Перейти к содержанию

Мургаб. Все времена.


Рекомендуемые сообщения

Здравсттвуйте, Чуванькин Валерий Михайлович, мой отец, если будет интересно, могу сообщить ему кто вы и пообщаетесь ))))

Ксения Валерий Михаилович,тогда Валера должен помнить старшину Дроздовской заставы ,мы даже какойто период в 86-88 вместес Вашим папой квартировали в двухкомнатной в каменых домах на втором этаже последний подьезд квартира направо,а рядом была квартира Лысого Валерия чеевича не помню,он в ММГ был по тылу. зовут меня Костя Бутырин.Нас еще называли Дядя Федор ,Коти Пес, старшина нехаев,федор со связи,очень приятные воспоминания о тех временах,если не больше,скорей ностальгия,ОГРОМНЫЙ привет ВАЛЕРЕ!!! А вы помоему тоже бывали на мургабе,маленькой девочкой лет 4-6 и изрисовала эта девочка все стены в том подьезде мелом.....мелом цветным .белый не рисовал на свежепобеленых стенах... Изменено пользователем Дядя Костя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень приятно, что вы откликнулись! Я папе говорила, он Вас прекрасно помнит, и первое что он вспомнил, это ва сожительство! Я тоже там конечно была, и Мургаб помню прекрасно! Это папин тел. 8(928) 317-14-24, домашний 8(87932) 5-74-89, обязательно позвоните. Мы сейчас живем на Кавказских Минеральных Водах. Папа уже на пенсии.... Но я думаю вам будет интереснее пообщаться с ним. Если у вас есть какие нибудь ещё контакты с теми кого он знает, ему будет очень приятно! Звоните в любое время!"Дяде Косте" На моем профиле есть фотография, где мы всей семьёй. Узнаете, там папу? *derisive* Все таки 20 лет прошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Валера Лысый был при мне в Оше Начпродом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Мургабцам! Вот смотрю и инженера нашлись. Вот перечень начальков инженерных отделений 35 ПОГО КВПО: Голованов. Безбах, Данишкин, Арнутовский, Трапезников, Огурцов, Дембицкий. Знал всех. Сам служил в инженерном отделении с 1983 по 1988 год. Всем привет. Подскажите какова судьба Мусатова. *pogran*

Так же я хотел бы узнать какова дальнейшая судьба офицеров ИСапР Шиганова, Волохо, Макаренко и Карпова.Буду признателен за информацию. *pogran* Изменено пользователем Владимир-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо за телефон Эдика Серега !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, с нетерпением жду свежих фотографий Мургаба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей как перевал называется я уже не помню... но это был перевал возле домика разведчиков... мы в составе РПГ жили там недельку и обошли все перевалы на левом фланге. НП Родник сушествовал конечно же и в моё время... сам не раз взяв двух-трех бойцов сидел там с трубой... как то поехал туда забирать бойца (звонок с отряда- парню на зацию пора) а они там спят как суслики... даже моих выстрелов с автомата не слышали *hunter* ... повезло тогда ему что на зацию уехал... так что приключений и в наше время хватало *dirol*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как все таки приятно вспоминать прошлое время и находить старых друзей. Всем удачных выходных, мургабцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет 'murgab' в домике разведчиков два раза бывал в этой долине прикрывали чабанов и дежурили на прорыве системы все лето 83 г. ИСАПР там на камень посадил бульдозер, рядом КРАЗ еле сняли. Самый любимый наряд был на Родник , всегда 5 человек, иногда с офицером, но очень редко. Дежурили 2-е суток , редко трое. Мой личный номер был 26 с приветом Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет 'murgab' в домике разведчиков два раза бывал в этой долине прикрывали чабанов и дежурили на прорыве системы все лето 83 г. ИСАПР там на камень посадил бульдозер, рядом КРАЗ еле сняли. Самый любимый наряд был на Родник , всегда 5 человек, иногда с офицером, но очень редко. Дежурили 2-е суток , редко трое. Мой личный номер был 26 с приветом Андрей

