к содержанию

хмелев

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КСЗПО
  • Ваше имя
    хмелев
  • ДМБ
    1999

Достижения хмелев

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Как говорили, во время грузино-абхазкого конфликта, вроде бы как попал в засаду. И совсем недавно, опять по информации наших "москвичей" умер от болезни ( боюсь ошибиться в фамилии)- Денюшкин. На похороны наши ездили.
  2. Привет выпускникам 3 батальона. Есть контактные телефоны 9 роты: Фомин Валера, Семенчук Андрей, Талалайко, Добрица, Иванов Андрей, Федореев. Жаль Горбатенко Серегу, но как я слышал он не один, еще погиб Пхакадзе Коба. Ищу контактный телефон Завидова Олега
  3. С праздником, погранцы!На память о 3 батальоне, выпуска 1989г.
  4. С праздником, погранцы!Отряда нет , но память живет.
  5. хмелев

    Всреча в Москве

    А где Старостенко?
  6. Саня, привет!Долго на форуме тебя не видел, как с тобой связаться.Свой моб. я оставил для тебя на "Демон - Солист", зайди, посмотри.Сергей.
  7. Приветствую тебя Олег! Помню тебя по спецфаку в МВПКУ, учебный пункт 1988г.в Лукино. Сам 3 батальон МВПКУ, выпуск 1989г, мы вместе с Завидовым Олегом.
  8. Привет Саня!Оставил для тебя сообщение в разделе: Лендеры-Демон-Солист.Там же мой мобильный, твоего нового у меня нет, так что звони.
  9. Саня, рад что встретил тебя на форуме.В наще время 1991-1992г. такой надписи я не видел. Зато сохранилась перед входом на заставу стела, которую он из цемента делал, будучи заместителем Нпогз, мл. лейтенантом. Он сам мне об этом рассказывал.Как сам, давно тебя не видел, телефон сменил? У меня моб. 8-9027211336
  10. УВАЖАЕМЫЙ ОЛЕГ!СЛУЖИЛИ ЛИ С 1989Г. В ВАШЕМ ОТРЯДЕ ТАКИЕ ОФИЦЕРЫ : КАРПИЩЕНКО АЛЕКСАНДР, НАВЦЕНЯ.сАМ СЛУЖИЛ В РЕБОЛАХ С1989 ПО Ё1999Г.
×
×
  • Создать...