Перейти к содержанию

Мургаб. Все времена.


Рекомендуемые сообщения

Привет *clap* Мургабцы!!! С наступлением ВЕСНЫ вас, и хорошего *russian* весеннего настроения :fr:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет *clap* Мургабцы!!! С наступлением ВЕСНЫ вас, и хорошего *russian* весеннего настроения :fr:

Привет Володя. Спасибо за фотографии. На двух из них я нашёл своего родного брата Радика Сирачёва , у меня таких фоток нет.ОН трагически погиб 10 лет назад.Меня призвали после отсрочки на полгода позже.Попал в пржевальск, затем в Нарын.Может мы встречались в п. Гагарина?У меня есть кое какие фото с дня пограничника,когда Радик был ещё жив.Всем Мургабцам огромный привет. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Володя. Спасибо за фотографии. На двух из них я нашёл своего родного брата Радика Сирачёва , у меня таких фоток нет.ОН трагически погиб 10 лет назад.Всем Мургабцам огромный привет. *ok*

Привет Вадим, Радика конечно очень жаль. В парке возможно мы и встречались, я практически каждый год в парк хожу, фотографии не проблема если что можно сделать. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то после объединения тем, тема Мургаба стала гаснуть или это только кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то после объединения тем, тема Мургаба стала гаснуть или это только кажется.

видимо всем всё надоело, но не хотелось бы в это верить *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


видимо всем всё надоело, но не хотелось бы в это верить *tease*

может просто нашли все тех, кого искали, обменялись телефонами и емелями, и пропали отсюда в приватные беседы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то после объединения тем, тема Мургаба стала гаснуть или это только кажется.

Всем привет. Я не думаю, что относительная тишина связана с объединением тем. Скорее всего многие заходят посмотреть кто что написал и если его лично не касается то просто выходят ничего не написав. Я вот давольно часто заглядываю чтобы посмотреть свежие сообщения. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да конечно, Вы несомненно правы. Я тоже заглядываю на сайт ежедневно, но если меня разговор не касается, то зачем мешать общению уважаемых мургабцев. Ну а сайт конечно же не заглохнет. Нет-нет да и зайдет кто нибудь. И заинтересованных достаточно много. Поэтому все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то после объединения тем, тема Мургаба стала гаснуть или это только кажется.

О чём вы тут? Объединение тем только придает форуму активности. Это сейчас активность общая такая. И много народу нового приходит. Пока обживуться, перечитают всё, разберуться с движением: что, где, как? Читаем и пишем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем бы такого оптимизма, я вот больше согласен с Владимиром 64, потому что заглядываю на форум 2 раза в день *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:rolleyes: это я просто проверил потому-что предыдущего сообщения я не вижу.Я тоже захожу по 2-5 раз в день но если не пишешь то тябя притормаживают. Изменено пользователем Dekal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отзовитесь, кто знал по совместной службе Аркадия Бухтина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению не знал Бухтина. А в каких годах он служил? И на Мургабе служил ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Откликнитесь, кто служил в разное время на Мургабе и на его заставах. Поделимся информацией и интересными фотографиями. Сообщите о себе! *pogran*

Маснов привет !!! Я угадал это ты ? Это Шутов Иван. Помнишь такого ? *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! А тко знает, где Слава Уберт и Андрей Белых, служили у меня во взводе связи в ММГ-2

Привет, ZAG !!! а года какие были? я тоже со взвода связи 2ММГ , у на Серженюк командиром был, потом Никитин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые мургабцы, так и тема может исчезнуть, уйти на нижние страницы. Уже сейчас нашел не с первого раза. Давайте хоть с праздниками друг друга поздравлять. Весна подходит к концу, скоро уже главный наш день в году... *russian*:yaaa:*clap*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну тогда с наступающим днем космонавтики и прошедшим Парижской коммуны.Но это так отвлечение, а писать стали меньше это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Вами согласен! Скорее всего действует весна!Слава, недавно встречался с Поповым, он сейчас на учебе в Академии ПС. Так же с Филимоновым Олегом если помнишь Нач. спец. комендатуры "Сары-Таш", хорошо посидели! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Откликнитесь, кто служил в разное время на Мургабе и на его заставах. Поделимся информацией и интересными фотографиями. Сообщите о себе! *pogran*

Служил на 7ПЗ "Чечекты" комтехом в период с 1980 по 1982гг. Майский призыв. Зовут Виктор. За время службы на заставе сменилось три начальника: первый - Шайморданов Жантемир Кабиденович, псевдоним "Джон" , второй - Лысенко, как звать не помню, псевдоним "Хохол" и третий - Сабитов Айбек Абдрахманович, псевдоним "Сабит".Кого помню:- май-79 Авдеев, Пестриков, Демичев, Петров, фамилию не помню, кликуха "Корень", он мне по дружбе банки рубил при переводе в бане тазиком- ноябрь-79 Адушев, фамилию не помню, кликуха "Кузя" по совместительству тракторист, мы с ним вместе КСП пахали, Макаров, Налевин - май-80 Шашерин, Коваль, Захаров, Рыков, Хисаметдинов, фамилию не помню, кликуха "Жорик" классный повар самоучка, хотя когда начинал тарелки тоже летали, Онаприенко, Гнездилов-ноябрь-80 Дюкин, Врублевский, фамилию не помню, кликуха "Настя", а вспомнил Настич- водила с УАЗикаПока вроде все. Чего вспомню, еще напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Вами согласен! Скорее всего действует весна!Слава, недавно встречался с Поповым, он сейчас на учебе в Академии ПС. Так же с Филимоновым Олегом если помнишь Нач. спец. комендатуры "Сары-Таш", хорошо посидели! *tease*

А мы к сожалению, ввиду Вашей занятости не смогли встретиться. Но ничего, впереди май, может быть тогда.... Сергею Юрьевичу привет огромный. Олега помню конечно. Нез наю, где он сейчас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы к сожалению, ввиду Вашей занятости не смогли встретиться. Но ничего, впереди май, может быть тогда.... Сергею Юрьевичу привет огромный. Олега помню конечно. Нез наю, где он сейчас?

Олег Филимонов сейчас зам. ген. директора крупной транспортной компании, живет и трудится в г. Москве. Слава извени, что так получается, конец квартала и т.д.. Я исправлюсь! :fr::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я все понимаю. Ерунда. Тоже бывают авралы на работе. Сижу сутками. В туалет сходить некогда. Это нормально по нашей жизни. Будет возможность пересечемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей привет, я срочную начинал на Мургабе, а путевку в жизнь в офицерство мне дал Арнутовский, хотелось бы узнать где он дальше служил где сейчас....

Алексей Квитницкий1987-1988 зам начальника КРТПАрнутовского ищи на сайте odnoklassniki.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...