Перейти к содержанию

Юрец

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    СЗРУ

Достижения Юрец

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Бунину Андрею награда была торжественно вручена руководителем ПСФСБ России генералом армии Проничевым В.Е. Огромное спасибо тем, кто помог его розыскать. Ждем новостей.
  2. В Москве будете, заезжайте в гости.Я уже договорился. Мимо меня не пройдете.
  3. Я в июле(августе) планируюк Шитову Д. в гости. Если будите на месте хотелосьбы пересечься. Вы в апреле в отпуск аль на совсем?
  4. Не знаю как Вы, а я вас запомнил на всю жизнь (с хорошей стороны конечно). Я в 2000-2001 гг. служил на Тойво Вяхя замом Вовы Клименкова. Мы же с Вами в том году даже парой личных сообщений обменялись.
  5. Пока незачто. Надеюсь увидеть тебя на вручении 28 мая в Культурном центре Пограничной службы.Удачи.
  6. Олег Владиславович, слышал что Хрычёв уволился. Чтото не верится даже. Как он там?
  7. К сожалению по другому не получается. Если сможете чемто помочь, вам будем только благодарны.С ув. Андрей, на самом деле найти человека не так просто, как кажется. Поверьте, чтобы розыскать вас, много человек потратили много времени и сил.Завтра с вами свяжутся.
  8. Уважаемый Андрей Львович, тебе необходимо письменно обратиться к начальнику управления кадров Пограничной службы ФСБ России по адресу: 101000, г. Москва, ул.Мясницкая, д. 1Текст обращения примерно такой: Я Бунин А.Л. проходил службу в в\ч такойто с... по... Указом Президента от 11.12.2001 г. № 1436 был награжден медалью Суворова, но по неизвестным мне причинам награда мне до сихпор вручена не была. Прошу Вас вручить мне указанную награду. В настоящее время проживаю по адресу:... тел.:.... на воинском учете состою в такомто военном комиссариате. Можешь свой телефончик здесь вывесить, я с тобой свяжусь.С ув., Юрец
  9. При награждении грамотой и благодарностью выплачивают деньги. Это касается поощрений правами руководителя Пограничной службы ФСБ России.
  10. Я имел ввиду ведомственные награды (официальные). Нагрудный знак - Отличник погранслужбы, медаль "За отличие в пограничной службе",знак "За службув Таджикистане" и т.п.Зато за грамоты и благодарности терьденежку платят
  11. На счет старшака не знаю. Помоему и раньше его на лево и направо раздавали. И щас наверн также.
  12. В настоящее время в наградной системе Пограничной службы остался один единственный знак: Отличник погранслужбы трех степеней. К сожалению.
  13. Это ФСБ ко мне обратилось. Если бы они знали, давно бы наградили.На сегодня поиски безрезультатны. К сожалению.
×
×
  • Создать...