Перейти к содержанию

Городинский Сергей

Пользователь
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Голицино-1989-1993г.г., КДПО, ГПВ в РТ 1994-1997г.г.
  • Ваше имя
    Городинский Сергей
  • ДМБ
    10-08-1997

Достижения Городинский Сергей

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Мужики! Куда пропали? Заработались! В начале октября с.г. полковнику Семенову исполнилось 60 лет! Семен держится! Молодец, все такой же!
  2. Слав, я все о том же! Времени для рыбалки было маловато, провели мероприятия и обратно.Ты мне подскажи как связаться с Корневым Пашей? С 96 года не видел его!
  3. Рыбка была хорошая! Вот ловить не доводилось ! А глушить всегда пожалуста! Правда Слав?
  4. Василий Филипович, доброе утро! Когда встретимся? Жду, дату и время!
  5. Игорь привет! Запись выпуска есть, это не проблема. Постараемся побольше сделать экземпляров. Ждем ваших предложений и активного участия в подготовке юбилея.
  6. Олег Филимонов сейчас зам. ген. директора крупной транспортной компании, живет и трудится в г. Москве. Слава извени, что так получается, конец квартала и т.д.. Я исправлюсь!
  7. С Вами согласен! Скорее всего действует весна!Слава, недавно встречался с Поповым, он сейчас на учебе в Академии ПС. Так же с Филимоновым Олегом если помнишь Нач. спец. комендатуры "Сары-Таш", хорошо посидели!
  8. Володя Привет! Позвони Ягофарову Роберту и всё узнаешь!
  9. Уважаемые выпускники 1993 года "Драконы", 14 июня 2008 года в 10.00 в ГПИ ФСБ РФ состоится встреча выпускников. Материальная сторона- по 5 тыс. рублей с человека. Контактный телефон Пред седателя орг. ком. Ягофарова Роберта моб.: 8-926-285-13-30. Просим всех передать данную информацию.
  10. Сергей Привет! Молодец, что через столько лет помнишь где ты начанал свой жизненый путь! Как сейчас, где ты?, чем занимаешся?
  11. Игорь Привет! С 14 февраля перенесли на 20 февраля, т.к. и в правду праздник, и к этому числу все кто должен подъехать будут на месте. Жди!
×
×
  • Создать...