Перейти к содержанию

Мургаб. Все времена.


Рекомендуемые сообщения

Привет,Всем погранцам.!!! Хоть ,что-то напишите.

Привет, Юра !!! как деньрождение с парзником отметил *russian**vic* фуражку надевыл *pogran* ну затебя ещё разок :drinks: не грусти все будет в ёлочьку *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Юра !!! как деньрождение с парзником отметил *russian**vic* фуражку надевыл *pogran* ну затебя ещё разок :drinks: не грусти все будет в ёлочьку *good*

Здравствуй,день рождение у меня 28 мая начинаю и 29 мая заканчиваю.Я ноня кто Вы .Представся будь ласка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Мой отец, Трубилов Николай Васильевич, служил на Мургабе с 1979 по 1983 год, был начальником медсанчасти, мама работала там же в лаборатории. Если кто то понит их, отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Мой отец, Трубилов Николай Васильевич, служил на Мургабе с 1979 по 1983 год, был начальником медсанчасти, мама работала там же в лаборатории. Если кто то понит их, отзовитесь.

Мог бі помнить твоего отца,но дело в том ,что я попал на Мургаб в 1985 году и сразу же в медснчасть.Где все погранцы подевались? Курские погранцы ответте!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет! Служил на Мургабе, в отряде, в роте связи 87-89.Начальник связи был майор Оборский, командир отряда п-к Авдонин, вроде так.При просмотре переписки вижу знакомые фамилии, но тех с кем служил пока не встретил. Пока! Пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Служил на Мургабе, в отряде, в роте связи 87-89.Начальник связи был майор Оборский, командир отряда п-к Авдонин, вроде так.При просмотре переписки вижу знакомые фамилии, но тех с кем служил пока не встретил. Пока! Пишите!

Заходи на соседний сайт , там народу побольше, но и этот не забывай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заходи на соседний сайт , там народу побольше, но и этот не забывай

А как туда пройти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как туда пройти?

www.*******

А как туда пройти?

видишь конкуренция, не хотят пропускать, я ещё прошлый раз пытался тебе написать

А как туда пройти?

проверь свою почту по емейлу *clap* туда вроде бы ушло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


www.*******видишь конкуренция, не хотят пропускать, я ещё прошлый раз пытался тебе написатьпроверь свою почту по емейлу *clap* туда вроде бы ушло

Большое спасибо!Но к чему такие препятствия к общению, я думаю здесь нужна солидарность, а не борьба :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Откликнитесь, кто служил в разное время на Мургабе и на его заставах. Поделимся информацией и интересными фотографиями. Сообщите о себе! *pogran*

Привет МУРГАБЦЫ, привет ПАМИРЦЫ и вообще, привет всем пограничникам вселенной. Я МАХНО ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ . После учебки в Мургабе служил на П/З Ак-Байтал с весны 1988 по декабрь 1989г. Имеется немножко фотографий, но неполучается их сюда протиснуть. Может будут подсказки? Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хлеб знатный на Мургабе был, обьедение... или я не прав, тогда напомните кто хорошего хлеба в отряде вкушал. Раньше в 80-х был наверное единственный с Павлодара на Мургабе, а теперь через однокласников выясняю, что начале 90-х по сотне призывалось. А на нашем сайте тишина. Пытаюсь завлеч. На 28 мая водку будем кушать когда, не забудьте своих знакомых привлеч. А то такое впечатление только морчасти погран. войск существовали.

На Ак-Байтале в 88-89 шикарнейший хлеб выпекал Сережа Южанинов (где-то с перми) но это единственное, по-моему, что у него получалось отменно. Частенько и с "проверками" приезжали на заставу только для того, чтобы хлебца это искушать. Но недай боже попасть к нему "мойдодыром". В своих тапках перемещался как лыжник, и вся кухня со временем напоминала полигон. Полусонное лицо с торчащим окурком и прищуреным глазом, склоненное над проклятой кастрюлей. Но пекарь-от Бога. На смену ему приходил Рахим Хакимов из Таджикистана. Хлеб получался нетот, но мог приготовить шикарный обед из ничего. Тогда застава кушанькала всласть. Изменено пользователем MAXHO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

П/З Тохтомыш. Призов осень 1974г. Овсик Сергей отзовись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил на Памире 1974-1977г. Зация-это в наше время обьяснялось просто и прозаично. Мы увальнялись последними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ЗАШЕЛ, ВСПОМНИЛ, ПОГРУСТИЛ! КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно уже на форуме,но после объединения тем общение ушло, а так все было прекрасно. Давайте снова активизироваться лучше поздно чем никогда. Всем привет и наилучшие пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я на форуме недавно. Ответьте мне старожилы. Почему общаемся под псевдонимами ? Мы же Мургабцы. Чего нам скрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


когда регистрировался то как записал первый раз так уже не меняю, а Декал позывной заставы "Шат-Пут", реальное имя Доброскокин Андрей призывался из Перми в 81г, зация 84г., живу в Московской области. Всем привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


когда регистрировался то как записал первый раз так уже не меняю, а Декал позывной заставы "Шат-Пут", реальное имя Доброскокин Андрей призывался из Перми в 81г, зация 84г., живу в Московской области. Всем привет

Андрей, летом в Перми не был? Или сейчас не ездишь? С Васёым так и не пересеклись мы. Костя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет пока недосуг. В отпуск не пускают. А ты не знаешь куда соседи подевались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю, может в отпусках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У тебя не открывается? У меня там глюкнуло в конце августа дней на 10, а сейчас народ пропал

Изменено пользователем 122
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земы,здравствуйте!!!. Кто помнит песню. "Даже иногда блестит Мустук-ата когда в горах отличная погода"- дальше не помню. 31год как уволился. :)*derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте. Вы все служили в Мургабе, может кто поможет мне. Только вчера узнала, что мой брат-двойняшка точно живёт, служит в п. Мургаб в/ч 2107. Ничего о брате не знаю уже 12 лет. Как мне связаться с этой частью? Никаких координат нет. Брата зовут Нерослов Виталий Сергеевич 10.02.70 г.р. Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...