Перейти к содержанию

Мургаб. Все времена.


Рекомендуемые сообщения

Привет, ZAG !!! а года какие были? я тоже со взвода связи 2ММГ , у на Серженюк командиром был, потом Никитин.

Привет! Взводом связи ММГ-2 командовал с июля 1980 по июнь 1982 г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Взводом связи ММГ-2 командовал с июля 1980 по июнь 1982 г.

Помню,помню Сегженюка.Злое-чий был товарищ.Он при мне в 85 учебкой Мургабской ротой связи командовал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Взводом связи ММГ-2 командовал с июля 1980 по июнь 1982 г.

Я в 83 осенью туда попал, вот кто был командиром вспомнить не могу но есть фото может кто узнает.location=\'http://foto.mail.ru/mail/murgab65/367/515.html\'');" title='http://foto.mail.ru/mail/murgab65/367/515.html'>http://foto.mail.ru/mail/murgab65/367/515.htmlА вот Серженюка знаю ещё с призывного пункта он с Держинска нас заберал , с ним и на Гульчу прибыли, а там бегали и прыгали и песню пели"серая суконная родинай дарёная не чего не может взять не пуля не шрапнель" а потом и на Гульхане пересеклись, да нармальный ташант он, а злой это вернее всего от жизни такой, ташантам тоже доставалась *derisive* P.S ташант ( товарищь старший лейтенант) *tease* Изменено пользователем HOHOL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Приветствую тебя, давно не видел на сайте, видимо где то в другом месте гуляешьКак там Колобов поживает, с праздником наступающим тебя и всех погранцов, всем всех благ и здоровья *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Владимир !!! да все майские празники в россии прогулял :yaaa: У Колобова все нормально,привет от него,он на празники у нас водителем был, должен кто то трезвым быть *to_become_senile* Жизнь идёт своим чередом, а мы тут к встречи готовимся в честь 28 мая, всех с наступающим юбилеем :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Колобова все нормально,привет от него,

Когда он интернетом обзаведётся? :yaaa: Изменено пользователем Жена Кума младшего
не правильное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда он интернетом обзаведётся? :yaaa:

Володя, у дочери его есть но он к нему не подходит, говорит там кнопок слишком много.Дай своё мыло я пару кадров скину. Изменено пользователем Жена Кума младшего
Не правильное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, у дочери его есть но он к нему не подходит, говорит там кнопок слишком много.Дай своё мыло я пару кадров скину.

А вроде бы был не плохим связистом, а тяги к технике не осталось. испортился Колобок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Гордеев !!! Колобок теперь машины любит, кам кнопок меньши :llol:

Изменено пользователем HOHOL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, у дочери его есть но он к нему не подходит, говорит там кнопок слишком много.Дай своё мыло я пару кадров скину.

лови jvi82(гав-гав)mail.ru

А вроде бы был не плохим связистом, а тяги к технике не осталось. испортился Колобок.

Привет Фёдор, как жизнь, что то редко заглядываешь Изменено пользователем Jvi82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приве Мургабцам я из МЧПВ ПСКР Менжинский Тихоокеанский ПО, я по такому вопросу к вам ,мой кум служил на Мургабе В\ч 9820 первая застава "Речная " в 1976-78 гг. Кулинич Владимир Дмитриевич из Одесской области Украина, может есть кто его помнит,служил сним ,отзовитесь через меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приве Мургабцам я из МЧПВ ПСКР Менжинский Тихоокеанский ПО, я по такому вопросу к вам ,мой кум служил на Мургабе В\ч 9820 первая застава "Речная " в 1976-78 гг. Кулинич Владимир Дмитриевич из Одесской области Украина, может есть кто его помнит,служил сним ,отзовитесь через меня

Юра,я служил на "Речной" 79-81. Помню ноябрьских77 и май78,эти призывы тебя застали. Витя Колпаков-собачник,его брат Николай потом он в автороте в отряде служил, есть телефон.Курилов,Кудинов,Олейник,Ботов фамилиизнакомы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я созвонилс с кумом ,он говорит что собачниками у них были братья близнеци они их называли медведями а остальных он не припомнит но будет вспоминать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жаль конечно,если он сам не выходит в инет, если он зарегистрируется на "Одноклассниках" там есть Николай Колпаков,а его и раньше призывов почти нет на сайте. Я 79 можно сказать являюсь старичком,в основном на сайте 83 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понятно просто у него нет компа,вот в чем проблема,он говорит что у них было много из Челябинска так что если кого найдеш выходи на меня удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колпаковы призыв ноябрь 77,а остальные май78 они Рлсники,связист и комтех. Кум призыв осень или весна?Спроси у него бывал он на "Озерной" соседей Хорогского отряда,кто у них тогда был НЗ,замбой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колпаковы призыв ноябрь 77,а остальные май78 они Рлсники,связист и комтех. Кум призыв осень или весна?Спроси у него бывал он на "Озерной" соседей Хорогского отряда,кто у них тогда был НЗ,замбой?

Привет Боря,Кулинич ответил на твои вопросы: Призива он осень 76 попал в школу СС в/ч9782 Прибалтика Багратионовск 10 учебная застава,в июне 77г.попал на заставу в должности нач. РЛС, дембельнулся в декабре 78г.Начальником заставы был новый Александр Сергеевич (бугор),перед ним был А.С.Гусак (за розборку вышки был снят и направлен в отряд на должность ком.ММГ. Замбы небыло у них в то время.Замполит пришел тоже молодой 55 г.р.Старшиной заставы был прапорщик из Челябинска призив примерно 74г плюс,минус 1. У них еще ЧП было на заставе,при заливке плаца погиб погранец бетономешалка пробивала .ион взялся руками перетащить и погиб. На Озерной он не был.Начальником РЛС пришел парень призива май 78. *tease* Изменено пользователем Vakula
Нарушение правил цитирования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Борис,как тибе новая информация от кума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Старлей Гусак А. С. был у нас в Гульче в 79 НЗ учебной заставы,он нас и поднял потом на "Речную",хороший мужик. Интересно про вышку,пусть расскажет. Гусак А.с. потом перевели в КСАПО,был за речкой,кто с ним был, на Форуме пишут о нём только хорошее.Прапором был Дивиченко,его в 80 уволили с войск. Начальником РЛС был май 78 с-т Ботов.Они в Ортобеле службу несли,или только на Гунибае.На Кызыл-Рабате в источниках купались. По поводу несчастного случая,от которого погиб погранец нам рассказывали майские78,его родные никак не могли поверить что он так нелепо погиб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Борис передам куму, видиш кое что сходится, может всетаки найдутся его годки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МУЖИКИ с праздников всех Вас , всех вам благ и здоровья *clap*ТЕбя тоже, ивсех Мургабцев, от кума Кулинича В.Д. от меня и от всех погранцов морских частей ПВ,счастья удачи мирного неба над головой вам и вашим семьям,и что-бы никогда не забывали где служили и с кем!!!!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет! С праздником всех! Здоровья, радости, удачи в жизни и мирного неба. Завтра будет прекрасный день раости и встреч. Всем приятных встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дай своё мыло я пару кадров скину.

Фотографии получил спасибо, да Колобов раздобрел, передавай ему привет и поздравления от меня и тебя с праздником, твою семью, вы там у себя каким то образом отмечаете или нет? *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...