Перейти к содержанию

Wladimir-64

Пользователь
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wladimir-64

  • День рождения 22.11.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Дополнительно

  • Служил
    Мургаб исапр
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    18-11-1985

Контакты

  • Страна
    CCCP

Достижения Wladimir-64

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Рад буду увидеть сослуживцев ИСАПР 83-85 , да и не только этих годов , рад всем кто откликнется.
  2. Анатолий, привет! С Новым Годом тебя. Всего самого наилучшего. Что не выходишь на связь? Написал бы мобильный я бы позвонил. Мой моб:83519084087 Хочется пообщаться а по возможности встретиться.

  3. Саиржан, привет! Извини что влажу в ваш диалог, у вас либо описка в годах либо не большое расхождение по времени.
  4. Пусть Новый год Вам принесетСо снегом смех, с морозом - бодростьВ делах успех и духа твердость,И мыслей творческих полет.Успеха, счастья и везенья,Веселья, жизни без хлопот.Пусть праздничное настроениеСопровождает Вас весь год!Пусть покинут Вас тревоги,И болезни, и невзгоды,Безнадега отойдет.А желанная надеждаВас по жизни поведет.Пусть Вас кризис не пугает,А достаток прибавляет.И удача пусть придетВ этот добрый Новый год!
  5. Всем погранцам огромный привет. Поздравляю всех с наступающим Новым годом, и хочу пожелать вам всего самого лучшего, крепкого здоровья. И будте хотябы немного поактивнее, ато общение совсем затихло. Надеюсь в новом году на сайте будет весело и шумно. С уважение ко Всем, Владимир.
  6. И ещё, Толик не бойся заполнять анкетные данные, это не страшно, ато твоя анкета совершенно пустая.

  7. Привет, Анатолий! Если есть желание пообщаться, пиши wladimir-64( ( @ ) )mail.ru или ICQ 251057657, ещё на odnoklassniki.ru

  8. Привет Анатолий! Рад видеть тебя. Из роты на форуме я и Арнутовский. Правда он уже давно не выходит на связь.
  9. Всем огромный привет! С праздником всех! Здоровья, радости, удачи в жизни и мирного неба. Завтра будет прекрасный день раости и встреч. Всем приятных встреч.
  10. Поздравляю всех с праздником Великой Победы, желаю здоровья и мирного неба над головой.
  11. В отряде хороший хлеб пекли из высшего сорта муки но правда только для офицерской столовой. Ну и нам перепадало потому как пекори были знакомые, земляки. Ну а для личного состава пекли серый хлеб, мякишь у него всегда был не пропечёный. Это как визитка Мургаба.
  12. Всем привет. Я не думаю, что относительная тишина связана с объединением тем. Скорее всего многие заходят посмотреть кто что написал и если его лично не касается то просто выходят ничего не написав. Я вот давольно часто заглядываю чтобы посмотреть свежие сообщения.
  13. Привет Вадим, Радика конечно очень жаль. В парке возможно мы и встречались, я практически каждый год в парк хожу, фотографии не проблема если что можно сделать.
  14. Володя привет тебе от Сирачёва Вадика ,это я родной брат Радика. Я призвался на полгода позже в Нарын ,может он тебе рассказывал про меня. Может ты не знаешь , Радик погиб 10 лет назад, убили. У него посе армии вообще много ранений всяких появилось, и вот погиб. Всего тебе наилучшего и твоей семе.

  15. Привет Мургабцы!!! С наступлением ВЕСНЫ вас, и хорошего весеннего настроения
×
×
  • Создать...