Привет Андрей! В моё время на Роднике сутками не дежурили но наряд туда был практически каждый день ( если количество личного состава позволяло конечно... в зиму с 92 на 93 было только 6 солдат на заставе, поэтому из нарядов были только деж.по заставе он же связист, повар он же кочегар и он же дизелист и часовой заставы... а граница практически не охранялась...) *unsure*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех Мургабцев!!! Вот смотрю с какой периодичностью появляются на теме сообщения и прям обида берёт, что это у нас получается, посещаемость никудышная. Свежее сообщение появляется раз в неделю. Как можно найти кого-нибуть с такой массовой посещаемостью. Вопросы остаються без ответов. Друзья давайте поактивнее помогать друг другу ведь это наше общее дело. Хотелось бы видеть более активную жизнь на форуме. Посещайте почаще наши общии темы. Спасибо за внимание и надеюсь на понимание. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а всё потому, что разобщены темы.: "памрцы гбао мургаб", "мургаб, все времена", "КВПО,мургабский ПО. рота связи" , "мургаб сегодня" на кой чёрт надо было создавать столько веток, надо писать в одной, например МУРГАБ, ВСЕ ВРЕМЕНА, вот и всё, и тогда она всегда будет "горячей" с новыми сообщениями и высокой посещаемостью.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, скажите, какие ветки надо объединить, какую тему сделать главной. Тогда я вам помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет. Я просто наверное не в праве говорить как должно быть у нас на сайте, но висказаться я вправе. Я согласен с "Добрым Дядей" что все темы связанные с Мургабом должны быть обЪеденины в одну т.к в одной теме проще отслеживать вновь возникающие вопросы . не надо будет скакать из темы в тему чтобы просмотреть все новые сообщения. Ну а те кто желает уедениться от глаз форумчан, для этого есть эл. почта и многое другое. А здесь мы должны максимально помоч друг другу в поиске друзей и помоч освежить память ведь очень многое просто начинает стираться из памяти потомучто остаётся не востребованым. так давайте будем полезны друг другу и чтоб память наша с каждым днём крепла и освежалась. Я считаю что по поводу объединения тем должны высказаться форумчане. Я думаю мы прийдём к единому мнению. Всем удачи. Всегда на связи. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, скажите, какие ветки надо объединить, какую тему сделать главной. Тогда я вам помогу.

я думаю надо объединить все, , названии которых встречается слово "мургаб"  я их там вывше перечислял, правда ещё одну упустил:ищу сослуживцев 73-75 памир-мургаб, ну, вобщем все мургабские, с первой страницы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:rolleyes:  двадцать второй я согласен с тобой *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если тему одну,то Мургаб на все времена,т.е. как на всю жизнь. Служба на Мургабе идет с нами по всей жизни, может с пафосом,но от души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полностью поддерживаю, это будет правильно! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Или, ещё две создать, Мургаб завтро и после завтро *rofl* Если серьёзно, то за объеденение тем :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Объединил почти все темы по Мургабу. Остались только КВПО, Мургабский ПО, рота связи, 2ПЗ 1-ММГ, 5ПЗ "Шат-Пут", 1981-1984гг и Сархад, Нарын, Ош, Мургаб. Их тоже объединить? Жду ваших предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Объединил почти все темы по Мургабу. Остались только КВПО, Мургабский ПО, рота связи, 2ПЗ 1-ММГ, 5ПЗ "Шат-Пут", 1981-1984гг и Сархад, Нарын, Ош, Мургаб. Их тоже объединить? Жду ваших предложений.

думаю что после обьединения тема получится очень большой! поэтому предлагаю тему КВПО, Мургабский ПО, рота связи, 2ПЗ 1-ММГ, 5ПЗ "Шат-Пут", 1981-1984гг тоже обьеденить а тему Сархад, Нарын, Ош, Мургаб оставить как есть, иначе к мургабу добавятся ош,нарын, сархад и тему можно будет год читать :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


думаю что после обьединения тема получится очень большой! поэтому предлагаю тему КВПО, Мургабский ПО, рота связи, 2ПЗ 1-ММГ, 5ПЗ "Шат-Пут", 1981-1984гг тоже обьеденить а тему Сархад, Нарын, Ош, Мургаб оставить как есть, иначе к мургабу добавятся ош,нарын, сархад и тему можно будет год читать :blink:

согласен, тема то специфичная- Мургаб- есть Мургаб, так, что ош, с нарыном сами определяются, чего им надо(не в обиду им сказано) нас с ними объеденяет КВПО, и этого достаточно, а мургабцы сами перетянутся в Мургаб, все времена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь все мургабские темы объединены в одну. Чуть позже я еще дам объявление для всех остальных, указав, где находятся их темы, вошедшие в общую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...