Перейти к содержанию

quaru.vi

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о quaru.vi

  • День рождения 29.11.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Пермь

Дополнительно

  • Служил
    Мургаб
  • Ваше имя
    Алексей
  • ДМБ
    10-08-1997

Контакты

  • Сайт
    http://my.mail.ru/mail/quaru.vi

Достижения quaru.vi

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. не сезон нонче в инете общаться, погоды вон настроились, дачи- рыбалки начались, шашлыки- природы и прочие развлечения на открытом воздухе.
  2. а я служил на токтомыше в 92-94, сначала связистом, потом начальником узла связи, отсюда и реальное имя-"двадцатьвторой", уж слишком много времечка провёл за коммутатором.
  3. -"хоть бы одним глазком взглянуть на Париж" , мечтал Кутузов
  4. я например нашёл эту книгу в Перми, магазине букинист, кто-то привёз её с Памира.хоть я и служил в 90х годах, но видел такую книгу у нескольких человек, наверное большая часть тиража распространялась в средней азии.
  5. Наконец-то нашёл и купил книгу "ПАМИР" издательства "Планета", 1987 год. Во время службы увидел у кого-то и загорелся, захотелось иметь такую- же, может кто-то помнит, толстенная такая книга с историей памира, видами на перевалы, дороги, кишлаки. Там кстати так же имеются и фотографии Мургаба. интересно, многие могут похвастаться наличием такой книги?
  6. на счёт хлеба- "сомнения бар", месные жители конечно лепёшки знатные пекли, а вот в отряде, в пекарне хлеб бывал на тройку с минусом, а то и хуже... хотя всё ведь от пекарей зависит, может мне просто не повезло.
  7. не тот ныче мургабец пошёл, необщительный, вот раньше бывало.... палец в рот не клади, хлебом не корми, дай поболтать в инете... а сейчас весна, ни кто дома за компами не сидит.
  8. может просто нашли все тех, кого искали, обменялись телефонами и емелями, и пропали отсюда в приватные беседы.
  9. quaru.vi

    Добрый Дядя

    Это Памир, Мургаб недалеко от отряда, ПУЦ.
  10. у меня например комп. заболел, вот и появляюсь редко в инете. три раза уже винд. переустанавливал.
  11. location=\'http://foto.mail.ru/mail/quaru.vi/13/\'');" title='http://foto.mail.ru/mail/quaru.vi/13/'>http://foto.mail.ru/mail/quaru.vi/13/ - посмотри здесь, кое что и видно.
  12. тем, кто служил до 70-х годов сейчас по шестьдесят лет, и думаю , что они безнадёжно отстали от прогресса, не каждый знает, что такое интернет.... вот и нет их.... я тут кстати видал, что дочь за отца пишет, возможно это случай не еденичный. кстати в перми на каждый день пограничника дедок ходит- обликом на льва толстого похож, на глаз лет семьдесят, не меньше, дак он вообще наверное ещё с карацупой служил....
  13. согласен, тема то специфичная- Мургаб- есть Мургаб, так, что ош, с нарыном сами определяются, чего им надо(не в обиду им сказано) нас с ними объеденяет КВПО, и этого достаточно, а мургабцы сами перетянутся в Мургаб, все времена.
  14. я думаю надо объединить все, , названии которых встречается слово "мургаб" я их там вывше перечислял, правда ещё одну упустил:ищу сослуживцев 73-75 памир-мургаб, ну, вобщем все мургабские, с первой страницы
×
×
  • Создать...