Перейти к содержанию

Какое пиво пьют Пограничники


Куля

Рекомендуемые сообщения

В Алтайских наверно как и у нас "Алтай Хан" разливное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Алтайских наверно как и у нас "Алтай Хан" разливное.

Само собой Николай post-14125-0-06087900-1435754243_thumb.jpgэто у них на первом месте каждой рекламной страницы, ну и как у всех понеслась, все виды пива что существуют, всё у них есть.

post-14125-0-69870700-1435754603.png, хорошо хоть не так разливаютpost-14125-0-18237400-1435754822_thumb.jpgкак не как сегодня среда, и Хан их не в почёте. Но не продигустировав не нальют вам пива, с каждой бочки. Видать Чешское в почёте у них.

С уважением и всем приятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ээх, врачи практически запретили мне этот напиток. Хотя иногда нарушаю сей запрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ээх, врачи практически запретили мне этот напиток. Хотя иногда нарушаю сей запрет...

Валерий, ну ты же в меру, не просто, а для аппетиту же, так что на здоровье братишка.

Не взирая на рапрет врачей, всё равно надо по чуть чуть всего иметь для организма, даже микробов.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нее, для меня две бутылки - это только рот пачкать. Люблю кружки три-четыре, да холодненького :drinks:  А в хорошей компании - так и все пять-шесть! Но надо держаться, ёпрст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот вкусняшка!!!

Хамовники Пшеничное (Russia)
 

Ещё одно новое пиво из линейки восстановленного Московской Пивоваренной Компанией бренда "Хамовники".
 

Сразу же привлекает внимание состав, в котором кроме привычных для "пшеничек" солода ячменного, солода пшеничного, хмеля и воды, присутствует также солод карамельный, характерный больше для тёмных вайссов. Хоть я и не любитель "пшеничных", но уже очень интересно.
 

Цвет у пива соответствующий, не мутно-жёлтый, как у большинства светлых пшеничных, а мутно-коричневый, т.к. пиво полутёмное. Мутно - потому, что нефильтрованное и неосветлённое, естественно. На дне бутылки, как и положено, присутствует натуральный дрожжевой осадок, который при наливании нужно смыть оставшимся в бутылке небольшим количеством пива и также вылить в бокал.

Про ароматы обычно не пишу, т.к. мне сложно выделить их составляющие, но в этом случае при открытии бутылки даже на достаточно большое расстояние распространился очень приятный, пряный, очень плотный и вкусный бананово-хлебно-карамельный ароматище.

Вкус характерный для пшеничного пива с его бананами, цитрусовыми и пряностями типа гвоздики, но более насыщенный, чем это обычно встречается. Только здесь ко всему прочему ещё вплетается бурная карамельно-кофейно-ирисочная составляющая. Не такая яркая, как у тёмных вайценов, а как раз сбалансированная. Хмелевая горечь присутствует слегка, наружу не выделяется, но поймать можно.

Из пшеничных пив российского массового производства... вкуснее я пока не пробовал.
Очередной супер-качественный продукт от МПК.

(С) - BEEREXPERT

 

post-1896-0-32911400-1435775299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хамовники вся линейка вкусная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ээх, врачи практически запретили мне этот напиток. Хотя иногда нарушаю сей запрет...

Мне тоже нельзя, не запретили, но предупредили - пиво ваш злейший враг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, я честно не в курсе какое у нас популярное... Сам пью редко. Предпочитаю "Волчихинское"

Хана брали ребята в прошлом году на охоту (водку запивать)... Я бутылочку выпил. Съедобное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, я честно не в курсе какое у нас популярное... Сам пью редко. Предпочитаю "Волчихинское"Хана брали ребята в прошлом году на охоту (водку запивать)... Я бутылочку выпил. Съедобное!

Вот в августе приеду на Алтай - проверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Нее, для меня две бутылки - это только рот пачкать. Люблю кружки три-четыре, да холодненького   А в хорошей компании - так и все пять-шесть!
Вчера выдул три кружки и сегодня "никакой" - вялость и сонливость. Видимо выпил свою бочку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всему своё время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера выдул три кружки и сегодня "никакой" - вялость и сонливость. Видимо выпил свою бочку...

Не факт что пиво виновато. Погода "гуляет". Меня тоже слегка плющит.зЫ: да и жарко.зЫы: чашка крепкого кофе (в турке) со сливками бодрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Утром меня сын потчевал чаем "по индийски" с молоком, гвоздикой, имбирём, корицей, чабрецом и ещё какими-то травами. Съедобно, но без восторга. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

зЫы: чашка крепкого кофе (в турке) со сливками бодрит.

"Лучший кофе на дороге! Отхлебнёшь, протянешь ноги" © госпожа Белодонна :))Не знаю, с кофе вот как раз меня спать тянет. А с пива бывает давление шарахает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Утром меня сын потчевал чаем "по индийски" с молоком, гвоздикой, имбирём, корицей, чабрецом и ещё какими-то травами. Съедобно, но без восторга. :)

ядрёная смесь какая-то. что русскому хорошо, то немцу................

а насчет пива, давно не баловался, но запомнились приятные ощущения от Лидского бархатного. Очень недурно.

 

Не знаю, с кофе вот как раз меня спать тянет.

 

ну не знаю. я варю в расчете на чашку примерно 2,5-3 ч.ложки свежесмолотого кофею. но если атмосферное давление резко прёт вверх - только чай.

а с пива мне хорошо. только оно странным образом действует на организм - становится лень в принципе на всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ой,что в стране творится,пиво прировняли к алкоголю ,да это хрен с ним переживем.Да вот прикупил бутылочку балтики,разливное мягкое,действительно мягкое ,понравилось.Глядь на этикетку,боже мой произведено и разлито в Львове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В мире много интересного :) На вагонах синего цвета знак Балтика, Коля думал пивасик везут, не бумагу из Финляндии.....

Лидское видел в Белорусском магазине, будем пробовать. (Посмотрел на Лидское, почему то вспомнил "В августе 43его")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 (Посмотрел на Лидское, почему то вспомнил "В августе 43его")

"В августе 44-го"))). :chest: 

Есть такое дело - всё вокруг городка Лиды там крутилось!

Лично мне "Лидское бархатное" и "Лидский портер" нравится. Портер очень хорош, почти как тверской, почти))).

Также советую Лидский темный квас попробовать - вкусно и занятно. :Love_alco:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

а с пива мне хорошо. только оно странным образом действует на организм - становится лень в принципе на всё.
Это не только с пива. Любой алкоголь расслабляет.

 

 

 

а насчет пива, давно не баловался, но запомнились приятные ощущения от Лидского бархатного. Очень недурно.
Всё никак не соберусь в Рязань к Юрке З. Мы с ним в Пржевальском отряде служили. А теперь он начальник цеха на Рязанском пивоваренном заводе. :) Говорит, что их "Русское" варят из лучшего сырья.

п.с. Московский знакомый Серёга (кстати автор современного "Хоттабыча"), живущий иногда в Рязанской области, только его пьёт. При этом утверждает, что "Русское" продающееся в Москве, лучше рязанского. На мой взгляд такое вряд ли возможно. Наверное надо ехать проверять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Вот дочка прислала с Камчатки.Классное пиво было.........

post-17-0-27462200-1437310471_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот дочка прислала с Камчатки.Классное пиво было.........

Всесезонное пиво это интересно :drinks: :drinks:

ипонцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А мне понравилось липецкое "Австрийский рецепт" и "Немецкий рецепт". Оба сорта нефильтрованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 "Австрийский рецепт" и "Немецкий рецепт".

Тоже обратил внимание в магазине, но видел их только в ПЭТе по 1,5 л., а не в стекле, поэтому и не взял.

Игорь, а ты их в стекле пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Четыре года назад иногда покупал "Симбирское", но потом оно исчезло. Наверно, больше не выпускают.

DSC00893.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...